Пугачева. Что в ней ТАКОГО?

мама
Екатеринбург

Вот вы не понимаете, что такого в Пугачевой, а она до сих пор умы будоражит. В новостной ленте Яндекса сейчас висит новость: "Галкин заказал убийство Киркорова из ревности".
По словам Казуева (задержанный предполагаемый член ИГИЛ), Галкин заказал убийство Киркорова за два миллиона рублей. Мотивом он назвал ревность к Алле Пугачевой.(с)

мама
Екатеринбург

LaFleur: висит новость: "Галкин заказал убийство Киркорова из ревности".

Екатеринбург

Аноним 361: Интересно, к них секес был хоть раз?)

Екатеринбург

Она вроде не даёт концертов сейчас?

просто посетитель
Екатеринбург

LaFleur: Галкин заказал убийство Киркорова за два миллиона рублей

Дешево как-то он оценил жизнь Гексорала.

мама
Екатеринбург

iRussian: а походу и всё.

Ну, вы чоу?! А то что они с Паульсом написали?
Старинные часы, маэстро, соломинка...
Много очень хороших песен. Пугачева это целая эпоха эстрады нашей.
И отдельное спасибо ей за Иронию судьбы.

мама
Екатеринбург

budlya: Много очень хороших песен

Только вот кроме "миллион алых роз" уже никто и не вспомнит. Мои дети даже не знают кто такая Пугачева, а им по 14, 11 лет. Нет, они имя её конечно на слуху знают, а вот песни нет.

Екатеринбург

Эх , Пугачева , Пугачева - забыл народ , что она первая из песни спектакль делала .
двое в музее:
-Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...

  • Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".
    эта видимо тоже уже сама выбирает.
мама
Екатеринбург

iRussian: уже никто и не вспомнит.

Чего это никто? Я вот помню. У меня даже диск есть.

мама
Екатеринбург

Лампа: Я была один раз на концерте. Очень давно. Мне безумно понравилось. Такая энергетика мощная.

+1

По 3 концерта в день, по 2 часа на сцене на каждом концерте. Живой голос, Это по 6 часов в день. Кто из современных артистов сможет повторить? Никто.
На концерте была в 1988, в очереди за билетами простояла пол дня.
Талант - он есть у многих. Труд ежедневный, сделал ее звездой. Вам возраст не позволяет ее оценить. Руководители нашего государства меняются, а Алла стоит у руля отечественной эстрады многие годы.
Понятно, что сейчас вы не видите этой бешеной трудоспособности, человек стареет и силы его покидают.
Алла на нашей эстраде - лучшая. Даже не знаю, кто бы мог с ней сравниться...

мама
Екатеринбург

Legos: Она вроде не даёт концертов сейчас?

У нее концерт в Кремле к дню рождения.
https://www.kassirmsk.ru/cat/245/EventId/41493109/
Билеты от 15000 и до 525000, к цене еще + сервисный сбор.
Цены космос просто)

Екатеринбург

Katie: я к Пугачевой отношусь с уважением за то, что смогла создать себе такой пьедестал


Создала ОПС и гребёт бабло. Тут тоже талант нужен, не только вокальные данные.

мама
Екатеринбург

budlya: Я вот помню. У меня даже диск есть.

А современные дети понятия не имеют, что такое диск..... и пугачева.

мама
Санкт-Петербург

Четаржу: -Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...

  • Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать - кому ей нравиться, а кому - нет".

угу, как-то так :)

мама
Екатеринбург

Стерва: Живой голос

Какой живой голос? Она говорит то еле-еле, не то чтобы петь.

Екатеринбург

Skazochka: дуэт Пугачевой и Ротару, пели татушкину "Нас не догонят"

Да ну
Хочу!

Аноним 957 ,
популярность, денег полно и голос нормасик.

Анноним

@yana@: Билеты от 15000 и до 525000, к цене еще + сервисный сбор.

Капец!!! Неуждели найдутся (или уже нашлись) такие, кто пойдут Кто все эти люди?)))

мама
Екатеринбург

iRussian: современные дети

Ну и ладно, дети еще не все люди. Пугачева уж лет 15 не поет. Откуда им знать то?

Аноним 957 автор темы: Я не жила во времена Брежнева, когда был расцвет ее творчества, я, наверняка многого не знаю просто, потому и прошу объяснить )

После Муслима Магомаева и Кобзона (ничего не имею против), и подобной советской "эстрады" это был реальный прорыв.... Ну как Элвис Пресли в свое время или Майкл Джэксон ...
Что-то новое, необычное, супер современное. Вы посмотрите концерты тех лет. Зрители сидят с постными лицами, как будто на VIII съезде ВКЛСМ и певцы тоже - все по струнке стоят, в глухих костюмах. После такого Пугачева в своем балахоне и сильным голосом была просто Мэрилин Монро. В те времена и песни у нее были шикарные - со смыслом, с посылом. + голос сильный.
Ну а потом

Аноним 113: Завязались нужные знакомства и понеслось.

iRussian: успела в своё время занять нишу так там и сидит

мама
Екатеринбург

Аноним 376: Ну и вокальные данные.

Вокальные данные не особо. Развила их со временем. Но это и не так важно. Важно, что человек сильный, с мощной энергетикой. Умеет себя подать. Концерт - целый спектакль, как часть жизни.
Конкретно мне нравится (до 95 года примерно) всяко лучше прыгающих мальчиков или девочек. Кому что.

Аноним 376

\~ПуШок\~: Вокальные данные не особо. Развила их со временем.

Разве? Говорили про несколько октав,и что это очень круто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";