Тайные знаки, которые не все замечают

мама
Екатеринбург

Аноним 348: Меня бы голоса в голове испугали, страшно оказаться больной шизофренией

Это только в опасных ситуациях бывает
А они не каждый месяц, даже год.
И это не то чтобы кто-то в уши говорит.
Это собственная мысль, которую ты слышишь и не можешь думать о другом.
Пример - когда не нужно было еще обязательно пристегиваться в авто пассажирам голос мне твердил - пристегнись, пристегнись.
Я не стала - в итоге через 20 мин авария лоб в лоб. И у меня сотрясение.

Аноним 898

Неужелька,
Ну, приборка это одно, а окна я б не стала мыть

будущая мама
Екатеринбург

Ох, я помню как меня знаки отводили от загса первого... Я потом проанализировала и охренела просто!!!! А тогда просто тупо проигнорила...

Аноним 816

анонимно: А вне поездки, вы на эти «знаки» и не обратили бы внимания

Интуиция - это знания + опыт.

Парень взорвал газ в соседней квартире. Стены выпали к нам в квартиру, потом пожар. Дети были дома. Я в подъезде с газовиками. Пострадал один парень газовщик.

А недели за две до этого мне знаки пошли.
Очень мне надо было ремонт в квартире. Ну мы с девочками вышивальщицами решили совместный отшив организовать. Есть такой волшебный дизайн "Викторианский шарм" называется. Девочки сказали, что все кто его отшивают обязательно решают вопрос с жильем, даже те, кто не собирались ничего решать))))
Пока обсуждали все ржали, что мол сейчас как нашаманим-нашаманим себе чего-нить....

Я организовала совместную закупку в Америке. И было нас 13 человек. Пришли первые Шармы мне и девочкам. Я начала отшив. Спршиваю: почему на пороге черная кошка? Мне сказали, что на пороге черная кошка защищает, знак мол такой. Кто-то там хотел вышить белое пятно на кошке, ну и тыпы
И где-то в это же время меня расстроила какая-то ерунда на сайте заблокировали вдруг без причины и я никак не могла доступ получить. И я какая-то слезливая сделалась, что мне не свойственно, тем более из-за ерунды, тем более из-за соцсети. А тут вот так. И я никак не могла понять что происходит.....

За неделю до события почувствовали запах газа в подъезде. Вызвали газовиков. Они отрезали соседу газ и поставили заглушку.
Пришла первая девочка за своим набором. И только тут я увидела что индивидуальный номер у него 13666. Мое беспокойство усилилось...
Я успела вечером вышить только лапки кошки. А утром увидела, что цвет не тот - серый. Перешила черным. Буквально только успела перешить, пришел брат, оторвал меня от работы - опять газ в подъезде. Вызвали газовиков.

...ну и все случилось что случилось

И в этот день была мамина годовщина.....

Дети живы. Этого достаточно для счастья.

И всё случилось к лучшему для нашей семьи.
Мы с мужем ни разу не поссорились. А ведь говорят, что переезд это три потопа. У нас и переездов было три за 3 месяца, и подар был и потоп. А мы не поругались.
Это дорогого стоит. Нет и не будет мужчины лучше, чем мой муж.

И опять же муж. Он пошел зарабатывать в бизнес.

И мы оба теперь знаем в чем ценность жизни. В самой жизни. Все остальное тлен.

И мы теперь точно знаем, что друг с другом нам потерять всё материально, морально и эмоционально так же как потерять 500 р.

Ну и что бы вы сделали, если бы вам такие знаки пришли? Разгадали где прилетит? Нет.

Единственное, что я сделала не правильно, я не вывела детей из опасного места. Пусть даже на мороз и в одеялах. В следующий раз я так и сделаю

Екатеринбург

Аноним 816 ,
В случае со взрывом- это не просто знаки, это набат был. Маргинал, которому уже пару раз перекрывали газ- опасное соседство. Рвануло бы в любой момент, несмотря на кошку и номера.

