Выгляжу, как малолетка

мама
Amsterdam

Аноним 98: а вот женщин, которые выглядят как малолетки, ни разу. Хоть какая фигура и рост, все равно видно, что женщина. Кожа выдает на раз два, хоть с каким уходом.

До сих пор иногда вспоминаем с мужем и смеемся: лет десять назад, пришли с утра в бассейн, а там секция или урок у 16-17 летних, я выхожу из душевой что бы пройти в бассейн, а девчонки встали в шеренгу и ждут команды, подлетает ко мне их тренер и начинает вопить что бы встала вместе со всеми я реально в ступор впала было мне тогда 34 и 2 детей уже

Екатеринбург

теперь я слон: Как разожравшаяся малолетка ?

Дальше можно не читать.

АнонимЪ

Аноним 819: мне 31 выгляжу так же как девочка

Еще одна) вы не выглядите как девочка. Вы одеваетесь как девочка, будучи взрослой. Это разные вещи.
Инстаграм вам в помощь. Масса стилистов предлагает кучу вариантов, как правильно одеться и даже куда сходить за вещами.

Екатеринбург

Аноним 98,
Согласна,издалека может и девочка ,а приглядишься.. .Девочкой она была ох как давно.Ну видно же либо молоденькое свежее лицо,либо эммм чуть тронутое временем

Аноним 98

iwona: До сих пор иногда вспоминаем с мужем и смеемся: лет десять назад, пришли с утра в бассейн, а там секция или урок у 16-17 летних, я выхожу из душевой что бы пройти в бассейн, а девчонки встали в шеренгу и ждут команды, подлетает ко мне их тренер и начинает вопить что бы встала вместе со всеми я реально в ступор впала было мне тогда 34 и 2 детей уже

Не конкретно про вас, но сколько я таких историй слышала... и хоть бы одна из рассказывающих реально выглядела как девочка... Нет, ну я конечно допускаю, что кто-то подслеповатый принял стройную миниатюрную женщину за девушку. Но как говорится, разовый инцидент еще ни о чем не говорит.
И потом, сейчас многие подростки выглядят очень так весомо старше, скорее поэтому женщин иногда с девушками путают, а никак не потому что женщина реально как девочка.
Женщины конечно есть, которые хорошо и молодо выглядят, но все равно это просто ухоженные женщины с хорошей генетикой, юность там как не крути уже никак не ощущается.

Аноним 364

На работе у меня как минимум 4 девушки 30-35 лет с детьми выглядят на 18-20. Раньше то же не верила,но они маленькие,худенькие и с лицами без начинающихся морщинок,в общем когда я узнала что им за 30 и у 3-х по 1-2 ребенка была очень удивлена.

мама
Amsterdam

Аноним 98,
Не знаю, но я сама часто не могу распознать, буквально вчера в школе, разговаривали с девушкой- она типо не может определиться какое направление выбрать после 9 класса, и все мы да мы и только позже поняли что это мама девочки, а не сама ученица

мама
Екатеринбург

Гы, я сзади пионерка спереди пенсионерка с ростом 157 и весом 45 кг, ноги и руки палочки, всю жизнь мечтаю вес набрать и не могу. Морщи на морде понятно . А в 26 теткой и не положено выглядеть. Так что это тараканы просто автора.

Аноним 378

Lestat,
Видела Вас в Пулково на рейсе Победы неделю назад, с МЧ) Вы хорошо выглядите и редко кому так идет короткая стрижка:)

просто посетитель
Екатеринбург

iwona: До сих пор иногда вспоминаем с мужем и смеемся: лет десять назад, пришли с утра в бассейн, а там секция или урок у 16-17 летних, я выхожу из душевой что бы пройти в бассейн, а девчонки встали в шеренгу и ждут команды, подлетает ко мне их тренер и начинает вопить что бы встала вместе со всеми я реально в ступор впала было мне тогда 34 и 2 детей уже

Я на 9 месяце плаваю в бассейне. Потихоньку. Сама стройная, живот огромный. Подходит скучающий тренер. Предлагает мне персоналку и высокое кардио, чтобы я похудела.
Вот что я должна подумать?
Все эти случайные реплики - это обычные недоразумения.

