Что ответить бывшему другу или его маме если они увидят меня у их подъезда?

Аноним 416
автор

Анонимno:
Занесите сами его в чёрный список и не мучайтесь примчится сам минут через 5, но вы "гордая" и дверь не открывайте

Он уже итак возникал когда только мы начинали общаться
Я убирала картинку и время посещения в ватсапе, а он придурок думал что я его блокала у него мой номер то без имени даже чтобы она не видела типа.
Сейчас мне кажется он даже не заметит, да и вдруг он мне захочет написать что-то важное и не сможет( пусть пишет я никогда его не заблокаю. И не примчится он, я ему больше не интересна, максимум позвонит.

Аноним 416
автор

красавица: Автор разводит нас, фантазерка

Смысл то какой в этом?
Мне заняться что ли нечем.
В жизни бы до такого не додумалась.
Я сама не могу полностью в это поверить, понимаете что такое возможно вообще. И это притом что его мама видела меня у них неоднократно и он со мной везде по городу за ручку при его знакомых парнях
(я потом спросила у него про это, мол, ты не боялся что она нас вместе увидит, он мне сказал что она никуда не ходит кроме работы и не увидит нас).

мама
Санкт-Петербург

Аноним 416 автор темы: Мне заняться что ли нечем.

Угу

Аноним 416
автор

красавица: 40 лет)) самый сок)))
У вас секс то, с огоньком был или медленно и печально?))
А

45 баба-ягодка опять
У нас по-разному, я ж неопытная была.
А потом я ему предложила эксперименты и что-то новенькое из поз попробовать дак он как будто растерялся и предложил на следующий раз эксперименты перенести, только вот следующего раза не будет. Я его больше не хочу и не буду с ним после бабуськи
Он как дедок блин, ахаха
Скучный с ним секс, ну его нафиг, я просто по-дружески общаться хочу, как друг он меня устраивал

Ника анонимная

Аноним 416 ,

Аноним 416 автор темы: И это притом что его мама видела меня у них неоднократно и он со мной везде по городу за ручку при его знакомых парнях
(я потом спросила у него про это, мол, ты не боялся что она нас вместе увидит, он мне сказал что она никуда не ходит кроме работы и не увидит нас).

ну что, какое то больное окружение у вас, точнее их семейка.
и мамина подруга встречается с ее сыном, и все всех устраивает. это вам звоночки, что 1)мальчик вас использует , 2) возможны проблемы у него с психикой, которые аукнутся лет к 30 .
Посмотрите уже на эту "женщину" и успокойтесь.

Аноним 416
автор

Это не я: возможны проблемы у него с психикой, которые аукнутся лет к 30 .

Походу, этого я и боюсь и хочу иногда вытянуть его из этого всего. Пока что он очень спокойный и адекватный.

Вот и я в шоке, на вид его мама хорошая вроде и я не понимаю как она могла это допустить...
Возможно она устраивала свою жизнь, а он был предоставлен сам себе, и подруга его подобрала.
Я не знаю подробностей, я не знаю как у него спрашивать такое, подумает что я совсем уже...
и лезу куда не просят, а я же тактичная при нём.
Вот если бы отец с ними жил, такого бы не было 99%, но отец его с матерью давно в разводе и не нужен ему сын особо.
Там на самом деле проблемы с детства.
Видимо этот мой друг думает что нужен по-настоящему только ей одной, а юным не особо, хотя он ради неё расстался с 17 летней.

мама

Аноним 393: а где можно ознакомиться со всем репертуаром?
как вы автора узнаете, она же аноним?

LUCKY ME: А как вы это вычисляете? Как рентген.

Так у неё все темы с одним лейтмотивом. Сложно не узнать.

Аноним 855

Блин точно весна наступила....

мама
Екатеринбург

автор уже пятую тему все скачет и скачет. чтобы сказать всем, что парень ей безразличен.

Аноним 416
автор

svetlonec: автор уже пятую тему все скачет и скачет. чтобы сказать всем, что парень ей безразличен

Какую 5? Это 2 и то вопрос в теме другой.
Он мне не безразличен, но я его не люблю, просто его судьба не безразлична.

мама
Екатеринбург

Это водка нынче такая забористая?

Аноним просто

У автора явные психологические проблемы. А люди ещё подогревают, отвечают.
Это просто весна. Отпустит.

Аноним 774

[/url] >Аноним 416 автор темы: Какую 5? Это 2

**

Раз )как не выдать себя парню,что это всё мои проделки
[url=[https://www.u-mama.ru/forum/gossip/everything/821514/](/forum/gossip/everything/821514/)][/url]
. Два )Парень стал вести себя как ребенок,после того как я себя так вела,как вот его отучить
[url=[https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/823596/](/forum/gossip/helpline/823596/)][/url]
. Три )как сделать так,что бы мч в разгар близости не снял лифчик?очень комплексую из-за формы груди [url=[https://www.u-mama.ru/forum/family/love-and-sex/824350/](/forum/family/love-and-sex/824350/)][/url]
. Четыре )Как предложить другу свою помощь (советы как вести себя с девушками) чтобы он согласился? [url=[https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/829515/](/forum/gossip/helpline/829515/)][/url]
. ну и эта Пять .вышелзайчикпогулять
Автор я ваша поклонница ,вы просто прелесть.

мама
Екатеринбург

buenacabeza: У вас очень много свободного времени. Каждые три дня новые темы строчите

А как вы узнаете, что все тему принадлежат одному и тому же автору? Это ж аноним
Сорри за офф.
По теме. Пошла б, да посмотрела. Ничего страшного не случится

мама

*Lorry*: А как вы узнаете, что все тему принадлежат одному и тому же автору?

Темы об одном и том же с разных ракурсов.
Автор пишет огромные простыни.
Стиль постов одинаковый.

мама
Екатеринбург

buenacabeza,
Да я уж вижу
Мдааа...

мама

Аноним 774,
Все ещё намного хуже, чем я думала

мама

Из какой дурки выписали автора?
Автор, если вам уже больше 25, мне за вас страшно...
Мне кажется, я даже в свои бешенные 16-18 лет себя так неадекватно не вела.....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";