Потеряла телефон...кажется дома, но не могу найти..

Аноним 914

Аноним 64 автор темы: а если в полицию написать заявление?

скоро будут создавать темы - а как вы кладёте прокладку в трусы?

Екатеринбург

Анонимный ник!: Надежду Павловну коханову на помощь зовите)

в битву экстрасснсов как вариант тоже можно отписаться

Аноним 672

Аноним 64 ,
На что заявление? В том что вы потеряли телефон в своей квартире нет состава преступления.

Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: а если в полицию написать заявление?

думаете придут с собакой в квартиру и найдут

Аноним 64 автор темы: Сижу реву..

главное все живы и здоровы

Аноним 672

Лапландия,
Нет. Для работы в веб версии не требуется наличие телефона рядом с компьютером. Главное что бы телефон был в сети.

Аноним 451

Так и сказала, что обнаружила пропажу возле магазина, если что я автор..
Но был выход в фэйсбук в 2 часа, я только в ватсапе сидела...так то...

анонимно

Нашелся что ли?

Аноним 451

анонимно,
нет не нашелся...ищу...блин

Аноним 272

полицию не трогайте по пустякам только . недавно там пришлось побывать,человека не торопятся искать

анонимно

Аноним 451,
Три раза вслух скажите : " дарю свой телефон Надежде Павловне кохановой" попейте чаю успокойтесь и поищите ещё. Найдется обязательно
И ещё . Будильник на нем заведён? Многие телефоны даже с севшей батарейкой срабатывают будильником и в выключенном виде

Аноним 220

Я бы в сумке, за подкладкой посмотрела, вдруг где прореха

Аноним 163

Выдохнуть и жить дальше. У меня подобный случай был. Села в машину с телефоном, сзади с ребёнком. Вышла - телефона нет. Все перерыла. Не нашла. Купила новый телефон. И тут.....нашёлся старый. Спокойненько лежал себе в машине там, где мы с мужем раз 200 смотрели. Вот как так?

Аноним 541

Автор ,нашли?

Верхняя Пышма

Аноним 64 ,
Между сиденьями в машине? У меня туда регулярно что то из карманов валится. В карманах дверей тоже посмотрите

мама

а будильник не заведен на нем? бывает даже на выключенном тел будильник бренчит утром...

Аноним 451

Аноним 220: Я бы в сумке, за подкладкой посмотрела, вдруг где прореха

перерыла...ничего нет...

анонимно: И ещё . Будильник на нем заведён? Многие телефоны даже с севшей батарейкой срабатывают будильником и в выключенном виде

не срабатывает он у меня, умный мой хуйвэй... это старые звонилки срабатывали....

Аноним 64
автор

Вести с полей, кажется мой телефон нашел какой-то ребенок и включил его, на нем остался ватсап, привязанный к старому номеру, моя мама писала мне сообщения а ей пришло от "меня" сообщение от какой-то таджички(голос нерусский) а мне сообщения от мамы не пришли!!! Как это можно проверить? Как номер узнать?? Эххх блинннн, видимо выпал както он у меня...

Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: а ей пришло от "меня" сообщение от какой-то таджички

напишите сообщение ей , типа верните за вознаграждение, очень нужен, куплю взамен новый или розыщет полиция и депортирует

Аноним 64
автор

татьяна752: напишите сообщение ей , типа верните за вознаграждение, очень нужен, куплю взамен новый или розыщет полиция и депортирует

как? я сама себе напишу?

Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: как? я сама себе напишу?

Аноним 64 автор темы: на нем остался ватсап, привязанный к старому номеру

Аноним 64
автор

татьяна752,
сказала написать маме...жду, прям скрестив пальцы! хоть бы прочли!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: Сижу реву...что делать?

Реветь то зачем. Это просто телефон, вспоминайте порядок действий утром и найдете.

Аноним 64
автор

Neiron: , вспоминайте порядок действий утром и найдете.

не найду я уже т.к. его уже нашли где то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";