А давайте я расскажу вам про свою суперспособность!

просто посетитель
Екатеринбург

Leila: Еду 7 марта наработу, вижу рекламу красной икры, думаю как давно качественной не ела. В обед директор поздравляет с 8 марта и всем женщинам дарит по большой банке икры и шампанское. Вот так запрос быстро материализовался

Просто директор тоже мимо этой рекламы ездит. Ничего личного - маркетинг

Аноним 549
автор

Аноним 571: Мама не плач,очень скоро мы к тебе придём",так и получилось, следующий протокол ЭКО оказался удачным вдвойне,и фитболы нам потом подарили именно такие же как я и видела.

Аж до слез. Это очень мило)

мама
Екатеринбург

У меня мужу очень хотелось портативный бумбокс. Вот прям сидел мониторил часами в интернете про них, выбирал, сравнивал. Недели через 2-3 уходит как то на работу утром. Зима. Темно. Звонит и рассказывает-иду по двору, никого нет, темнота. В сугробе лампочка красная мигает. Раскопал...бумбокс на работе потом обсушил обтер, работает. Уже два года пользуется

мама
Екатеринбург

Аноним 549 ,
Милая девушка, захотите, пожалуйста, чтобы моя собака нашлась! #симанайдись. https://www.u-mama.ru/forum/family/pets/819703/ там фото есть. моего желания и сей семьи, видимо, не хватает((((

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ибн Уточка: Просто директор тоже мимо этой рекламы ездит. Ничего личного - маркетинг

Да! :)
Объяснение простое, но кому оно интересно?
Нужен же ореол таинственного и мистического... :D

мама
Екатеринбург

А ещё вспомнилось как устроилась на так себе работу. С девчонками поговорили про одну компанию по соседству. Как там классно и денег норм платят и условия хорошие. Повздыхала я, типа никем туда не возьмут, из декрета да и опыт в другой сфере. В скором времени еду в трамвае, решила уступить место бабушке, стою и читаю рекламки и перед носом вижу объявление на вакансию подходящую в этой компании. Через неделю уже там работала. Хотя несколько недель назад только облизывалась на эту контору. Уже больше трёх лет прошло, вспоминаю и бабушку и трамвай. А если б бабуля не вошла, или кто то другой встал. Вобщем удачно так все случилось.

просто посетитель
Санкт-Петербург

exЛильчик: У меня мужу очень хотелось портативный бумбокс. Вот прям сидел мониторил часами в интернете про них, выбирал, сравнивал. Недели через 2-3 уходит как то на работу утром. Зима. Темно. Звонит и рассказывает-иду по двору, никого нет, темнота. В сугробе лампочка красная мигает. Раскопал...бумбокс на работе потом обсушил обтер, работает. Уже два года пользуется

Я не знаю, что такое бумбокс.
Но пример из моей жизни.
Недавно была в Спортмастере. Захотела купить резиновый эспандер-ленту. Но, что-то хлипко и дорого мне показалось...
А позавчера иду, а совсем рядом с домом валяется резиновая лента. Такая же, как я хотела!
Никого нет, темнота...
Я не стала подбирать, не нужно это мне...
Пользоваться подобранным на улице как-то нет желания.
:D

PS. Откуда он там? Рядом с моим домом Фитнес Хаус. М.б. кто-то обронил? Или просто выкинул?
PPS. Это у меня уже суперспособность? Или еще нет?

мама
Екатеринбург

Лалака: Я не знаю, что такое бумбокс.

Колонка музыкальная.

Лалака: Пользоваться подобранным на улице как-то нет желания.

Ну лентой и я бы не стала. А если техника, к тому же как новая, почему бы нет... Если б телефон нашли то позвонили бы. А с колонкой этой бегать объявления клеить чтоль?

Аноним 549
автор

Деффки, хотите прикол, я еще даже вторую книгу не дочитала, а оно работает. Ходила, много чего желала, денег в частности. Ну мне и прислала клиентка сегодня с утра денег 50 тыс руб, по ошибке. Я вернула конечно.
Хотела денег - получите, распишитесь. Но кто сказал, что они останутся)
Надо видимо супер конкретно условия оговаривать)))

мама
Екатеринбург

Аноним 549 автор темы: Хотела денег - получите, распишитесь. Но кто сказал, что они останутся)

надо конечный результат хотеть (для чего деньги нужны).

У меня так много раз было. Например: сижу и хочу денег, чтобы побольше было (но конечного пункта нет, для чего хочу), трусы красные на люстру зафинтила (по симорону). Вечером муж приходит и говорит, что свекры закрывают вклад и хотят нам отдать на расширение ж/п. А я думаю, что мы и так недавно переехали, этих денег все равно не достаточно будет - нафига они мне . Вроде Вселенная денег дает, как я хотела, а мне на самом деле и не надо пока.
Теперь только конечный продукт загадываю .

