Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

будущая мама
Екатеринбург

новопузик: А, вот еще, удивляет, когда готовят много всего, по несколько блюд, да еще с выпечкой, и так каждый день

Вот это как раз проще некуда

Деми Мурмур: Как себя при этом чувствуете? я чувствую себя как электровеник больше 5 часов почти не сплю никогда

Удивляет разное. Ну так, праздно))) со стороны
Когда замужние говорят, что им никто не помогает. Хочется покрутить у виска Когда живут с тем, кто их унижает и ни во что не ставит. Как в соседней теме, например, про коллегу и мужа. И живут по многу лет при этом...

Когда не работают тётки, сидят с детьми, а денег при этом не хватает ни на жизнь, ни на отдых. Ну и ниче не успевать в декрете-из той же оперы

Ну и больше всего поражают люди, негатив вокруг себя собирающие. И с кислыми рожами по жизни...

Это жесть, как их много, бедных..

мама
Екатеринбург

jersan: а если я не могу... меня что? расстрелять? ну вот не завтракаю я 360 дней в году... и чего?

Катрина $: Не лезет с утра ничего, будет мутить, тошнить.

Катрина $: Я не завтракаю, ближе к обеду могу кофе выпить.

Нактуся,
Как много людей решили оправдаться))) а ведь в вопросе перекличка не велась

просто посетитель
Екатеринбург

red00,
Я вот помню раньше тоже ели всей семьей, встречались родней каждую неделю и трескали бабушкину стряпню, но и лишний вес у всех был,кроме детей. Сейчас все стройные, но без пирогов

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Тогда только работу менять , и что с вами случится ? Даже если бизнес не ваш , хорошо , что работа есть. Деньги вам несут , клиенты. Я вас уже представила!

нравится она мне, но мозговыносная конечно работа
Чаще мне не несут деньги, а наоборот- я возвращаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Меня еще удивляют противники мультиварки-скороварки, посудомойки и те, кто готовит борщ больше часа

просто посетитель
Екатеринбург

Гита2014,

Люди ведут диалог, не знала, что нынче участие в теме равно оправдываться ))
Во, вспомнила, что еще удивляет ) кривая логика у людей

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
А кто не готовит, не удивляет?

бабушка
Екатеринбург

Lf; yt pyf.//Elbdkztn xnj ve; tcn qjuehn c [kt,jv

папа
Хабаровск

ПаннаKotta: Меня еще удивляют противники мультиварки-скороварки, посудомойки

почему?

ПаннаKotta: и те, кто готовит борщ больше часа

так он гад такой долго готовится... если правильно...

Гита2014: Как много людей решили оправдаться

ваще пофиг... скучно... вот и пишу...

бабушка
Екатеринбург

Sтропа,
Оля,ты герой!

мама

Удивляют женщины, которые сексом с мужем не стесняются заниматься, а что-то бытовое с мужем решить не знают, как подступится и как ему сказать. Какие могут быть неудобства и реверансы друг перед другом после того, когда вы уже друг друга так глубоко знаете? )))

Удивляют люди, которые стоят 15 минут на остановке и только заходя в транспорт начинают искать кошелёк, чтоб расплатится, ну, удобнее же это делать твёрдо стоя на земле, и не держась за поручень.

Удивляюсь тем, кто залезает в кредиты ради новогодних подарков, нафигааа?

Удивляют люди, которым уже за .... цать так хорошо, а они ни разу никуда не ездили, дальше области.

папа
Хабаровск

Bugаgа: Lf; yt pyf.//Elbdkztn xnj ve; tcn qjuehn c [kt,jv

да именно так...

Аноним 665

Меня удивляют женщины из соседней темы,которые считают что одевать сумку на голову это прикольно.В некоторых даже разочарована...Казалось у них с ч/ю все впорядке...

мама
Екатеринбург

Катрина $: еще удивляет ) кривая логика у людей

ага, только логика у каждого своя

бабушка
Екатеринбург

Bugаgа:
Lf; yt pyf.//Elbdkztn xnj ve; tcn qjuehn c [kt,jv

тьфу..
карочи,не припомню что удивляет,а на вскидку,что муж с хлебом ест йогурт)))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Я человек толерантный к еде.

Раздражает одно - салаты-замазки, типа "оливье", заправленные мерзким дешевым майонезом, в которые порезана всякая хрень.
Говорю "типа", потому что классический Оливье - это одно.
А "типа" - это многочисленные фантазии, списанные с интернета, когда смешивается все подряд, сочетаемое-несочетаемое и подается, как оригинальное блюдо.

Не нравится - не ешь. Да, но обижаются ведь... :)

папа
Хабаровск

Bugаgа: муж с хлебом ест йогурт)))

меня в принципе удивлят что муж(ик) ест йогурт... без сала с чесноком...

папа
Хабаровск

Лалака: классический Оливье

ты не сделаешь ни-ког-да

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА,
Я не могла бм многого сказать, попросить. Он либо злился, либо закатывал глаза, короче, все просьбы раздражение вызывали

Катрина $,
Дак вот нет, я просто сама готовлю очень просто и быстро. А мы ведь через призму своих привычек смотрим на чужой уклад

просто посетитель
Екатеринбург

Гита2014,
Да уж ладна, не оправдывайтесь ))

мама
Москва

Нактуся: у меня завтрак - это основа рациона на весь день, так что для меня это очень удивительное явление (:

Меня больше удивляли знакомые, которые суп на завтрак могли есть.
Вот у меня 12 часов. Я завтракаю:)

просто посетитель
Санкт-Петербург

jersan: ты не сделаешь ни-ког-да

Ты не знаешь мои возможности.

самомама
Екатеринбург

Bugаgа: муж с хлебом ест йогурт)))

Мама халву с хлебом ела)

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Ну не, не соглашусь. Я отделяю свои привычки и чужие. Вот к примеру я не готовлю. Удивляют ли меня люди, любящие это дело? Нет, не удивляют.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";