Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

Аноним 826

теперь я слон,
вчера сделала то,что неделю назад должна была. И правда обыденное.
Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 826,
)))))))

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Расшифруйте ,пожалуйста, мой сон, может сбудутся слова моего дяди? Снится сегодня , что сижу реву , приходит мамин брат и спрашивает чего реву, я ему отвечаю , что не могу поехать к тете Наде и в деревню из-за того что меня укачивает и Нади больше нет , а я очень скучаю . Мамин брат в Тюмене живет и говорит ваш дельфин надувной у нас так что приедешь и вот я ему про эту укачку рассказываю. А потом снится, что анютины глазки были под крыльцом которое убрали и я давай переносить их в другое место, думаю надо же как они под крыльцом то цвели , один куст перенесла, а второй ... прихожу ,а мама все перекопала и второй цветочек бросила и я опять реветь. Цветы вроде тети Нади были , думала о ней когда пересаживала, она любила цветы. ( я в деревню каждый год с трех лет ездила, а в Ишим к тете Наде ездила когда школу закончила , но меня стало укачивать как родила и ездила с дочкой когда ей было 3 года на машине , меня сильно укачало и я переживаю по этому поводу всегда сейчас . А тетя Надя неожиданно умерла когда я беременная была и я с ней виделась последний раз приезжала беременная на первых месяцах и тогда тоже вдруг первый раз укачало)

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова,
я что-то разделить не могу-что именно сон, а что дополнительные сведения

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
мой сон, может сбудутся слова моего дяди? Снится сегодня , что сижу реву , приходит мамин брат и спрашивает чего реву, я ему отвечаю , что не могу поехать к тете Наде и в деревню из-за того что меня укачивает и Нади больше нет , а я очень скучаю . Мамин брат в Тюмене живет и говорит ваш дельфин надувной у нас так что приедешь и вот я ему про эту укачку рассказываю. А потом снится, что анютины глазки были под крыльцом которое убрали и я давай переносить их в другое место, думаю надо же как они под крыльцом то цвели , один куст перенесла, а второй ... прихожу ,а мама все перекопала и второй цветочек бросила и я опять реветь.

Уже раз 7 вижу сны о том, что потеряла сына. Мы с ним гуляем, или по делам идём, а потом он убегает куда то, я его ищу-ищу, так страшно мне, жутко! А потом нахожу, он довольный такой, совсем не чувствует себя виноватым.

Каждый раз после сна очень неприятное ощущение, просыпаюсь, не досмотрев до конца, потом хожу в голове гоняю(((

просто посетитель
Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
ничего не значит.. просто ваши родительские тревоги... а вот отметка

Киприяна_Андреевна: совсем не чувствует себя виноватым

стоит подумать-не много ли вы от него хотите) но это не во сне. подумать об этом серьезно.. не требуете ли вы от него исполнения вашей мчты, которая его мечтой не является вовсе

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова,
скорее отражает ваше состояние, чем что-то предвещает. вам тяжело, опускаются руки, невзгоды со всех сторон и сил нет, препятствие за препятствием..... если верно-бум думать дальше

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Честно так и есть , постоянно какие то препятствия , то болею ( то хроника обостряется, но новые болячки какими раньше никогда не страдала), только выздоровлю дочь болеет, из -за этого без работы сижу и соответственно без денег. Отдыхать никуда не еду по причине отсутствия здоровья и денег. Вот и приснилось даже что переживаю, что не могу поехать туда где мне было хорошо и ездила каждый год.

просто посетитель
Екатеринбург

Жукова,
Знаете , когда тяжело - надо искать места силы . Может и поехать в Тюмень то, точно ведь дорога не миллионы стоит. И наверняка есть на это, только жалеете , думая « я не заработала - не фиг отдыхать».. а можн все ж смотаться ?)))

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Так я вот и думала на машине с дядей, он сюда приезжает , 2 года назад на машине укачало до Тюмени вот и страх сейчас, а ехать так хочу. Вот видимо и приснилось

Екатеринбург

Киприяна_Андреевна,
Вот удивительно, мне тоже такое часто снится. Сюжет разный, а смысл везде один, я что то потеряла и ищу. Багаж в аэропорту, сумку, машину на парковке. Ощущения неприятные. Последний раз тоже ребёнка потеряла. Типа ехали в транспорте, и он почему то вышел не на той остановке. Это ужас, искала, кричала, звала. Не нашла. Проснулась в жутко состоянии и долго в себя не могла прийти. Вот что это? Реально напрягает. Может, и мне поясните? Пожалуйста! Очень интересно

просто посетитель

Жукова: Так я вот и думала на машине с дядей, он сюда приезжает , 2 года назад на машине укачало до Тюмени вот и страх сейчас, а ехать так хочу. Вот видимо и приснилось

Поезд 6 часов

мама
Екатеринбург

Джанечка,
Я знаю

теперь я слон,
Я тоже думаю, что гиперопека у меня по отношению к нему, в первый класс идёт, вот и переживаю, видимо)

мама
Москва

Дин дон автор темы: 100 дней это 7 июня.

7 июня уже скоро

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа™: 7 июня уже скоро

подождем))

просто посетитель
Екатеринбург

пождем пару деньков) очень интересно

просто посетитель
Екатеринбург

автор) нуууууууу?)

Аноним 677

теперь я слон,
И снова здравствуйте !(с)
Нужна Ваша помощь в толковании сна:
приснилось: что я парю ( над землей небольшое расстояние) , а по земле ползают , шипят и пытаются меня достать большие ядовитые змеи. Много змей , часть змей валяются с отрубленными головами. Я пытаюсь найти места где мне можно "приземлиться" В сне я понимаю, что в безопасности, но чувство тревоги и отвращения при виде змей
Во сне я устала от тревоги , сказала себе : "стоп, это сон"
И проснулась
заранее спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677,
Какое- то новое дело начинаете , а ваши близкие вас не очень поддерживают . Наяву вам обидно и вы начинаете понимать, что далеко не все, кто прикрывается заботой о вас, заботятся именно о вас, скорее о себе, что б вы не покинули ваш общий на сегодня комфортный мирок )). Только это в голову пришло

просто посетитель
Екатеринбург

И так хочется услышать автора ))

Аноним 677

теперь я слон: покинули ваш общий на сегодня комфортный мирок

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 677,
есть такое? мне важно в плане понимания-верно ли понимаю)). и какое попадание

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик. автор темы: 100 дней это 7 июня.

автор, ну пжст.. не томите ))) случилось ли у вас что-то неожиданно приятное?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";