Что ответить бывшему другу или его маме если они увидят меня у их подъезда?

просто посетитель
Екатеринбург

Что курит автор такое

Аноним 690

детский сад конечно. мне иногда тоже хочется проследить ,но годы не позволяют! лучший вариант бы в машине посидеть.да выйти ,когда она придет и что -нибудь спросить .Сейчас еще даже в кустах не спрятаться . ну замаскируйтесь по возможности,а если мама встретится его,то скажите,что договорились здесь встретится по объявлению\что то купить хотите.И стойте не прямо около его подъезда,а у соседнего.

Аноним 416
автор

ЯниЯ: Так придите к бывшему и прямо озвучьте свои намерения. Они ж безобидные. У него в квартире с чайком и подождете ее. И разглядите с головы до ног как придет

Какие намерения? Что хочу посмотреть на неё он же офигеет, я не хочу портить хорошие отношения.
И дак дело в том что я уже приходила
(предварительно отправив ему смс-бичку, он не перезвонил ну я и пришла вскоре ну ещё и потому что он 2 дня тому назад сам писал что в тот день до 8 свободен будет, т.е. я не совсем уж так без предупреждения пришла). Я просила его выйти в подъезд, он не согласился, пригласил домой типа он только проснулся после ночной смены.
Я пришла в 7 вечера и да он мне чаю предлагал часто А потом такой сидит и замолк, я говорю что молчишь, а он ответил что она скоро должна прийти... и капец тогда нам обоим))
Ну вот я и ушла, только наверх поднялась))

Мы же не были в отношениях, он не обещал мне ничего, зачем я буду так делать подставлять ещё его, мне жалко его и перед мамой его неловко будет и стыдно...потому что она мою ещё знает..
А так-то прикольно было бы прийти вот так устроить скандал ему и увидеть её
Только я так не смогу. Была бы у меня подруга рядом - попросила бы её, но увы, нет таких подруг и ещё он сразу догадается потому что о его связи с ней знаю только я.

Аноним 416
автор

Аноним 573: он сказал, что у него есть женщина,
значит это для вас - ОТСТАНЬ

А раньше он пытался скрыть её, и за мной ухлёстывал, а представляете если бы я повелась на все его сказки и влюбилась бы?
Получается он хотел меня использовать и кинуть потом.

И чего он мне жалуется на неё постоянно и ещё ко мне пристаёт сам когда видит меня
Он не любит её и я не лезу, я принимаю его выбор, но уж очень мне интересно

Аноним 416
автор

Анонимище: Почему как мужикам дак можно навязываться, контролировать и ревновать беспричинно когда я ему даже не девушка, а девушкам нельзя?

Девушкам тоже можно, только зачем?

В ответ если что-то не так пойдёт)
Только я считаю что самодостаточные девушки так себя вести не будут, тем более не в отношениях тем более) это ж глупо.

А он мне рассказывал что она как жена стала и контролирует у него всё, даже пароль вк знает

Аноним 948

Аноним 416 автор темы: Только я так не смогу. Была бы у меня подруга рядом - попросила бы её, но увы, нет таких подруг и ещё он сразу догадается потому что о его связи с ней знаю только я.

какие тайны? новая подруга открыто приходит к нему в дом на ночь глядя, не стесняясь присутствия мамы...
вы то кто ему ? зачем все это ? любопытство распирает? жизнь грибов...

Аноним 416
автор

true Кобра: Да не все ли равно, что вы скажете?
Там уже и так всем все понятно
Шпионьте уже откровенно

Самое смешное, что уже итак чуть не запалил 2 раза, когда я за домом проходила и смотрела на его окно, он у окна шторы трогал вроде, я увидела и аж запнулась
Потом в другой раз я звонила в домофон к соседям, потому что замёрзла, мне бабка какая-то не открыла, спрашивала к кому именно я, мне кажется он мой голос услышал, потому что свет на кухне загорелся и у жалюзи кто-то как прошёл, а я ещё как раз подошла посмотреть

