вечерний ритм при пятидневке

мама

Лампа: Вот всё пишут "готовлю на два дня" Это возможно когда семья два-три человека. У меня пять человек. Готовлю каждый день. Даже пельмени покупные сварить время надо.

Четыре человека - на 2-3 дня приготовить можно. Главное холодильник по-больше)))

автор
мама
Екатеринбург

NATA66: Это вы дел на неделю расписали, нереально это все переделать за 4 часа.

каждый день,нее считая каких то форс мажоров.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Не надеюсь я на это.

будущая мама
Екатеринбург

alexstrasza: Описание ваших мытарств с ежом сделало мой день

вы знаете, если б я знала, что ежик-это производитель говна в промышленных масштабах, я бы его не завела блин

мама
Екатеринбург

MsConey,
Да сжирают они всё.
Суп и второе каждый день готовлю. То одно кончиться,то другое. Если гарнир остаётся,то сковородка котлет кончилась. Если мясо осталось -гарнир съели. Муж и сын ночью встают и едят ( и худые как палки ). Утром еды нет и гора посуды в раковине.

автор
мама
Екатеринбург

Отец_семейства: если не секрет, то какими?

ногти, масочки, вкусный чай с травками попить у телевизора,посмотреть что то в инете, да кошку просто погладить иногда некогда)))) я уж не говорю про личные разговоры с мужем, когда дети спать ложатся, тогда только можно поговорить о чем то своем.

мама
Екатеринбург

Лампа: Муж и сын ночью встают и едят

убила бы, чесслово
У нас - ужин и всё. Потом кто как хочет - обычно это чай с бутиками часов в 9-10 ночера и всё, до утра.

мама

Лампа: Да сжирают они всё.
Суп и второе каждый день готовлю. То одно кончиться,то другое. Если гарнир остаётся,то сковородка котлет кончилась. Если мясо осталось -гарнир съели. Муж и сын ночью встают и едят ( и худые как палки ). Утром еды нет и гора посуды в раковине.

У меня муж еще может неплохо готовить. Ну то есть если ему вдруг что-то хочется ночью "дожрать", то он этим сам занимается))

мама
Екатеринбург

Готовлю через день, уборка только где грязно, делегирую собаку сыну гулять и лапы мыть, посуда в посудомойке, уроки не проверяю, о школе вообще не разговариваем, остаётся время на игры, чтение и общение

автор
мама
Екатеринбург

Лампа: Да сжирают они всё.
Суп и второе каждый день готовлю. То одно кончиться,то другое. Если гарнир остаётся,то сковородка котлет кончилась. Если мясо осталось -гарнир съели.

такая же фигня, а еще кастрюля супа имеет неосторожность на третий день или прокиснуть, или разонравиться ибо не царское это дело три дня подряд одно ито же есть)))

мама
Екатеринбург

Лампа: Муж и сын ночью встают и едят ( и худые как палки ). Утром еды нет и гора посуды в раковине.

убила б и замок на холодильник повесила. А утром еще б люлей отвесила за грязную посуду в раковине. Хочешь есть -ешь яблоко, не хочешь яблоко- не хочешь есть

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Господи, Аня, еж
У меня тут кот в воскр с ума сошёл, опять наелся цветов. Дважды , один из них на кровать, пришлось стирать покрывало. Потом, пардон, по большому мходиьь не мог, я его уговаривала, в итоге просто закрыла в туалете. Когда замолчал, пошла проверять. Дурдом с этими животными

Екатеринбург

такая же круговерть( Приезжаем с ребенком в 19.00, он за уроки/игры, я на кухню. Пока то сё помыл/протер, белье из стиралки вытащил/повесил, уже время к 22.00 клонится((( Встаю в 5.30, кое что еще утром делаю по дому. В магазин "у дома" через день ходим с мужем (по мелочи - фрукты, хлеб). Плюс около часа трачу на домашнюю тренировку с Джил. Чувство "белка в колесе" и недосып - мое постоянное состояние...

будущая мама
Екатеринбург

Танита: Господи, Аня, еж

ага
ребенок его дерьмодемоном зовет

Танита: Дурдом с этими животными

нууу.....дак вот ребенок просит...с хомякосом было проще. только подох он

мама
Екатеринбург

Гита2014 ,
У меня четырёх литровая кастрюля на два дня максимум , иногда на полтора. А пятилитровая в холодильник не войдёт.
А ещё прикол- если переложить еду в контейнер ( те же котлеты) ее не находят!!!! В прозрачный контейнер между прочим .
Правда они могут приготовить, Но... Потом приборки ещё больше. Замкнутый круг.

Екатеринбург

Лампа: У меня пять человек

Чисто теоретически конечно, но я бы, скорее всего, не работала бы, имея детей больше двух...
Хоть и люблю готовить, но каждый день после работы - я бы не смогла. Честно.

мама
Екатеринбург

MsConey: Не готовить

И не жрать
Я вчера пришла с работы, мои съели то, что оставалось с выходных, ушли на тренировку, вернулись голодные аки волки, съели часть того что приготовила, осталось мне на обед, сыну на обед и немного на ужин, всем точно не хватит, т.е. на завтра опять надо готовить

мама
Екатеринбург

alexstrasza: Рвота кашалотов стоит баснословных денег, может и ежиное говно кому сгодится?

ну все,

будущая мама
Екатеринбург

alexstrasza: Рвота кашалотов стоит баснословных денег

слушьте, ну подикась кашалоты блюют хотя бы рыбой, а этот че там полезное выведет после роял канину-то?

008
мама
Екатеринбург

Sтропа: Готовлю на 2-3 дня, вот в выхи наготовила, вчера отдыхала.
Сын и дочь уроки сами делают, я только издалека подвякиваю - сделал? Собрал?и пр
Что там за приборка каждый день? В коридоре протереть пол и обувь вымыть - минут 15.

так же, сыну 9, дочери 15... стараюсь еще в бассейн на акву сходить и в сауну.... зачем ежедневные готовки и уборки? лучше себе любимой время посвятить. довольная отдохнувшая мать - лучше уставших двух

просто посетитель

Я в 18 часов дома. Работу не меняю из за удобного графика.
Секция сына напротив дома. Тоже не меняю.
Уроки требую от него учить днем. Что то учит сам.
Пока он делает самое сложное, я рядом прыгаю, тренировку делаю.
Котлеты я делаю в выходные и в морозилку.
Есть мультя, пмм, робот.
Но все равно устаю. Поэтому только 1 ребёнок. С двумя напряжно, конечно.

мама
Екатеринбург

Гита2014 автор темы: Жутко уставшая падаю спать, а утром опять в 7 утра вставать.

Аналогично ++++ Отдыхаю в школьные каникулы

будущая мама
Екатеринбург

Lena Stepina: Отдыхаю в школьные каникулы

каникулы-то я тож хочу график они мне на 9 утра двигают потому что рабочий)))если удобно, могу работать с 10 до 19. как захочется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";