Есть ли законные методы против назойливых звонков?

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Я вмду что вы троллить сюда пришли, но тема не об этом. Человек попросил советов, он их получил.
Вы тут зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

Граната: Вы тут зачем?

Оно их этих звонящих

мама
Екатеринбург

Я просто отключаюсь и всё.

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Ну прекрасно, поделитесь с автором темы советом как удалить свой номер из вашей базы и перестать получать назойливые неприятные звонки. Я слушаю.

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Что и требовалось доказать.

мама
Екатеринбург

Звонили из клиники предлагали консультацию специалистов, месяца три звонили по субботам, утром. Надоели, попросила консультацию патологоанатома, перестали звонить. Еще доставали с косметикой, надоели, сказала, что у меня даже на трусы денег нет, перестали звонить. Других вариантов нет.

просто посетитель
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Вы изначально пришли троллить, вижу. Это тема не о законе о перс данных. Полезного вы ничего не сказали. Вы юрист? Много слов и мало толка. Прощайте.

Екатеринбург

mamaGAM: звонили по субботам, утром мне на городской звонят регулярно, и медцентры, и фитнесы, и окна. По-хорошему не понимают, слова "нет" не понимают, вежливую речь не понимают, норм закона не понимают. Я терпеливая, долго терпела. Но это очень неудобно. И надоедает. Посылаю матом. Грубо, громко, по-хамски. Работает. Звонят, но реже.
Я понимаю, что на том конце провода операторы, у которых это "просто работа", и которые просто прозванивают базу в надежде на лоха. Но я то чем виновата, что кто-то себе такую работу выбрал? Учиться надо было, работу нормальную искать, а не оправдывать свое вредительство "желанием кушать".
Не один год уже прошу удалить номер из базы обзвона, результата ноль. Так хоть пометку сделают, что на этом номере псих неадекватный.

Екатеринбург

В основном мошенники звонят
Против них нет приема, только говорить, что я давно уже переехал вы чеу

Екатеринбург

Аноним 291 автор темы: звонят со всякой рекламой, услугами...

радуююсь и говорю ок приду куда скажете час 1000р
они нет нет вы не поняли... я : да да я все поняла, вам надо рекламировать, ок я согласна все послушаю кремами помжусь но мои услуги 1000 ( как фантазия подскажет) в час. все. точка сами звонить перестают
давно кстати не звонил никто. наверное мой номер пометили как неадекват))))))))))))))))))))

Екатеринбург

Звонят
Не очень часто)
Не заморачиваюсь что отвечать , обычно "мне не надо", "я не хочу" или "неинтересно".
не заставят же, в самом деле
вообще редко отвечаю на звонки с незнакомых номеров и звук чаще выключен , только вибр
Перезваниваю только на знакомые номера а чаще кидаю смс, свои ответят

мнительностью ( "пропустить чо-та важное" ) не страдаю
Обычно же несколько каналов привычной связи со своими контактами (втч постоянные клиенты) - и соцсети, и емейлы , и ватс. И ммс-смс. если жду , могу спросить еще и там
если не жду , вообще не парюсь

Екатеринбург

mamaGAM: месяца три звонили по субботам, утром мне б и одного раза хватило. Утром в выхи нормальные люди не звонят а еще подрываться куда-то ехать? мне оно надо? у меня шанс под боком в 300 метрах и гос поликлиника в 400м) и еще пара частных неподалеку ,максимум 10 мин ехать... если путешествовать, так на озера ,на дачу или в гости...а не сидеть с больными людьми рядом...

если че, так и ответила , было как-то после НГ

мама
Екатеринбург

Аноним-аноним: Они порой даже не слышат, т.к. натасканы говорить без остановки.

Всё они слышат))) Мне иногда кричат: подождите, подождите, я не всё сказала!!!!

Екатеринбург

Девы, реально программа «кто звонит» помогает. Спасибо тем, кто подсказал! Ибо заколебали

Аноним 286

%Луна%,
о и у меня сбер недавно звонил . я обычно всегда сразу трубку кладу.а тут расслушалась,там вклад копеечный есть еще с давних пор остался . Звонили с московского региона.

просто посетитель
Екатеринбург

mamaDochek: сё они слышат))) Мне иногда кричат: подождите, подождите, я не всё сказала!!!!

У них оплата за сделанный звонок происходит, если они удержат клиента дольше скольких-то (у всех по разному ) секунд на линии. Поэтому гасить таких сразу.

мама
Екатеринбург

Аноним 291 ,
Программа антиколлектор ваше всё))

Аноним 286

Танита, вы то прикололись,раз у вас их там нет,а я дальше слушала,ведь у меня они там есть . неприятный осадок остался . с какого номера \региона звонили .? мне Москва.

Аноним 286

[Фея],
вот нисколько не смешно для жителей того адреса. надеюсь. у него ума хватило называть несуществующий дом\квартиру.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";