Что ответить бывшему другу или его маме если они увидят меня у их подъезда?

Аноним 416
автор

Аноним 437:
Автор сходите к психиатру. Они сердца разбитые тоже знают чем подлечить

У меня не сердце разбитое, я ж его не любила,
у меня душа выпотрошена как будто.
Я в здравом уме, я же соображаю что делаю))
Может просто я привыкла к нему и жить теперь спокойно не могу, даже работая все мысли о нем, знаете как мешает, невозможно просто нормально работать, вот если бы он просто общался со мной хоть по переписке, мне бы спокойнее было.
зачем мне психиатр, у меня итак подруга мой личный психотерапевт всё это выслушивает))

Аноним 416
автор

Самое стрёмное и смешное если он бывшим коллегам расскажет какая я с ним...
Он периодически их видит и они бухают.
Вдруг они меня встретят где представляю как они на меня посмотрят ведь при них я была тихой, скромной девушкой)) а с ним как бы полная оторва, вот они удивятся

Аноним 393

Аноним 416 автор темы: даже работая все мысли о нем, знаете как мешает, невозможно просто нормально работать,

вы же не работаете
как давно у них отношения?

мама
Москва

Автор, вариантов-то много:

  1. Приходите в 9-30, слушаете под окнами, дамы нет - встаёте в подъезде, типа выходите, на звук двери изображаете выход.
  2. На ноги тапки, куртку расстегнуть и бродите возле соседнего подъезда, периодически зовя "кис-кис, мурзик". При виде людей, стремитесь к ним с фото "убежавшего" котика и вопросом не видели ли
  3. Утром на автобусной остановке, можно сегодня на одной, завтра на другой.
  4. Найдите себе парня, живущего в том же доме
  5. Подружитесь с бабкой из подъезда и она Вам сама все расскажет
Аноним 416
автор

Аноним 393: вы же не работаете
как давно у них отношения?

Дак когда работала.
Он ко мне подкатывал, а я внимания долго не обращала, потом решила что почему бы и не заобщаться по-дружески, вроде нормальный парень, прихожу на следующий день, а он уволился внезапно и вот с тех самых пор я и стала думать. Потом он ещё приходил за вещами и меня провожал. Потом звал меня встретиться неоднократно, а я не могла, он видимо подумал что динамлю его и заблокал меня и в итоге пропал, через месяц звонил один раз! я не ответила, больше не звонил.
И в душу гад мне запал, что я про другого забыла с которым хотела возобновить общение и с другие парни перестали для меня существовать. Я с другими теперь после него общаться не могу, просто не хочу и не смогу уже кому-то раскрыться (я ни с кем так не была близка духовно и физически тем более).
Мы не виделись больше 3 месяцев, а потом встретились и начали общаться, больше по его инициативе, я вообще не думала что он захочет со мной общаться.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 416 ,
Приехать во двор на машине друзей, наблюдать из машины.

Или такси почасовая оплата.

Аноним 416
автор

Аноним 393: как давно у них отношения?

5 лет он говорил

Аноним 416
автор

Ханурик: Автор, вариантов-то много:

  1. Приходите в 9-30, слушаете под окнами, дамы нет - встаёте в подъезде, типа выходите, на звук двери изображаете выход.
  2. На ноги тапки, куртку расстегнуть и бродите возле соседнего подъезда, периодически зовя "кис-кис, мурзик". При виде людей, стремитесь к ним с фото "убежавшего" котика и вопросом не видели ли
  3. Утром на автобусной остановке, можно сегодня на одной, завтра на другой.
  4. Найдите себе парня, живущего в том же доме
  5. Подружитесь с бабкой из подъезда и она Вам сама все расскажет

Спасибо, смешные варианты))
Только 3 самый реальный, так и думала, только не охото рано вставать так...и вдруг зазря ещё.

Есть ещё смешной вариант спрятаться за арку подъезда (или как она там называется я не знаю, дом хрущевка) но входящие будут видеть меня

Я уже пряталась там хотела его напугать когда он выходил

Аноним 870

Аноним 367: сколько лет вам?

Вопрос в тему)) моя 14 летняя дочь тоже караулит, мальчика около подъезда и не париться))(

Анонимный ник

Аноним 416 автор темы: Дак когда работала.

Автор, значит вам больше 14 лет? Тогда это капец.... Взрослеть пора уже

Аноним 416
автор

Анонимный ник: Взрослеть пора уже

У меня наоборот с этим человеком всё, как в детство потянуло...
надоело быть взрослой и серьёзной, скучно ппц.
Он на меня влияет как-то странно, я с ним как ребёнок стала.

Аноним 393

а мачо вашему сколько лет?

Аноним 416
автор

Аноним 870: караулит, мальчика около подъезда и не париться))(

А она с какой целью?
И что она говорит ему?

васисуалий лоханкин

Автор, вы её лицо увидите и что? Что это даст? Вы что поумнеете? Или разбогатеете? Или ещё что?
В какой другой город тётка ездит на работу? В Москву? Или во Владивосток? Вам совсем заняться нечем?
Идите поучитесь, почитайте, порисуйте. Занятий много. Маме помогите. Пол можно помыть.

