Что-то странное происходит у нас дома

Аноним 5
автор

Angelina2007,[/user] Святой водой окропили, завтра свечой пройдусь, просто странно , он же наш сосед был, что ему надо?

мама
Екатеринбург

Аноним 5 автор темы: он же наш сосед был, не факт что это он.
У нас никто не умирал.
Аноним 5 автор темы: Святой водой окропили, завтра свечой пройдусь не верю в это.

Аноним 5
автор

[/user]Songes, Кот у нас 5 лет живёт, но его почему-то ничего не смущает)

Аноним 5
автор

Scarlett O'Hara, ребенок уснул, есть свободное время

мама
Екатеринбург

Аноним 196: шторы поднимались сами ..не долго в ней прожили не по себе было

Фигасе "недолго", я б уже на следующий день съехала бы...хоть на вокзал!
жуть...
Знакомая рассказывала как у них ёлка упала, стоящая в спец.подставке. т.е. ее надо было с усилием перевернуть. А потом видела как шпингалет поднялся и дверь балконная открывается. Наложила в штаны и в ночи съехали оттуда. Не знаю верить или нет, волосы дыбом от ее рассказов были

Екатеринбург

Songes: заведите кошку)

Так какой толк от неё
Собака как то ночью услышала Звуки, сначала рычала, потом под одеяло залезла и тряслась

Аноним 5
автор

Аноним 216,
Вы думаете, что у нас вся семья ку-ку?) Каждый год прохожу психиатра, невролога, работа обязывает)

Krasnodar

Я никогда в подобное не верила. Пока не сняла квартиру с парнем и в голове стал преследовать меня образ парня с пробитой головой. Парень смеялся что пересмотрела кино. А собака у нас шарахалась от всех теней и все время жалась ко мне. В итоге решили почистить матрас на кровати, она была изначально там. И увидели пятно крови засохшее.огромное. парень тут же принял решение сьехать с тех пор верю. А если он тихий то не страшно. Хотя почистить квартиру надо. Душа мается

мама
Екатеринбург

Аноним 216:
про сонный паралич

А это вобще иногда ржака такая, когда понимаешь что это оно. Просыпаюсь и вижу рука над лицом, страшно пипец. Даже голос пропал со страху. Но потом понимаю, что это моя конечность. И просто не чувствую ее. Другой рукой потакала, вроде мое

Аноним 5
автор

Кабанчик,
Дак я тоже думаю, что ночные хождения по нашим кроватям и шорохи, не он создаёт, просто как-то все совпало, просто уже не знаю на что думать

мама
Екатеринбург

Фея на метле: И увидели пятно крови засохшее.огромное. парень тут же принял решение сьехать

Съехать с ума?

Krasnodar

iRussian: Съехать с ума? и это тоже. По крайней мере спал он со светом.

Аноним 5
автор

Фея на метле, Дак он сосед, но что самое интересное, когда 9 дней у него было, бокалы падали у нас дома, мы с мужем ещё подумали Валера выпить хочет

анонимКа

Аноним 216,
Я не спала уже и все понимала . Вам не понять

Аноним 744

Хоть крестите, хоть святите, хоть иконы расставляйте - ничего не поможет. Сама жила в такой "проклятой" квартире с непонять чем. И скрипел и шлепал и чего только не было. Ттт это был сьем и с переездом все прошло. Квартира возле кладбища была, этим и обьясняю. Когда квартиру свою покупали, было аж 2 предложения из того района- не поехала и не жалею. На всю жизнь хватило.

Krasnodar

Аноним 5 ,
Ему там скучно ну и нервы у вас... железные. Я б уже истерила и сыпала везде соль

толерант

Аноним 5 автор темы: Мама, дядя пугает",

У всех детей бывают страхи, которые они облекают в ту или иную форму:чужого дядьку, чудище, оно. Нормальные мамы это понимают. А заскучавшие тети, которым выделиться нечем, начинают истерить.

Аноним 5 автор темы: чувствую по ногам, кто-то крадётся на кровать

сквозняк, судорога и вуаля, уже есть о чем знакомым рассказать: у меня в квартире-домовой! Так себя скрипнувшей половицей можно накрутить, что у психиатра лечиться придется.
Вы верующая? Сходите в церковь к батюшке, расскажите вашу байку. Батюшка вас так отпидо.., в смысле отругает. Грех большой в сущности и блуждающие души верить. А если вы неверующая, так нафига свечки церковные покупать? И про души раздувать? Определиться бы вам: грешите или пациент психиатрический.
Но меня вы слушать ведь не будете? Вам надо поинтересничать. Щаз раздуете так, что всю семью в истерику втащите. Нет ничего хуже жены и матери с лабильной психикой. А если та еще в барабашек верит- все, туши свет. А вы тем самым удовлетворили свою потребность быть в центре внимания. Из пука раздули взрыв мозга.

мама
Верхняя Пышма

Аноним 5 ,
Можете верить а можете нет, но вот что было у меня. Сейчас мне 34г, помню до сих пор свои 5-8лет, точный возраст забыла. Так вот именно ночью а у своей кровати видела силуэт коричневого человека, он приходил ко мне наверное с месяц.... Помню его глаза как гладкие пуговки, и однажды нашла такую пуговку у своей кровати, бегу к маме, показать, а она говорит - странно у нас таких нет, наверное кто-то из гостей обранил, я так тогда обиделась. Как и почему этот человек потом пропал я уже не помню, но дальше ко мне ещё образ мальчика соседа (он тогда был жив) приходил. Вспоминая свои ощущения, было очень страшно и обидно, что родители не верят. Поддержите своего ребёнка, спите с ним рядом какое-то время и дайте ему понять что с мамой не страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 237: в сончас

Аноним 237: из кабинки по поплу выкатывается шарик из магнитного конструктора

Не прыгать надо было от шарика, а ребёнка из кабинки выгонять и укладывать спать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";