Предсказание умершей бабушки во сне...А вам что снится? Разгадываем сны

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла: А к работе этот сон не имеет отношения , случайно

не могу привязать.. никак ))

просто посетитель
Екатеринбург

sheveleva82,
чего в мурашках то.. не к утрате, а печальным известиям, скорее -это о деревьях.
а вопрос о трупном запахе сложнее.. если б вы его ощущали и только деревья помнили-тогда б вот, как указание на суть печального известия. но у вас во сне еще куча народа...

Екатеринбург

теперь я слон: дело к мальчику))

у меня вариант разгадки появился есть у мужа единокровный брат по отцу, (рожденный от любовницы), все о нем знают, но делают вид, что ничего не слышали, так может покойный отец хочет чтоб братья воссоединились? а мне сон приснился,т.к. эту идею я всем активно пропагандирую, но все делают вид что не понимают о чем я это, собссно

Сон: с мужем собрались за ребенком в школу, вышли из квартиры, он зашёл в лифт и уехал. Я осталась . Больше лифт вызвать не смогла.
Не могу расшифровать.

Аноним 997

теперь я слон: а ощущения от сожаление небольшое и облегчение

Аноним 997

теперь я слон: вы сами должны выбор сделать. вам сверху показали ситуацию. ваша очередь.. уволиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Люсюнделла,
Тогда это может просто отражение вашего внутреннего желания собрать семейство / вам кажется так правильно и место готово ). Может так ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 997: сожаление небольшое и облегчение

Аноним 997: уволиться?

Взвесить ведь аса надо . Я как могу на такой вопрос ответить - никак)

Аноним 703

теперь я слон,
Будьте добры, и мне помогите со сном.
Приснилось, что муж с дочкой ушли гулять и через некоторое время вижу в комнате дочь. Умом понимаю, что моя настоящая не дома.
И потом вижу двух одинаковых как близнецы и мысли как же узнать свою родную, настоящую. Узнала по поведению.
Но такие своеобразные ощущения от сна. Какой-то страх кто же эта вторая девочка и чего хочет, страх что не узнаю настоящую дочь

Аноним просто

Аноним 703,
Мне кажется что это связано с дочерью, что она растёт, меняется, эти перемены пугают. И мама пытается в ней разглядеть всё ту же малышку, какой она была

Аноним 703

Дома хозяюшка,
Да, растёт и наоборот у меня кайф что она не малышка. Ей 5 лет. Сейчас такое классное время когда ребёнок сам понимает многое, помнит события. И ещё школы нет)
Так что в этом плане у меня радость

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 703,
Скорее это просто ваши внутренние переживания о воспитании

Аноним 703

теперь я слон,
Спасибо! Да, такое есть

Анонимус

Сегодня приснилась покойная свекровь. Будто живет в другом городе с родственниками. Мы приехали ее навестить. Она нас обнимает, соскучилась. Мы ее позвали вернуться домой к свекру. Она приехала следом за нами. Сидели все за столом и нынешняя женщина свекра стала собирать вещи и уходить, т.к. свекровь вернулась. Дальше сон не помню. Подскажите, к чему бы это. Свекровь не снилась никогда.

мама
Екатеринбург

Подскажите к чему покойный папа приснился и говорит " Дочь, я размножился".. или разложился (( могла не правильно услышать (
и снится часто,что лезу высоко по лестнице и она к самому концу шататься начинает сильно,или вообще поднимаюсь по ступенькам в каких то домах и они (ступеньки) заканчиваются странно.... с пропусками,а я думаю,как же другие то люди ходят. Спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Nimfa,
О смене региона проживания не думаете ?

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
есть мысли.. но я их даже никому не озвучивала.Это про лестницы да? Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Nimfa,
Вас отпустили значит. Езжайте и без мысли « а тут могила».

Анонимус

теперь я слон,
Прокомментируйте пожалуйста сон чуть выше) спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

скромница,
Надеюсь нынешняя свекровь с вашим свекром просто расстануться, а не она следом за первой собралась .. больше ничего не могу сказать .

Анонимус

теперь я слон,
Ясно. Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

скромница,
Сейчас в голову пришло . Или некое недопонимание с имуществом между свекровью свекром и мужем вашим .,

Аноним 826

теперь я слон,
Можно и мой?
Выдавила себе на носу черную точку, она огромная белая вышла, я лопнула типа рукой. Но самой во сне не противно (вот пишу и противно ) сон был дневной.
А вообще важно время сна?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 826,
Не важно время сна. Важно что вы запомнили . Мои предположения - наконец решили мелкую бытовую проблему , типа горы посуды / не мытых полов / получения недостающих канцтоваров на работе / сдачи зачета / посещение стоматолога . Не знаю- что- то очень обыденное и простое в жизни, но капающее на мозг своей необходимостью )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";