Оружие для защиты от подростков-отморозков на улице

Аноним 954

Понравился совет про битье окон и пинание машин , расскажу своим детям , если вдруг , по глупости они кажутся одни в тёмном переулке . Женщин , которые носят с собой на регулярной основе баллончики и шокеры , не понимаю - что , такси отменили ? Или живете в таких местах и некому встречать - так может о смене района задуматься , чем каждый вечер в страхе ходить

мама
Екатеринбург

Аноним 954: Женщин , которые носят с собой на регулярной основе баллончики и шокеры , не понимаю - что , такси отменили ? Или живете в таких местах и некому встречать - так может о смене района задуматься , чем каждый вечер в страхе ходить

Так понимаете дело в чем - примотаться могут и среди дня на людной улице. Ко мне как-то увязался наркоман в 4 часа в самом центре, дождик небольшой шел - и никого практически не было. Ну я со страху его заболтала да сбежала, а была бы компания - хрен бы отпустили. Не будешь же всю жизнь ходить парой да на такси ездить. Если с баллончиком спокойнее - пусть будет. Мне не спокойнее, если честно. Пока я с ним буду корячиться отберут и мне же в физию.

Аноним 558

зависит от ситуации, недавно был пример, на двух подростков напала группа в 10 лбов. парни не смогли позвать помощь. вокруг никого, место гаражи и пусто...

Екатеринбург

Аноним 954: Женщин , которые носят с собой на регулярной основе баллончики и шокеры , не понимаю - что , такси отменили ?

в подьезде так жа могут толпой сидеть

Екатеринбург

Нам в девяностые учительница советовала кричать ПОЖАР! Больше людей из окон высунется, чем на ПОМОГИТЕ! Ещё соль в кармане носить. Можно в глаза бросить и убежать, пока глаза трет нападающий.

мама
Екатеринбург

да, про Пожар тоже знаю, и ребенка учу. Когда орешь: Помогите! - фиг кто высунется. А когда орешь - Пожар - высунутся. А там уже и разбираться.

просто посетитель

аноним1 ,
кнопку сигнализацию? В кармане нажать.

Аноним 920

Подростки могут быть страшны тем, что не понимают последствий. Ни для себя, ни для других. Они не понимают, что из-за нелепой шутки один может стать инвалидом, а второго посадят. В первую очередь, с ними надо договариваться, а иногда умышленно идти на поводу (подыграть им).
На днях видела толпу, которая в парке по деревьям стреляла пластиковыми пульками. Я подошла к ним, поинтересовалась чем стреляют, спокойно им объяснила, что за деревьями может быть ребенок. если в ногу, то синяк. А если в глаз? Выглядели они довольно агрессивно, но я с ним доброжелательно разговаривала и не делала выговора, не ругалась. Просто сказала и они на мое большое удивление несколько раз извинились и больше не стреляли.
Знакомая как-то зимой шла домой и к ней подкатила агрессивная шпана с ножом. лет по 13-15. Мол, пойдем за гаражи, насиловать будем. Может не изнасиловали бы, но потрепать, побить, ножом ткнуть могли и она это понимала. Знакомая говорит зачем за гаражами, пойдемте ко мне домой, я одна живу Ну это не сразу так она сказала, был диалог и в итоге она так с ними договорилась. Дошли до подъезда, а там и света побольше, и знакомый сосед встретился и она смогла быстро забежать в подъезд захлопнуть дверь.

мама
Санкт-Петербург

Ну от собак - допустим. А гопники - хоть подростки, хоть возрастные - отберут у вас его, если вы не владеете.
Или уж капитально тренируйтесь, или купить громкий свисток

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";