Тайные знаки, которые не все замечают

просто посетитель

Aгата888: сновидение

нет

Аноним 967: интуиция жизнь моему ребенку спасла

А интуиция или шестое чувство .
Было дело и не раз. Однажды дочь в маленьком стульчике поставила на кухонный стол . Было ей мес 4 . Через минуту-две убрала . А на завтра эта махина упала.

анонимно

я походу одна лошара без интуиции, или у меня она паникерша, если бы я ее слушала, то сидела бы в бункере уже
сколько кошмаров было перед отпуском ( поездка на машине в первый раз) сколько ужасных мыслей. каждый день новости прокручиваю и одни аварии, уже не хотела ехать, ладно муж адекватнее))))))

мама
Москва

анонимно: я походу одна лошара без интуиции, или у меня она паникерша, если бы я ее слушала, то сидела бы в бункере

Аноним 72

Потолковый Лампонюх,
А у меня на вас интуиция, что рано или поздно я с вами каким-то образом познакомлюсь и мы будем общаться
P. S на сайте с 2010г, но пишу очень редко. В основном читаю. Почему именно с вами

ДоброжелателЬ 😊

Джанечка: принимать то, что не всё идёт по плану.

как раз ВСЁ и ВСЕГДА идёт по плану
не всегда - по нашему

анонимно: Интуиция - это знания + опыт

опять же, чаще - не личный, а чей-то по(ту)сторонний

Кампанулла: Все будет так, как будет, не зависимо от наших мыслей.

неправда
мы - (со)участники всех событий, и не всегда именно наш вклад в их формирование - решающий, но от нас тоже зависит судьба

Аноним 431: Ничего не случилось с самолетами
Знаков не было, в голове просто мысль была "не бери билет на самолет "

а возможно, полети вы - что-нить и случилось бы (не с самолетом, так с вами лично)
или наоборот, НАДО было поездом ехать, "потому что!"

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 72: и мы будем общаться

Я необщительная))) вряд ли))

Аноним 72

Потолковый Лампонюх,
Я тоже))))

Аноним 128

Астра: Да много было.
Один случай вообще из нескольких был знаков.
Мне с утра надо было ехать в банк,крайне важное дело,собрала пакет доков,настроилась .
Ночью в поселке у соседей через улицу случился пожар,пока пожарку ждали,поселковые в цепочку выстроились и ведрами тушили ,из балтыма. Я ,само собой там же была.
К утру выяснилось,что в горящем доме хозяин задохнулся.
Я выезжаю с посёлка,на трассу и машина мне навстречу ,,груз 200 ,, надпись.
Думаю,все равно поеду,хотя понимаю и чувствую,что не охота.
В общем ,приехала в банк ,объявление ,,2 дня компьютеры не работают ,проф.работы.,,
Поехала домой. Понятно же было,что нефиг делать.

А где здесь интуиция? или знаки.
Вот такие истории, как и история с вышивкой и взрывом, такие длинные, эмоциональные, но интересно понять, где авторы видять нить.

Вроде как даже научно доказано, что подсознание часто знает многоходовочку, а интуиция, это способность эту информацию выуживать из общего потока мысле, страхов, убеждений. Яркий пример с ветром, забором и ребенком. Прошла мимо, мозг уже понял, что сейчас рухнет, мама услышала свое подсознание.

просто посетитель
Екатеринбург

-А: или знаки.

знаки в том, что мертвые попадаются не к добру)

Аноним 49

Тоже много было подсказок. Верю. Но не всегда умею разгадать.вот одну из них очень помню. Зимой сижу и планирую поехать в августе в отпуск. Настраиваю себя, что как обычно это будет август. Визуализир, короче , мечтаю. В начале лета в конце мая, вдруг приходит мысль,спросить тур агента по ценам. Ну просто поинтересоваться. Она говорит а вот как раз на начало июня, есть неплохое предложение. Даёт цену хорошую и отель вроде не плохой. Я к мужу за советом, ну что мол вот смотри предложение дали такое,я хоть планировала в августе но может в июне поедем. А внутри прям подсказки не надо ехать сейчас, надо как планировала в августе. А муж говорит ну что ждать то , смотри предложение хорошее какое. И я соглашаюсь....началось все с того что он пришёл бронировать тур и расплатиться по карте ( предоплату) только пришёл, сел в агенство у них ломается терминал. Ладно ушёл. Снял наличку. Пришёл с наличкой на след день,уже не помню по какой причине но у него не смогли взять деньги. Толи манагера не было толи с кассой, толи с приходником дело. Ну короче не берутся деньги и все. Только с третей попытки удалось зафигачить предоплату. И вот мне тогда надо было уже напрячься, но ладно я всё-таки оплачиваю этот тур. Перед отлетом заболевает ребёнок, серьёзно так с антибиотиками, которые не помогают и врачь грозиться не выпустить. Но как не лететь то, деньги же теряем. Вылет вечером, утром я иду в аптеку купить с собой лекарства и что вы думаете... возвращаюсь домой и ломается каким то чудом замок в двери. Я немогу попасть в квартиру у меня там чемоданы. Надо быстрее собираться и в Кольцово гнать. Кашмар. Вызываем сову двери вскрывают, на скорости замок меняем. Улетаем. Прилетаем на юг. Через два дня у ребёнка сильнейше кишечное отравление. Рвота каждый час, обезвоживание, понос, температура 40. Неделю отпуска промучились я вся посидела там. Вроде с ребёнком все налаживается а я возьми и пойди на пляж в обед. Дак вроде всегда ходила и нормально а в этот день аномальная жара 45 градусов я на пляже пролежала 2 часа, думаю а че нет то ни кого. Короче с лежака встаю и чуть в обморок не падаю. Перегрев. Еле еле я пережила этот отпуск. И в конце самое интересное. В самолёте подлетаем к Кольцово, должны пойти на посадку и вдруг мы понимаем что самолё начинает мотать круги. Люди в самолёте минут через 10 начали паниковать немного. Самолёт сильно трясёт. Прям очень сильно укачивает. Никогда раньше такого не ощущала в полётах. Летаю часто.и вдруг сообщают . Что самолёт будет кружить миниму 40 минут над Кольцово. Аэропорт резко стал делать ремонт посадочной полосы. Сказать что началось в салоне самолёта это ничего не сказать..... взрослые скандалят, что мы выжигаем топливо. Дети плачут, уши сильно закладывает. Самолёт постоянно трясёт в разные стороны. Причём погодные условия совершенно нормальные, ни облачка, ни грозы ни дождя не ветра. Это были 40 минут ада. Ребёнок отключился от резких перепадов так как самолёт постоянно ещё то резко вверх то вниз падал. Как будто сильные воздушные ямы. Я вспомнила молитвы на всех языках которые только знала и индуские и христианские и мусульманские. Тупо сидела и 40 минут с закрытыми глазами молилась. Через какое то время стюард объявил что будем садиться. Все затихли, ужасно было. Когда самолёт сел, люди в панике стали скорее выходить к люку даже ещё самолёт не остановится и рукав не открыли. Потом в зале аэропорта конечно разборки были у людей с представителями авиакомпании. Я приехала домой и выпила по тюбика валерьянки. Я никогда не забуду этот отпуск. Считаю что ситуация с самого начала складываясь не свою пользу. С момента приёма денег. Да наверное с момента когда я внутри себя почувствовала , что не надо кидаться на это предложение.

