Выгляжу, как малолетка

ДоброжелателЬ 😊

iwona: ей 25 мне 21 было, искала меня, и ее какая то препод спросила, вы ее Мама?

ага, в 4 родила!

мама
Екатеринбург

Фотка была?

мама

В 26 легко выглядеть на 18, особенно без детей. Я как-то в подобной теме выкладывала своё фото, долго выглядела действительно на лет5 -7 моложе чем была, а сейчас родила третьего ребёнка и понимаю, что выгляжу точно на свой возраст, а может и старше)

Аноним 946

ДоброжелателЬ ????,
Вы не поняли. Девушка хотела сказать, что она настолько молодо выглядела, что преподаватель решила, что подруга перепутала институт с детским садом.
Или подруге с виду + 20.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 946: Или подруге с виду + 20.

ну, разве что
или хотя бы +10

мама
Amsterdam

Аноним 946,
В 21 куда уж моложе и с подругой все ок было, это я о том как иногда люди воспринимают других, не особо всматриваясь, я сама такая

Аноним 946

iwona,
Впечатление, что вам захотелось опустить подругу.

Аноним 143

Все нормально, радуйтесь, меня в 26 врачи даже на первом приеме с ребенком с наездом встречали, типо почему мать отправила одних детей потом сами смеялись. На прогулке тоже принимали за старшую сестру. Мужу знакомые говорили, ты идиот совращать малолеток. Лучше уж малолеткой выглядеть, чем старушкой.

папа
Екатеринбург

Аноним 143,
самая умная мысля в данной темке

мама
Amsterdam

Аноним 946,
У меня даже в лексиконе такого слова нет ну и поворот мыслей у вас

Кто я

alexstrasza: Полторашка 50 кг вообще не худенькая

В смысле не худенькая , я до беременности как автор по параметрам была , сейчас кг на 2-3 поправилась, дак и то худая , фигура есть , а каблуки и мини юбку оденешь , дак все взгляды мои

Надежда

Есть молодо выглядящие женщины, просто старовыглядящие им люто завидуют и отрицают факт их существования
А ещё есть невнимательные люди. Меня на выпускном племяшки пытались загнать на сцену, аттестат получать в 31 год
Всю жизнь так было, сестру старшую (+5) за маму принимают, маму за бабушку а меня ведьмой называют

Аноним 138

вообще, мне кажется, что девушки примерно все с 18 до 30 (ну, плюс/минус пара лет) выглядят на один неопределенный молодой возраст).
Ну я вот такая была, как мне кажется. Сейчас вот за 33 перевалило, так уже видно, что "пожившая" . не старуха, конечно, но и со студенткой уже не перепутать

Аноним_ММ

Я один раз видела, стоит девочка лет 14 на кассе две бутылки вина покупает, паспорт спросили у неё, она достаёт т говорит:
Завтра 35 а меня все ещё каждый раз паспорт показывать просят.
Но там и взгляд ребёнка. И лицо, и прыщи и тело.
Бывает видимо

Аноним 176

За 40 начинаешь присматриваться к ровесниками и, естественно, не перепутаешь своего от молодого. Да, есть женщины очень хорошо сохранившиеся, особенно со спины (видела вживую лишь двоих и обе после пластик+фигуристых и энергичные). Есть хорошо замаскированные, но их выдает кожа, рот, глаза, губы, опа.

мама
Екатеринбург

мама: Неухоженность, неуверенность в себе иногда кстати тоже прибавляет "детскости" и неопределенности в возрасте,

Ещё манера общения.
Мало кто на работе понимает сколько мне лет. Новенькие молодые работники приходят на объект, провожу обучение. Они, бывает, имя забывают, штат то большой, и общаясь между собой называют меня «девочка, которая на Обучение приезжала»)) потом запоминают конечно.
Общаюсь с ними на равных, хоть и должность выше, сразу предлагаю перейти на ты, посмеёмся, о жизни поговорим, и вот такое впечатление складывается что я примерно их возраста.

папа

Dasha_87: 26 легко выглядеть на 18,

Ты в 40 так попробуй

Кто я

alexstrasza,
До 30 ти да выглядела , как малолетка , рожать пришла в 27 , дак за подростка приняли . Сейчас 33 , более посолиднее стала выглядеть, сейчас я себе нравлюсь больше, научилась себя подать . Но мне дают лет на 5 меньше.

Некто

alexstrasza,
Крепенькое женское тело, возраст выдает одежда, видимо как привыкла к стилю своей 'молодости' так и продолжает. Никто из 20-25 летних такую длину юбки не носит, как впрочем и обтягивающей блузки. Типичная молодая женщина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";