Аноним 792

Аноним 364: Раньше то же не верила,но они маленькие,худенькие

Аноним 364: по 1-2 ребенка была очень удивлена.

А после родов женщина приобретает высокий рост? И растет в ширину?

Аноним 378

iwona,
У меня тоже есть смешная история) идем по рынку с подругой, это начало 2000-х, мне 24, ей 26 лет. И вот одна из продавщиц говорит моей подруге: "Посмотрите курточки на вашу девочку") ЗАНАВЕС. Подруга выглядела старше, конечно, но не до такой же степени) обе потом смеялись долго)

просто посетитель
Екатеринбург

Ясен день,
им вообще пофигу в ому и что предлагать.

просто посетитель
Екатеринбург

Долорес Клейборн: им вообще пофигу в ому и что предлагать.

Я отказывалась, а он долго уговаривал)))
Ну, все иногда бывают невыспавшимися и говорят ерунду)

Аноним 759

я в 28 лет работала воспитателем в детском доме. На новый год приехали спонсоры, мне напихали кучу подарков) мы потом с воспитателями ржали, что хорошо хоть на коленки не посадили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 759: я в 28 лет работала воспитателем в детском доме. На новый год приехали спонсоры, мне напихали кучу подарков)

Вы на 6 или на 5 лет выглядели?)
Нетрезвые спонсоры хуже скучающего тренера...

Аноним 759

Ясен день,
вообще дети в детском доме до 18 лет, бывает и дольше) а по-вашему куда они после 5-6 лет попадают)))

мама
Екатеринбург

Аноним 648 автор темы: знаете, когда ты в свои 26 лет не дай бог не накрасишься, чтобы хоть немного выглядеть старше

в 26 лет лицо у многих мало чем отличается от 18-20. Ну если, конечно, не шляться и не пить как не в себя. Потерпите пяток лет. Скоро все будет как вы хотите, на свое

Аноним 98: вот женщин, которые выглядят как малолетки, ни разу

бывают. Здесь на форуме есть девушка. Хоть сдохни, ищи с пристрастием доказательства, что это не так, но она реально выглядит лет на 20 в 30.

мама
Екатеринбург

Мамапацанов: видно же либо молоденькое свежее лицо,либо эммм чуть тронутое временем

да в 23- 26 лет не видно нифига. В этом возрасте я помню, как меня сами школьники спрашивали из какого я класса - 10 а или б. На что пришлось их разочаровать и сказать, что я таки их руководитель в экспедиции. Но может быть еще возраст зависит от безмятежности жизни и души. Чем больше у человека проблем и забот, тем быстрее он взрослеет лицом

просто посетитель

Аноним 648 автор темы: Работаю таможенником на границе,

Какая вы полезная! На какой границе? Фото уже было?

Аноним 431

Black Cherry: Не только не увидят, что вы моложе выглядите, а еще и лет 20 накинут к вашему возрасту.

это точно))

Я тут недавно с дочкой в песочницу пришла, там сидели две девочки и мальчик. Говорю им, привет ребятки.)) Только одна из девочек оказалась мамой этих двух остальных)) выглядит лет на 13-14. Аж неловко стало.

Аноним 946

Девушка, у вас такая низкая самооценка, что вы пришли на форум похвастать в самоуничижительной форме!

Екатеринбург

Есть женские лица, которые во взрослом возрасте не утратили детской округлости, пухлости, больших глаз и вообще, детских черт.
Это девочки, чей организм в подростковом возрасте формировался в дефиците женских гормонов.
Читала об этом подробную научную статью на основе исследований...
Если найду, кину ссылку.

мама
Amsterdam

Ясен день,
Конечно все это случайно, просто вспомнилось

Аноним 378: конечно, но не до такой же степени)

И у меня есть такой случай: подруга зашла в институт ко мне, ей 25 мне 21 было, искала меня, и ее какая то препод спросила, вы ее Мама?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";