Аноним 292

Aгата888 ,
Ну, мне вот всегда "внутренний голос" сообщает, если я чего-то забыла. К примеру, в одной организации паспорт на стойке оставила, с полдороги вернулась, ну и т.д. по мелочам, если забываю нужные вещи дома. Это из постоянного. А из страшного, да, было. Знала, что должен погибнуть коллега, но не предупредила, постеснялась (был сон, в котором было сказано "ты должна предупредить"). Да и кто бы стал меня слушать, это раз, а во-вторых, это ж совсем от поездок за рулем отказаться в таком случае нужно было, а он только-только тогда авто купил. Про то, что будет ребенок, узнала еще до беременности, дату рождения также показывали накануне, но не совпало. Показывали 25го, красные такие цифры, а я 26го родила

Аноним 292

Frona: А они не каждый месяц, даже год.
И это не то чтобы кто-то в уши говорит.
Это собственная мысль, которую ты слышишь и не можешь думать о другом

Да, именно так это и происходит

Аноним 292

Аноним 49 ,
У вас даа. Все кричало о том, что не следует ехать. У меня так однажды, кстати, с операцией было. Операция эстетическая, но объемная (и тяжелая). Я записываюсь - первый раз заболел ребенок, отменила. Второй раз - сама заболела. Третий раз - тупо перепутала даты предоперационного обследования! Решила больше не пытаться, так и живу.

мама
Екатеринбург

Шмель:
оф.статистика есть, что на такие рейсы процент отказов выше немного.

У Стивна Кинга в какой-то книге про это есть рассуждение. Что те люди, которые чувствуют опасность, то не садятся на такой рейс. Поэтому, если сели в самолет и он полный. Значит хорошо долетите. А если много свободных мест, то уже опасно.

мама
Екатеринбург

Аноним 368: А я чувствую беременных даже если человека не вижу, сон снится, что у этой девушки ребенок

тоже такие сны были

Аноним 368: И с детьми, я сразу снала пол своих детей. С сыном пол на узи не видели до 24 недель

я уже тут писала, что мои дети мне снились еще за несколько лет до своего рождения. первый сын снился беленький мальчик. как я с ним по улице иду. Потом он родился года через 2 после сна. Пока был маленький, то был блондичиком
А младший сын тоже года за 2 до своего рождения снился, как лежит в колясочке и точная копия мужа. И он родился копия мужа. И до сих пор на него похож

Екатеринбург

Aгата888: сновидение

Никогда не верьте в сновидения. Сон это "экранизация" мысли. Если Вы будете думать о злом слоне, то Вам и будет сниться злой слон.

мама
Екатеринбург

Аноним 49 ,
В позапрошлом году была похожая ситуация. Но все хорошо закончилось. Купила билеты в Крым на июне по низкой цене. Но перед этим тоже была куча препятствий. Долго описывать. В итоге потом рейс отменили совсем. Деньги вернули. А погода в июне в Крыму тогда была холодная и дожди. Просидели бы весь отпуск у номере.

папа
Екатеринбург

Тоже раньше думал о тайных знаках и приметах.Но однажды одна мусульманская девочка сказала-если твой брат построил божий дом -то вся семья и близкие находятся под защитой бога.А у меня родственник построил действительно не один храм.И я на самом деле чувствую защиту всевышнего.Было много разных ситуаций.Кто-то есть там-он все видит .

мама
Екатеринбург

Мне перед болезнями детей снится сон с купанием в грязной воде (потоп или что то подобное) и еще моя интуиция очень ленива, если мне что то очень не хочется делать, то потом оказывается, что это не надо было делать или надо было делать как то по другому

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";