Пугачева. Что в ней ТАКОГО?

мама
Екатеринбург

iRussian: А современные дети понятия не имеют, что такое диск..... и пугачева.

Имеют. И даже про пластинки знают. Иногда включаем на даче

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: Только вот кроме "миллион алых роз" уже никто и не вспомнит.

вспомнят. и многие.
современные дети многих гигантов не знают, это ж не говорит о том, что они стали менее талантливыми

мама
Тюмень

iRussian: Какие? Я рождена во времена Брежнева, но в Пугачевой прям ВАХ не вижу. Что у неё: миллион алых роз, айсберг и...... и....... иииии..... да походу и всё.

"Расскажите, птицы" мне очень нравилась. Я еще альбом 1978 года помню, "Зеркало души". Голос тогда был чистый и сильный. После 2000 как-то она мне нравиться перестала.

Skazochka: Не отрекаются любя Оочень сильная песня тоже.
true Кобра: В СССР был анекдот по историков будущего:

  • Кто такой Брежнев?
  • Это политический деятель эпохи Пугачевой И таки оно так и оказалось))))
    iRussian: Толкунова, вот где мурашки и радость. У меня папа про неё говорил - поёт, как котёнок мяукает. "Носики-курносики сопят" - бррр, ненавидела в детстве эту песню.
    Valerya Ammi: Анна Герман "И пЯсок Мазоша". Талантливая была, да. Но - другая, совсем другой формат. Несравнимо, имхо.
Аноним 957
автор

Ладно, раньше - ок. Почему она до сих пор "на пьедестале"? Или это искусственно уже

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 957 ,
А что означает "на пъедестале"?

мама
Екатеринбург

Банкирша: это ж не говорит о том, что они стали менее талантливыми

Она была талантом, хотя лично для меня она больше бизнесвумен, а не талант.

Chайkа: Расскажите, птицы

Не слышала, а может просто не запомнила, и не жалею.

Chайkа: У меня папа про неё говорил

А у меня папа до сих пор над Петросяном ржёт, а на Райкина и Жванецкого плюёт. А по мне так Петросян - какашка, а Райкин - мэтр.

Аноним 957 автор темы: Почему она до сих пор "на пьедестале"?

Да нет у неё никакого пьедестала, держится лишь на слухах и жёлтой прессе.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 957 автор темы: очему она до сих пор "на пьедестале"

Легенда.. :)
Хоть что с этим делайте, а она есть :)

мама
Екатеринбург

❗долина ❗: А что означает "на пъедестале"?

Значит, что ей даже если пукнуть, то будет она всё равно с гонораром.

мама
Екатеринбург

\~ПуШок\~: Имеют. И даже про пластинки знают. Иногда включаем на даче

Я тоже о диафильмах помню, но мне они сейчас и даром не нужны.

мама
Санкт-Петербург

Chайkа: Расскажите, птицы" мне очень нравилась

Старинные часы.
Маэстро.

мама
Санкт-Петербург

В общем, есть такая штука - харизма. И она остаётся даже в охрипший толстой вульгарной старой тётке. Ещё Гурченко была харизматичная, но она именно как певица ртом слабее и неустойчиво как-то работала. А Пугачева - как танк.

Вспомнила ещё песню "Кто не знаю распускает слухи зря, что живу я без печатей и забот..."

мама
Санкт-Петербург

И ещё "Арлекино, Арлекино, надо быть смешным для всех."

мама
Тюмень

iRussian: А по мне так Петросян - какашка, а Райкин - мэтр.

А в этом я с Вами согласна.

мама
Санкт-Петербург

Ни разу не встречала никого, из заставших СССР, кто не уважал бы Райкина-старшего. Разве что махровые антисемиты..

мама
Екатеринбург

А мне нравится как Пугачева поет :-)

Аноним 220

true Кобра: Райкина-старшего.

Райкин-младший гораздо талантливее своего отца.

дедушка
Екатеринбург

Лагерта: там полно кого было, я тебя умоляю

Ободзинский, Высоцкий, Ротару, Хиль, Добрынин, Лещенко, Мартынов, Вайкуле, Олег Иванов, Песняры, Ариэль, Поющие гитары, Машина времени, Верасы, Веселые ребята, Наутилус Помпилиус, Чайф, Аквариум, Тальков, Николаев, Кузьмин, Рома Жуков, Сергей Захаров, Женя Белоусов, Пресняков, Насыров, Серов, Овсиенко, Лоза, Глызин, Циганова, Маликов, Губин, Цой ...И еще столько же можно назвать!!!

мама
Екатеринбург

true Кобра: Ещё Гурченко была

Ой не, вот эту мадам вообще никак не переношу. Ни когда она молодой пела и в кино играла, ни в более приклонном возрасте.

Екатеринбург

У Пугачёвой хороший голос - Свеча горела, например. В середине песни примерно

мама

у родителей была пластинка, до сих пор могу некоторые песни напеть) Авторство Николаева и Паулса. И на концерт один раз мама потащила, это была жесть. С тех пор хожу на концерты прям только очень любимых звезд, не часто.
Диапазон голоса шикарный был, количество песен в википедии устала листать. Хорошие авторы ей писали. Ну а после 90х она верно поняла что такое популярность, и скандалы, мужья и тп.

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: Ой не, вот эту мадам вообще никак не переношу. Ни когда она молодой пела и в кино играла, ни в более приклонном возрасте

Я на концерте живьём прониклась. Там энергетика бешеная :)

мама
Санкт-Петербург

Rembeноk,
Сравним по популярности только Лещенко.
Высоцкий и рок-музыканты- другие ниши.

папа
Екатеринбург

Сначала человек работает на имя-потом имя работает на него.Она пожинает свои лавры.Жизнь у нее трудная была-взлеты и падения.Но она достойно их преодолела.Да и талантом бог не обидел.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";