Аноним 416
автор

Всё это было бы смешно, если б не было так грустно))
Мне надоело грустить и думать почти постоянно об этом, может я хоть так развеюсь.. и легче станет, а то ничего не помогает
Так-то пофиг на него, но услышав песни, почти все о любви, я вспоминаю прошлое с ним как всё было хорошо и у меня аж слезы проступают и больно душевно.
Так бесит что почти все фильмы и песни о любви и многое напоминает как у нас было, я теперь даже не смотрю фильмы и стараюсь не слушать музыку

я это я

Не может быть автору больше 16 лет. Либо проблемы с умственные развитием. Тогда надо аккуратно советы давать.
Где родители автора?
Ощущение дети в ПТУ учатся и работают параллельно.

Тюмень

Шибзданутым нет покоя. То одно им, то другое....

Аноним 416
автор

васисуалий лоханкин: Автор, вы её лицо увидите и что? Что это даст?

Ничего не даст, просто убедиться хочу чтобы не думать об этом всём.

Я просто поверить до конца не могу как он так легко мог меня лёгкую, весёлую забыть и променять на старую агрессивную тётку...
Вот зачем он притворялся что влюблен был типа в меня..
Да мне неприятно просто, удивительно и в какой-то мере обидно может немного что он так просто забыл про хорошую подругу, которая тем более знает его секреты, я его выслушивала, типа понимала, не осуждала никогда, не смеялась (он вот перед остальными стыдится с ней быть, думает что это стрёмно).

Бывает я задаюсь вопросом чем она лучше меня? видимо даёт хорошо и т.п. поэтому он с ней и держится.

Аноним 50

Аноним 416 автор темы: меня лёгкую, весёлую

Вы себя неадекватно оцениваете, девочка. Вы зануда каких еще поискать... и это в ваши 16-то лет Что будет с вами дальше даже представить страшно. Парень молодец, что от вас сбежал, жаль что не так быстро сообразил, с кем связался и вы успели на него настроить планов.

Аноним 416
автор

Кучеряво живёте: Либо проблемы с умственные развитием. Тогда надо аккуратно советы давать

Хахаха. У меня деградация можете считать))
Я же фильтрую инфу, что вы)

Я же ничего такого не делаю никому вреда не приношу.
Была бы я совсем дура, я бы сразу ей написала и сдала его) но мне разборки ни к чему, я хочу тихо-мирно, зачем я жизнь ему буду портить, ведь он мне ничего плохого не сделал.
Я опасаюсь последствий, он же ранимый внутри, хоть и пытается казаться бруталом.
Я не хочу его ранить, вдруг ещё сделает что с собой.
Не хочу чтобы он меня возненавидел, я хочу в хороших отношениях остаться, итак в жизни много плохого, зачем мне враг..
Пусть лучше думает что я дурочка чем что я коварной могу быть..

Аноним 416
автор

Аноним 741: Что будет с вами дальше даже представить страшно. Парень молодец, что от вас сбежал, жаль что не так быстро сообразил, с кем связался и вы успели на него настроить планов.

Нормально всё будет, что такого то))
Он сбежал тогда когда я была нормальной, но от его пропажи я сошла с ума как будто)
Он сам говорил что со мной весело и ему нравится со мной общаться.
Я не строила в принципе планов, просто думала общаться будем как друзья.

Аноним 393

Аноним 416 автор темы: Я просто поверить до конца не могу как он так легко мог меня лёгкую, весёлую забыть и променять на старую агрессивную тётку...

так они 5 лет вместе, вы же сами говорили.
что значит променял?
как вы ночевали у него? где эта дама была в ту ночь?
какие-то странные отношения. А чего он за 5 лет не женился на той?
вы не сказали, сколько лет другу вашему?

Аноним 50

Аноним 393: вы не сказали, сколько лет другу вашему?

Автор писала, что у него еще прыщи подростковые. Так что вряд ли он ее сильно старше. А его "взрослой женщине", наверное, чуть за 20))))

Аноним 948

так у него можно сказать сожительство постоянное с другой...а с вами просто легкое развлечение, мимолетное увлечение было...какие сейчас то претензии? вы его не любили и страдаете? уязвленное самолюбие?
ну страшная эта тетка и старая, ну и что? любовь зла -полюбишь и козла...отстаньте от него или
просто напишите ему вотсап что хотите дружить и общаться, но вряд ли из этого что-то получится...

Аноним 416
автор

Аноним 393: как вы ночевали у него? где эта дама была в ту ночь?
какие-то странные отношения. А чего он за 5 лет не женился на той?

Как обычно, мне почём знать где она была, у себя наверное дома.
Он не хочет жениться на ней, хотя он говорил что она предлагала ему расписаться
Ну это же абсурд, не будет он, если он даже перед друзьями стесняется вместе с ней ходить, стремно видите ли ему. Я думаю ему просто удобно с ней, она уже как родная наверное, за неимением других он с ней и потому что юные не могут дать ему то, что она, она то ведь заботится типа о нём. Он говорил что о нем никто так не заботился (он родителям не особо нужен как я поняла).
Вообще он говорил что с ровестницей встречаться бы хотел и переехать в другой город.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";