Почему нельзя гонять голубей?

Екатеринбург

Ненавижу голубей и не пустила бы свою дочь их погонять, т.к. от них сплошная зараза.
Сестра как то приютила голубя, с него блоха укусила сестру, чуть ногу не ампутировали!

Аноним 546

Belovedwoman ,
Абсолютно не связанные между собой вещи рукалицо В другой ситуации так же назову.

Аноним 444

Аноним 588: Зачем вы их вообще кормите, нет кучи птиц - никто и разгонять не будет.

люди просто думают, что совершают акт милосердия: кормят братьев наших меньших Несчастных лапотусичек, вынужденных прозябать в каменных джунглях. А жестокие мерзкие дети причиняют голубям неимоверные душевные страдания, гоняясь за ними. И они, как истинные воины духа, встают на защиту слабого и говорят своё решительное нет жестокости этого мира

мама
Екатеринбург

Аноним 149: А что еще никто из любителей птичек не написал, что кормят несчастных голубей совершенно неподходящей пищей?

а уточек хлебом, а белочек шоколадкой. и обязательно с руки. белочки же такие "милые". не то что грязные голуби

Аноним 588
автор

безника: Если человек живет с установкой внутри себя - слабых обижать нельзя!

Хорошо, тогда объясните в чем ребенок обижает слабых голубей, пробегая через стаю? Он на них не наступает, перья не выщипывает, руками не трогает. Что плохого он делает птицам??? Напугал их нежную психику? Так у голубя нет интеллекта, и мозга тоже.

Екатеринбург

Аноним 546: Сколько раз заражалась каждая из вас, чтобы кидаться такими фразами, как «ненавижу голубей» и «нужно истребить»

Простите, вы сколько раз энцефалитом болели? Что ни разу,? значит поди клещей любите, и парки обрабатывать не надо, уничтожая милейшие создания клещей? А что- все по вашему логично, что бы что- то не любить надо сначала от этого лично пострадать.

Аноним 143

Голуби для меня те же птицы. Поэтому кормим всех птиц и не даем гонять. Это не развлечение.

Аноним 444

безника: слабых обижать нельзя!

вы с чего решили, что голуби слабые? Их размер вас смутил? Комары, клещи, блохи, глисты......... ещё меньше, а, значит, ещё слабее. Что-то не так с этой логикой

мама
Екатеринбург

анонимчик: Несчастных лапотусичек, вынужденных прозябать в каменных джунглях. А жестокие мерзкие дети причиняют голубям неимоверные душевные страдания, гоняясь за ними.

черт, я даже не знаю, к кому примкнуть: кормлю птиц зимой семечками, и мои дети их гоняют

просто посетитель
Екатеринбург

А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять

безника

Аноним 588: Так у голубя нет интеллекта, и мозга тоже.

Вообще-то есть. Но не суть. Безмозглое по вашему можно пугать? Ну пусть ребенок пойдет дерево попугает. И все довольны.

Аноним 149: А что еще никто из любителей птичек не написал, что кормят несчастных голубей совершенно неподходящей пищей? )) Кормить булками можно, а гонять нельзя? )) Мнимая показная забота.

Мне лично вообще пофиг на голубей, можете даже их пожарить и съесть. Я против бессмысленных забав с живыми существами, только и всего. А уж разговоры о том, что тех у кого нет интеллекта можно обижать - ну прелесть же.

Аноним 566

BUZZY: балкон и карнизы не обосраны голубями, может? у нас всё пространство перед подъездом уделано этими птицами. я ненавижу голубей

Так повесьте объявление чтоб кормили подальше, наверняка видели не раз кто это делает, можно просто поговорить, я вот не отличу кто серет- голуби или другие птицы, у нас ворон, сорок, в районе много , в соседнем дворе утром все машины обгажены, спецом там никто не кормит, просто дома на парк выходят , где вороны- сороки живут

Аноним 143

BUZZY,
А я ненавижу людей, у которых есть извилины и мозг,но они тем не менее гадят у подъезда: то харкаются себе под ноги,то окурки выкидывают.

Аноним 271

[cit]Аноним 588: Так у голубя нет интеллекта, и мозга тоже.
Так у некоторых людей тоже интеллекта нет и мозга ,что ж их тоже гонять теперь)))

Аноним 444

Мирка: кормлю птиц зимой семечками, и мои дети их гоняют

лучше покормите синичек и воробьёв. Они нуждаются в пище зимой и гонять их не надо. А голуби себе помойку найдут в любом случае

Екатеринбург

Мирка: черт, я даже не знаю, к кому примкнуть: кормлю птиц зимой семечками, и мои дети их гоняют

Вот не успела я автору посоветовать кормить и гонять голубей одновременно, что бы никто не возмущался что их подопечных пугают и мешают наслаждаться актом вселенского добра.

мама
Екатеринбург

безника: можно обижать

да вы с чего решили, что они обиделись-то?
вон люцеферия хорошо все пояснила, не боятся они. они живут среди нас, среди вас. вы голубям дорогу уступаете, или ждете , когда стая разлетится, если у вас на дороге сидят?

Екатеринбург

Мамзель: а что меня ждёт? я столько комаров убила))

А я еще в детстве мухам крылья отрывала и кошке скармливала, вместо того, чтобы гуманно прихлопнуть мухобойкой!
Ну вот любила у меня кошка на мух охотиться, я о ней заботилась - уравнивала шансы, так сказать
Все, мне прямая дорога в чикатилы?

просто посетитель
Екатеринбург

Любит наш народ из пальца высосать и раздуть трагедию

мама
Екатеринбург

анонимчик: лучше покормите синичек и воробьёв.

да мы собственно их и кормим, но как-то без голубей обычно не обходится.
воробьи, кстати, крайне глупые создания. они не спускаются с дерева, когда нет других птиц. зато как налетят голуби, воробьи сразу тут как тут.)))

безника

Мирка: да вы с чего решили, что они обиделись-то?

Вы серьезно? Да пофиг, обиделись они или нет. На самом-то деле. Просто ребенок для своего удовольствия причиняет неудобство живым существам. Понятно, что совсем мир и благость не получится никогда, но одно дело охотиться чтобы с голоду не помереть - другое - так, для развлечения. Так и тут. Поэтому я таких игр не поощряю. Хотя конечно личное дело каждого. Какие установки детям давать. Это ведь очень просто на самом деле отвлечь ребенка от пугания голубей, но маме почему-то нравится наблюдать эту картину.

мама
Екатеринбург

Четаржу: кормить и гонять голубей одновременно, что бы никто не возмущался

будут возмущаться и те, и эти ))
ведь голуби будут и летать, и есть-со всеми-вытекающими-последствиями

Аноним 588
автор

безника: Безмозглое по вашему можно пугать?

Я еще раз вам задаю вопрос: с чего вы взяли что им страшно? У них в глазах ужас или что? Это вы так решили, а они может считают по-другому

Ответ один - пугать гонять птиц нельзя, но ни одного обоснованного ответа почему, нет. Ну разве что грязь и зараза, тут согласна, но в любителях покормить именно другое :)

безника

Аноним 588: Я еще раз вам задаю вопрос: с чего вы взяли что им страшно?

А я еще раз отвечаю - по большому счету на их эмоции ровно, но когда на их месте окажутся...ну, котята например - им уже будет страшно. Если нельзя гонять животных - значит никаких нельзя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";