Есть ли законные методы против назойливых звонков?

мама
Екатеринбург

Аноним 286,
Он вызывал в бизнес-центры и просил курьера позвонить, как приедет, чтобы встретиться. А при звонке изображал недоумение)
Потом признался, что будет так делать каждый раз, когда ему будут звонить. Звонки прекратились)

Аноним 286

Аноним 358,
у меня так же . как имя не моё назовут,сразу понятно .откуда взяли номер.

Аноним 286

Grusnika, про сбер банк. и вам звонили? и мне . у меня там книжка завалялась ,а карту я не делаю.как узнали,сразу трубку бросили . скажите им так же -потролльте.раз настойчивые такие.

самомама
Екатеринбург

У меня сегодня тоже капец! Только успеваю в черный список заносить уродов этих!

Аноним 286

hirabambyna,

Аноним 286

[Фея], ну ладно хоть так.а он не боится,что его номер уже у них окажется в черном списке и могут над ним как-нибудь приколоться пожоще?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286,
Москва да тоже

мама
Екатеринбург

Аноним 286,
Не знаю, боится ли
Но чисто теоретически, как они могут навредить?

Аноним 286

[Фея], ну ,как вариант,позвонят,что с его женой-ребенком плохое случилось и т. п. они там то там то....
моему мужу как то раз написали известную всем смс ку ,мол,мама,со мной случилась беда.вышли денег и т. д. А ребенок был маленький и спал в то время в соседней комнате и муж- папа а если бы так не было,все равно нервишки потрепались бы .

мама
Екатеринбург

Старушка Гренни,
Frisco,
За несколько часов столько звонков!!! Правда, явно из одной компании, все номера рядом, но всё же...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286: у него ума хватило называть несуществующий дом\квартиру.

Можно и существующий. Где-нибудь в Мурманске или Кемерово

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 286: ну ,как вариант,позвонят,что с его женой-ребенком плохое случилось и т. п. они там то там то....

Все время вспоминаю рассказ одной форумчанки. Бабушке ее позвонили. Бабушка там -Агонь!!
Мол звонит тебе мама, твой сын Алеша.

  • Слушаю тебя Алеша...
  • Беда мама, сбил человека на смерть, надо заплатить, а то посодют
  • Вот и сиди, раз виноват...
Аноним 286

GALAktika-Z, ну да . мы так же посмеялись над этой смс . а вот сейчас,когда ребенок не всегда на глазах от шока можно и по -другому воспринять .

Аноним 963

Аноним 291 автор темы: Я стараюсь мало где оставлять свой номер,

Названивают на номер ребенка, и утром и днём и вечером. Причем я номер давно получила, а названивать начали недавно, как отписала от платных подписок оператора, которые я тоже не подключала предполагаю, что оператор и сдал номер рекламщикам, по тому что именно этот номер нигде не давали и он пару лет лежал дома, как запасной

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";