Что вас удивляет в привычках и жизни других людей?

просто посетитель
Челябинск

Зефир в шоколаде,
я тоже ремонт делать не стану, если есть возможность съездить в отпуск. всю жизнь кажилиться на эти стены?? умру всё останется...

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: А ещё . Маг закр в 19 00 , 18.40 , она уже в шапке

А если время 18-00 (офис до 18-00) и я уже одета и на низком старте - то можно отказать и уйти? Наверно можно, но не могу отказать клиенту.
Придут, когда до конца раб дня минута, и все... я на 15 минут зависаю. А у меня свои дела могут быть(

мама
Екатеринбург

Кряча: люди не моются, не стирают одежду, не чистят зубы.

где такие? Ямимо буду проходить)

Аноним просто

А ещё старший сын 13 лет удивил. До одури боится всяких больших бабочек, мотылёчков серых волосатееьких. Прямо верещит, если в комнату к ним случайно залетит. Такой огромный парень с 41 размером ноги а поди ж ты боится ерунду какую то...

просто посетитель
Екатеринбург

Читая стока лет юмать, мало чему удивляешься, люди очень странно живут и думают. Удивляет в самом неприятном смысле жесткость. По отношению к детям и животным. А люди, да пусть хоть на головах ходят. Главное, что меня это не касается. Меня волнует моя вселенная и мой ближний круг.

lolalora: я тоже ремонт делать не стану, если есть возможность съездить в отпуск. всю жизнь кажилиться на эти стены?? умру всё останется...

ну да
останется хорошая квартира хотя бы вашим близким
а от ваших поездок что останется?

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка,
Уменя конеш не 41рр ноги, но я тож бабочкек боюсь не так, как тараканов, но где то близкл к ним )))))

просто посетитель

Sтропа: я на 15 минут зависаю. А у меня свои дела могут быть(

Так уходите , кто вас держит?

Аноним 909

Чё та я не странная ни разу.

  1. Ремонт делаю
  2. В отпуск езжу
  3. Ребенка из лужи не выгоняю
  4. Сплю по 6 часов и все успеваю
  5. Периодически моюсь и чищу зубы
    Как неинтересно я живу
мама
Екатеринбург

Удивляют те, кто рано встает сам по себе.
Малоежки
Кто не любит путешествовать.

просто посетитель
Екатеринбург

По поводу ремонтов и эмоций от отпусков.
Красивый дом многим людям дарит эмоции стабильности, уюта, бытового комфорта, тактильного, визуального. Они в своем благоустроенном доме черпают эмоции.
Кто-то к примеру тратит энные суммы на свой внешний вид, одежду, а фото дома смотришь, там обои отпадывают. От своего внешнего вида они тоже получают эмоции, чувствуют себя уверенно.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Так уходите , кто вас держит?

клиент, который стоит и как кот из Шрека смотрит.

мама

Мелочь, но меня всегда удивляли люди с привычкой НЕ завтракать. Типа не могу с утра есть и всё ((=

просто посетитель
Екатеринбург

Нактуся,
Я не завтракаю, ближе к обеду могу кофе выпить. Утром ну полконфеты, вообще не могу есть

просто посетитель

Sтропа,
Тогда только работу менять , и что с вами случится ? Даже если бизнес не ваш , хорошо , что работа есть. Деньги вам несут , клиенты. Я вас уже представила!

мама

Катрина $: Я не завтракаю, ближе к обеду могу кофе выпить. Утром ну полконфеты, вообще не могу есть

Да вы не одна такая ((: Я ничего против не имею (хотя это не очень полезно для питания в целом), но у меня завтрак - это основа рациона на весь день, так что для меня это очень удивительное явление (:

папа
Хабаровск

Кряча: воняют...

те которые думают что набрызгавшись духами не воняют они тоже ошибаются... этот парфюм так воняет, что иногда лучше бомжа понюхать...

просто посетитель
Екатеринбург

Нактуся,
Не лезет с утра ничего, будет мутить, тошнить. Я ем полноценно один раз в день. Либо обед, либо ужин, по обстоятельствам. Вот у нас щас 5 вечера, я ем в первый раз за день ))) ужинать уже не буду ))

папа
Хабаровск

Нактуся: Типа не могу с утра есть и всё ((=

а если я не могу... меня что? расстрелять? ну вот не завтракаю я 360 дней в году... и чего? ну не могу... не лезет аж до тошноты...

Тюмень

Из смешного тётка моя недавно удивила. Пригласила на день рождения пять взрослых, плюс она с сыном. На стол поставила варёную картошку, жареную картошку, овощной салат и салат из протёртой свёклы с морковкой.
А на горячее.. та-дам.. по одной куриной ножке на человека. Ей не досталось, сын на радостях две съел.
У нас принято, что б на праздники стол ломился. Со стыда бы перед гостями померли от такого изобилия.

папа
Хабаровск

Дончик.: Малоежки

а меня удивляют многоежки...

просто посетитель
Екатеринбург

Нактуся,
оо, точно, я если не поем с утра плотно, в обморок грохнусь. Мч не ест и прекрасно себя чувствует

мама
Екатеринбург

Удивляет как взрослые люди носят чужую поношенную одежду

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Те, кто часто пекут пироги, торты и прочие вкусности, Удивляют темы про выпечку, мучное. Всегда думаю, откуда у людей столько здоровья. У меня вся выпечка либо на лице, либо в запор.
А ведь люди едят каждый день и нормально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";