Некто

У нас в семье работают мечты мам про детей) моя вечно мечтает что то про меня, часто сбывается. Например я получала 2 высшее, а мамуля мечтала что меня туда на работу возьмут, я фыркала и смеялась, ну в итоге так и получилось) внучек она хотела, я двух девок родила) я в отношении своих дочерей тоже провидица, старшая все переживала что парня нет-нет я ей 'нашаманила', потом и с работой так же) интуиция наверно это

Аноним 156

А давайте я расскажу про свою " суперспособность"))). Я " каркать" умею, вот тоже не осознанно что то вылетит эмоционально и сбывается, да наоборот!
Как то соседка спросила, мальчика не планируете? А у нас две дочки, я сказала- у нас мальчики не получаются! Я оба раза сына ждала. И тут на фоне контрацепции раз за 17лет внеплановая беременность...и мальчик. Через месяц- полтора.
И таких примеров было много. если нет мест на парковке вечером, я еду и заранее говорю, места нет и никто не уезжает. Всегда место нахожу пустое. А если забуду, то круги наворачиваю долго в поисках мест.
Могу сказать, долго Марью Ивановну не видела и через десять минут она мимо идет.
Иногда боюсь говорить, т к. Все наоборот как то(((. А ныть, что денег нет как то не так эффективно . Пользоваться бы этим во благо. Иногда похвастаюсь чем тт и сразу все это как пшик растворяется!

мама
Тюмень

Дама Бубён: Увидела, подумала - какой клевый, мне б такого.

Мужа увидела в 20 лет, ему только 18 исполнилось. Подумала, какой парень, вот бы стал моим мужем. И прям в голове пронеслась мысль эта. За несколько секунд. Стряхнула с себя, какой замуж? Студенты, первый раз его вижу. А ведь стал мужем через полгода.

Некто

МаpиАнна,
Так же) увидела мч и через секунду сразу понимание что за него то замуж я и выйду) после этого развернулась и ушла) судьба догнала)

мама
Екатеринбург

Аноним 156: если нет мест на парковке вечером, я еду и заранее говорю, места нет и никто не уезжает

это ведь тоже по симорону )) каждый сам себе ритуал придумывает и запускает. у вас видимо так запустилось )) пользуйтесь теперь ))

мама
Екатеринбург

Маруся_mama: У меня через 4 года родился еще ребенок. Вот он все, что я представляла и делал

у меня тоже, если сбываются желания несбыточные, ну которые не должны вроде бы сбыться..., то всегда с подковыркой какой-то.
помню, машину очень хотела - отец умер, я машину унаследовала
но чаще всего, меня как бы учит Вселенная доверять ей, что ли... помню, платье мне одно очень понравилось, но в обтяжку , а фигура не идеальная. не стала покупать. через несколько месяцев его же увидела с хорошей скидкой, и очень руки чесались купить его. Но подумала, вот прямо так искренне прочувствовала и реально поняла (!!) , что не надо питать иллюзий, я никогда не похудею,уже возраст, когда многие поправляются, дай Бог, не набирать больше вес, а сколько ни старалась - не худеется.
и через несколько месяцев - нашелся способ похудеть.
но это вот надо как-то реально прочувствовать, что через какое то время все получается наоборот
уже и таким способом пыталась сбывать свои мечты - с точностью до наоборот.... но эта вот уверенность так просто не возникает, дае если ты так и думаешь на самом деле

Аноним 549 автор темы: Не требует никаких усилий, кроме мысленных, почему бы не попробовать?)

попробуйте почитать Роберт Стоун Жизнь без ограничений , десять шагов к ....
там прямо методики есть, как исполнять желания
но знаете, вот эти мысленные усилия - это прямо усилия. в общем, затратно это, энергетически затратно мне показалось

будущая мама
Екатеринбург

Читаю книгу про трансерфинг
Половину сегодня прочла. Поняла, что это не мне везёт. Это я покамест мыслю правильно, потому и в потоке. Только на юмаме вечно кричат, что я больная, голову в песок прячу итд итп....

Суть в том, чтоб не резонировать с негативом. Не искать его, не читать его, не втыкаться головой туда. Не переживать по мелочам, не отдавать энергию туда. И уметь видеть мелочи, созерцать... Если столкнулась, ищи позитив. Или выход в нейтрал. Что лично ты можешь оттуда для себя почерпнуть. Я так и делаю неосознанно.

Реакция на негатив-это энергия для раскачки говномаятника по сути

Ну и если зашла в волну удачи, радоваться, поддерживать её, не молчать об этом и думать о том, что будет все ещё лучше.

Это только начало, я так понимаю, основы методики пока. Посмотрим, как автор будет пояснять свободу выбора дороги и метод воплощения

Интересная фигулина, канеш))) но я и так знаю, что оно работает

Аноним 549
автор

Потолковый Лампонюх,
Да, мне тоже книга зашла, многие идеи там мне и до этого были близки. Я уже вторую читаю. Пока со временем беда. Но прочту все обязательно)

Аноним 549 автор темы: Ведь можно загадать скажем - сильно похудеть

Загадала похудеть. Надо было 10 кг сбросить. Первые 5 ушло на диете. Вторые 5 из-за болезни.
А вообще работает это.
Лет 9 назад была в магазине. Мне дико понравились обои. Я тогда сказала, купим квартиру, будут у меня такие обои. Квартира тогда даже не планировалась. И короче они у меня есть, эти обои
Из последнего. 3 дня до нг. Нам надо 100 тыщ на платежи. В кошельке пипец. Я мужу говорю, не ссы, будут деньги. Хотя это теоретически не реально. И короче через два дня деньги уже были (В долг не брали). Очень много таких примеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";