Собаки и гастарбайтеры

мама
Екатеринбург

моя собака - не мелкашка, а вполне себе овчароподобное существо - преспокойно проходит мимо всех людей неславянской внешности. Ни разу не проявляла никаких националистических предпочтений . Ей все равно - таджик, русский, казах, китаец. Наверное принюхалась

Аноним 677: в посёлке уралмаш

с каких пор соцгород Уралмаш стал поселком?

мама
Екатеринбург

Аноним 677: Че прицепились то

дык мне как уралмашевцу обидно стало

мама
Екатеринбург

Аноним 677,
да и я не хотела! МИру мир

будущая мама
Екатеринбург

Мой мопс любит всех!
Но, замечала неоднократно, что взрослые азиаты сторонятся его, всегда обходят.
Дети чаще всего показывают пальцем, что-то говорят на своем языке, никогда близко не подходят, словно удивляются

Аноним 429
автор

Olly_Lukoe: что взрослые азиаты сторонятся его, всегда обходят

сегодня гуляла со своей
растет девочка, не лаяла
но когда прошли мимо два взрослых азиата, они реально сторонились и боялись
и собака поднапряглась заметно

видимо, все таки, гормоны страха

Екатеринбург

По моим наблюдениям южане не любят собак и дико боятся их. Собы чувствуют что их боятся и часто агрессируют на это.
Моя наидобродушная псина, которая муху не обидит - всегда рычит если гаишник подходит. Вот просто человека на обочине спрашиваю дорогу - молчит. Как она их распознает не понимаю.

Екатеринбург

Аноним 429 автор темы: гастарбайтеры

Лучшие друзья моего песеля)))). Всех дворников в округе знает, они его привлекают своей жутко интересной работой и с радостью позволяют ему на себя напрыгивать и пачкать лапами))))

Аноним 429
автор

Иноходка: Всех дворников в округе знает

Кстати точно !
Вроде ж в городах дворников и охранников на стройках собаки любят и те их не боятся.

мама

моя собака не любила запах алкоголя и мужиков в темноте- не знаю почему, я ее подобрала в ветлечебнице, оставили усыплять хозяева. до конца своих дней бросалась на всех выпивших мужиков, а нюх у нее был заверсту, и на всех , кто с похмелья был.

Аноним 59

Аноним 608: А еще собаки чувствуют человека,который ел собачатину и тоже агрессируют на таких

Бред! Я ела, и не раз, но собаки меня любят, даже самые агрессивные меня лизать подходят. Но я не испытываю страха перед собаками, а муж (который тоже ел собак) и дети (они не ели) - испытывают страх перед собаками, на них даже добрые мелкашки, бывает, кидаются. Дело во внутреннем страхе, который очень чутко чувствуют собаки.

жеsть

Аноним 59: Я ела, и не раз

Аноним 59: муж (который тоже ел собак)

Аноним 608

Аноним 59: Я ела, и не раз

Аноним 59: а муж (который тоже ел собак

Ужас...а зачем вы их едите?

Аноним 59: но собаки меня любят,


Еще туберкулез лечат собачатиной

мама

Аноним 59,
А разве в нашей стране закон есть собак?

мама

Аноним 608: Еще туберкулез лечат собачатиной

Вы хоть не повторяйте бред сейчас Вас наслушаются еще одни идиоты и тоже побегут собак ловить или щенков по дешевке скупать

мама
Екатеринбург

Ни разу не замечала взаимосвязи собаки и гастарбайтеры. По моему, это все надумано.
А про запах соглашусь, есть специфический неприятный запах. А от русских мужиков в понедельник с утра в автобусе просто трешак. Про жару вообще молчу, омерзительно потом воняет, люди понятия не имеют о средствах гигиены, вот вам и не из аула, а городские

мама
Екатеринбург

Аноним 608: зачем вы их едите?

Что-то сродни канибализму. Есть испытывающих любовь, безграничную преданность, понимающую простую речь существо....

Екатеринбург

mareyi: Есть испытывающие любовь, безграничную преданность, понимающую простую речь существо....

Ну слушайте, если бы вы пожили в Индии, то то-же самое слышали бы про коров. Я не ела собачатину и не собираюсь, но принимаю, что где-то есть традиция их есть и разводить именно с этой целью

Аноним 59

Prima Fаcie: разве в нашей стране закон есть собак?

А с чего вы взяли, что я ела в России?

Аноним 608

Аноним 59: А с чего вы взяли, что я ела в России?

в Корее?

Аноним 59

Аноним 608: в Корее

Нет. Но в корейском ресторане

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Ну слушайте, если бы вы пожили в Индии

Ну... если бы мы жили в Африке и я была из какого-нибудь там племени Яли, для меня было бы совершенно естественно съесть например вас
Хорошо что мы в России живем) Зачем вы мне рассказываете про чужие обычаи , тем более религиозные?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";