Только когда мы в последующие разы встречались он мне ничего про это не говорил, фуф, не заметил видимо

Аноним 416
автор

Jou-Jou: А вы, автор, не унижайтесь так. Для меня лично выслеживать других баб было бы унизительно

Да для меня тоже это унизительно, но больше перед ним и мамой его.
Вот и нельзя чтобы они запалили, а то я растеряюсь и сквозь землю провалюсь, как представлю что надо мной смеяться потом будут между собой и обсуждать ((

Аноним 416
автор

Аноним 626: че

Аноним 626: Ой мы с подругой в институте такой фигнёй страдали) то за ее ухажерами следили, то моих проверяли прям ностальгия накатила Расскажите а они вас видели?)) а вы что?)
Аноним 626: Автор, идите, следите)))) будет потом че вспомнить) только трагедий из этого не делайте, этого точно не стоит, поржать- можно, разрешаю ))

Да какая трагедия, скорее комедия)
Так и есть это ещё и ради воспоминаний, потом поржать хоть над собой)) и над всей ситуацией вообще, а то у меня впечатлений сейчас никаких, скучно живётся чёт)

Правда есть ещё вариант прийти на остановку когда она на работу поедет, но я даже не знаю точно какая именно, потому что у его дома 2 остановки.
Будете смеяться, но я примерный её график знаю и даже во сколько автобус на работу у неё он сам говорил

моринга

Аноним 416 автор темы: даже пароль вк знает

а сменить-то пароль ему не судьба?

Аноним 416
автор

Neiron: Ну реально это все капец как глупо.

Да понимаю, но весело же и капец как хочется

Neiron: Так и есть. Запали. Иначе зачем городить этот огород с чужими и неинтересными людьми.

Нее, не запала.
Мне просто интересно очень потому что я первый раз такое встречаю

мама
Екатеринбург

Аноним 416 , хочется сделайте да и все. Увидят пофиг, вы сделали как хотели.
Ну и он же бывший, какая разница что подумает он и его мама?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Neiron,
Он не бывший)) он друг настоящий))
Аноним 416 ,
Секс был у вас с ним?

Аноним 416
автор

Аноним 573: тема розыгрыш
автор и сама смеется Если бы, увы, но это правда. Да мне действительно смешно.
Аноним 948: какие тайны? новая подруга открыто приходит к нему в дом на ночь глядя, не стесняясь присутствия мамы...
вы то кто ему ?

Дак она давняя подруга его мамы и когда я спросила у него, знает ли его мама и как к этому относится, он ответил что знает и нормально Мне самой если честно не верится до конца, я тоже думала что она к маме его приходит, но не так же часто и на ночь глядя..
К подругам так не частят. А ещё она у него в телефоне записана со смайликом сердечко.
Я её номер сохранила и звонила ей потом, чтобы проверить она ли базарит на кухне с его мамой, как оказалось - она... У подъезда даже слышен был её голос
У него своя комната, я так понимаю мама у него понимает потребности сына и не против..
Потому что когда я оставалась у них (это когда я не знала что у него есть мадам) мама его ничего не говорила, ей всё равно как будто.
Я ему типа подруга.

Аноним 416
автор

моринга: а сменить-то пароль ему не судьба?

Я ему предлагала, он сказал что не помнит пароль и что она тогда на СЗ будет с другими мужиками общаться и изменять ему.
Вот опять наврал...просто смешно реально, как малолетки себя ведут назло друг другу.
Она ему вк всех девок знакомых кто к нему добавляется блокает сразу же, и меня блокнула, а я думала это он, так и узнала я про неё...
Я просто в замешательстве была, когда мы с ним хорошо вот общались и он мне тут же звонит как ни в чем не бывало. Знаете как меня это задело тогда...я ему и устроила допрос в обмен на мою тайну, ему некуда деваться было, он не хотел меня потерять и пришлось ему сознаться.

