Потеряла телефон...кажется дома, но не могу найти..

мама
Екатеринбург

Ага уже прочла...

мама

Ну нерусские разные бывают. Сын профукал телефон по дороге домой из школы. Аппарат нашел другой ребенок, а вечером, зарядили телефон и позвонили на "мама", "папа" и сказали что нашли потеряшку. Может и вам такие попадутся?!

Аноним 64
автор

очень странно..щас мама переписывалась с этой девочкой, типа верните телефон добровольно, заявление уже в полиции, она такая типа вы о чем? мама пишет, что телефон утерян верните по адресу, на том конце пишут что мол телефон куплен в москве и вообще это не телефон а планшет...
Блин...как такое возможно? Это же гон? По идее ватсап там по моему номеру работает, то что не успеваю читать я, читает она, логично предположить, что телефон все таки мой ведь???

Аноним 64
автор

НачХать: Аппарат нашел другой ребенок, а вечером, зарядили телефон и позвонили на "мама", "папа" и сказали что нашли потеряшку. Может и вам такие попадутся?!

я бы сама так сделала...и ребенка своего учу тоже возвращать вещи..а это видимо не мой случай...

Аноним 585

Анонимный ник!: Надежду Павловну коханову на помощь зовите)

Аноним 64 автор темы: Блин...как такое возможно? Это же гон? По идее ватсап там по моему номеру работает

естественно,вас обманывают. Это ваш телефон

мама
Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: на том конце пишут что мол телефон куплен в москве и вообще это не телефон а планшет...

Совсем офонарели.
Вычислить телефон нельзя?

Аноним 352

Вот, так я и знала(((. Ну чтож, обидно, досадно да ладно. Простить и забыть. На наши доблестные органы я б точно не стала питать надежды.

Аноним 64
автор

Аноним 255: Так если есть геолокация, нельзя разве вычислить где теперь пользуются? Тем более включен, работает

как? скажите как? по IMEI может только полиция... я бы с радостью вычислила но не понимаю как, т.к симка то там уже другая, я свою восстановила...

Аноним 152

Аноним 64 автор темы: это видимо не мой случай...

Аноним 672

Аноним 64 ,
Гугл аккаунт есть? Там и смотрите локацию телефона.
А так странно что там ватсап работает. Раньше после включения на новом устройстве на старом отключился. И диалог с мамой вы должны полностью видеть. Как минимум в веб версии.

Аноним 210

Если андроид, заходите в гуглоаккаунт с другого гаджета, там найдете и гео и заблокировать его полностью можете. Находчивым напишите что заявление понесете через столько-то времени, если не вернут сами, и там их уже легко найдут

Аноним 784

А не может быть, что Вы его в подъеде выполнили и кто-то из соседей подобрал, поэтому и

Аноним 64 автор темы: Milaa_:Попробуйте через онлайн поиск телефона у гугла тоже есть такое. Покажет, где в последний раз был включен (так хоть определите дома или в машине искать)
да показывает, что дома..последний визит был там...

Телефон-то дорогой?

Аноним 64
автор

Аноним 672: Раньше после включения на новом устройстве на старом отключился. И диалог с мамой вы должны полностью видеть я не знаю, ватсап работал..как посмортеть геолокацию?
Аноним 784: А не может быть, что Вы его в подъеде выполнили и кто-то из соседей подобрал, поэтому и

подобрала либо уборщица, либо рабочий. потому что голос не русский... типа вы че званитте, я симку купил в екб я щас ваще в дагестане... Маме потому что звонили ночью, хачик какойто ... типа вы че названиваете..написываете....
Я уже поняла что я на почву выронила, возле подьезда, так торопилась...

Аноним 784: Телефон-то дорогой?

да....

Аноним 64
автор

Аноним 210: Если андроид, заходите в гуглоаккаунт с другого гаджета, там найдете и гео и заблокировать его полностью можете

я не могу так сделать я захожу в гугл аккаунт у меня почему то старый телефон не синхронизируется... пишут, что последний вход был 4 дня назад

мама
Екатеринбург

Аноним 64 ,
Если телефон на андроиде, то попробуйте через сайт https://www.google.com/android/find

мама
Екатеринбург

Аноним 64 автор темы: я не могу так сделать я захожу в гугл аккаунт у меня почему то старый телефон не синхронизируется... пишут, что последний вход был 4 дня назад

странно. если его отформатировали, то как месенджер работает?

Аноним 64
автор

Хатхор,
да смотрю я туда, там видимо вышли из гугл аккаунта и все...толку то...

Аноним 64
автор

Хатхор: странно. если его отформатировали, то как месенджер работает?

мне кажется его не отфармотировали а вышли где можно и все...чурки они и есть чурки...умный человек отовсюду бы вышел и удалил и заново поставил а тут говорят что симку купили..как будто к симке идет в придачу мой ватсап да...

Екатеринбург

Может у вас видео наблюдение на подъезде есть или на магазине рядом?

Аноним 64
автор

тинатинка,
в пн иду в управляющую, будем смотреть... камера есть но она в подьезде на подьезд..
это по любому либо уборщица либо дворник либо строители гастарбайтеры...соседи бы вернули!

Анониммм

Аноним 64 автор темы: чурки они и есть чурки..

Вы поаккуратнее пожалуйста

Аноним 64 автор темы: умный человек

мама
Екатеринбург

Автор может вам в полицию подойти к следователю и объяснить ситуацию.
Когда у меня украли, они со мной выезжали на похожий тел в ломбарде, но оказался не мой

Аноним 451

Oxana84,
а как вы нашли такой телефон в ломбарде? Вы нашли свой телефон?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";