Аноним 416
автор

красавица: Он не бывший)) он друг настоящий

Да сейчас он как бы друг, но и не друг)
мы встречались раньше, но я не могу назвать его бывшим, потому что я не считала его своим парнем никогда потому что он мне девушкой его быть не предлагал, хоть и вёл себя порой как будто я его девушка. даже бывало своей называл и вешал лапшу что любит меня
получается он мне бывший друг-парень.
Просто видите, я его всерьёз не воспринимала потому что он секса от меня изначально хотел, а я дружбы, я ему долго не давала потому что боялась и сомневалась, а потом получилось так что мы подружились, стали реально как друзья, он таскался за мной, часами гуляли, наговориться не могли, я удивлялась поначалу как он меня терпит, думала ему только секс нужен, а оказалось что ему понравилось со мной вместе время проводить и он покорно ждал когда же я соглашусь) Я сдалась под его напором и ухаживаниями и у меня тоже притяжение появилось к нему. Вот такая история.

красавица: Секс был у вас с ним?

Да был, он мой первый мч получается.
Но мне не понравилось и уже не будет естественно.
Просто был такой интерес попробовать, потому что в свое время с любимыми я не соглашалась и упустила, а сейчас любимых у меня не будет.
А тут просто уже доверяла человеку поэтому согласилась ради интереса. И то сначала просто поспали вместе. Я ему такое условие поставила, он согласился, иначе ничего бы не было.
Но он тогда с ней не общался, говорил что расстались. Но на самом деле её тогда не было у них, он почти все свободное время со мной проводил.

Аноним 393

Аноним 416 автор темы: ведь была всегда примерная девушка, а тут так скатилась и такой фигнёй занимаюсь вместо того чтобы работать.

а может вам сначала выучиться на кого-то? вы какую работу ищите? промоутером?

buenacabeza: Каждые три дня новые темы строчите

а где можно ознакомиться со всем репертуаром?
как вы автора узнаете, она же аноним?

Аноним 985

Блин, что за жизнь у автора, кто ее родители...

просто посетитель

Аноним 416 автор темы: очень уж мне интересно и любопытно)

Аноним 416 автор темы: а то вдруг подумают что я запала на него и слежу теперь

Аноним 416 автор темы: А я просто хочу прийти вечером и увидеть как к нему придёт его мадам, я хочу увидеть её лично чтобы удосториться

Это всё о чём ?

buenacabeza: Каждые три дня новые темы строчите

А как вы это вычисляете? Как рентген.

Аноним 416 автор темы: Дак но, я сейчас безработная

Всегда говорю , неработающие женщины , опасны . Такое в голову залезет !

Аноним 393

Аноним 416 автор темы: Будете смеяться, но я примерный её график знаю и даже во сколько автобус на работу у неё

придите на работу к ней, и волосы повыдергайте

Аноним 416 автор темы: а сейчас любимых у меня не будет.

куда же они денутся? судя по написанному, вам лет 15-16

Аноним 242

Аноним 416 ,
Автор, возьмите с собой бинокль или фотик который хорошо увеличивает

Аноним 416
автор

Аноним 393: придите на работу к ней, и волосы повыдергайте

Хахаха, за что?? Скорее она на меня кинется он говорил что она в охране работает.
И я не знаю где, знаю только что в другом городе.

Аноним 393: куда же они денутся?

Не будет и всё, я так решила, я уже отлюбила своё и больше не умею.
Как там говорится, кто любил - уж тот любить не сможет, кто сгорел - того не подожжёшь. (
Мне даже не нравится никто уже много лет, вот так вот

Аноним 437

Автор сходите к психиатру. Они сердца разбитые тоже знают чем подлечить.
От безделья не лечат. Это да.

Аноним 416
автор

Аноним 242: Автор, возьмите с собой бинокль или фотик который хорошо увеличивает

Зачеем?)) мне ж лицо её надо увидеть прямо, а не сбоку. У них ещё и подъезд угловой, то есть спрятаться некуда
Ахах, представила ситуацию тогда точно шпионкой нарекут и в дурку сдадут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";