Аноним 816

Кампанулла: Маргинал, которому уже пару раз перекрывали газ- опасное соседство. ему один раз перекрыли газ
ион оказался дучшевно больным - отличать от маргинала. Но газовщики не обязаны видеть что перед ними псих. Менты, кстати, тоже.
Кампанулла: Рвануло бы в любой момент, несмотря на кошку и номера. эээээ...... не знала, что можно вышитой кошкой, даже черной, и номерами защититься от проблем
буду знать
но вряд ли воспользуюсь

мама
Екатеринбург

ОКА: утром услышала, голос сказал дату рождения ребенка, которого я носила

Вот если бы голос сказал дату рождения ребенка, которого Вы бы еще и не носили, то да, а так... реально

ОКА: за уши притянула

В принципе я думаю он и родился в предполагаемую дату родов.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 816: В следующий раз

Люди, вот че вы несёте?? Это же даже не мыслеформа... Это слово уже))

Аноним 128

Потолковый Лампонюх: Люди, вот че вы несёте??

Аноним 816

Потолковый Лампонюх: Люди, вот че вы несёте?? Это же даже уже не мыслеформа... Это слово уже)) это для вас словоформа, оно и понятно, взрыв газа это ведь то что вас никогда не коснется, это типа сказки и у вас нет понимания, что все начинается с обыденного запаха в подъезде - так у нас чем только не пахнет в подъездах.... ну и тыды

Кто бы мог предположить, что взрыв газа случится так близко? это же случай один на миллион!!!! и он выбрал меня
А вы, на всякий случай, выйдите и принюхайтесь, не пахнет ли в вашем подъезде газом. И вы еще не знаете что с этим делать, а я уже знаю. Достаточно запаха газа в моем подъезде, чтоб я для начала выгнала детей на улицу. А потом уже вызвала все службы

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 816: так у нас чем только не пахнет в подъездах.... ну и тыды

У нас не пахнет
Смените, наконец, жилье на более современное. Где не газ, а электричество, например. И соседи адекват
Раз вы параноите. А то договоритесь, ещё раз коснётся. И я даже не буду удивлена))

Аноним 13

У меня часто бывает.
Из послелнего: должны были ехать с мужем вдвоем в начале августа отдыхать, а ощущение, что впереди отпуск не было. И по какой то случайности билеты были возвратные. И вот перед вылетом у меня мама попала в больницу, мы сдали билеты, а через 3 дня она умерла

Екатеринбург

Анекдот вспомнился.
Маша не верила во всякие там знаки... и поэтому у нее отобрали права

Аноним 605

Я не избегала. Наоборот, были сомнения и страхи, во сне видела будущее, связанное с вопросом, что все получилось. Значит, смело действовала.

Аноним 338

У меня есть знак: если я расплещу жидкость из стакана, кружки буквально на ровном месте, то к незапланированным посиделкам с алкоголем.
Во сне рыбу ловила перед беременностью- известный знак, но не сразу поняла что это я была, видела просто что женщина поймала рыбу руками в реке. Позже поняла, что это я была, где-то меньше чем за месяц до беременности.

Аноним 605

Про зубы. Однажды снится сон, как я разговариваю с мужчиной каким-то, вдруг он меня бьёт по лицу, я выплевываю два зуба, белых, красивых, на одном капля крови.
В течении месяца умер мой дедушка и сестра двоюродная потеряла ребенка на 5 месяце.
Маме снился сон про потерю зуба перед смертью ее брата.
Очень боюсь снов про выпадение зубов

Аноним 967

Вспомнила ещё ,что ещё до рождения дочери и моей беременности ,сон приснился что как будто у меня дочка 3-4 года ей во сне и волосы русые под каре подстрижены ,я проснулась тогда и подумала ,какая чушь если уж у меня и будет дочка то волосы я ей стричь не буду будут косы у нее , проходит время у меня родилась дочка про сон я благополучно забыла до тех пор пока моя красотка сама себя не подстригла криво косо в свои 4 года , да так ,что пришлось ее русые волосы под каре состричь ,сон вспомнила и черты лица девочки во сне , это моя дочка была

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 338: рыбу ловила перед беременностью-

Блин, я тоже)) мне снился огромный лосось с человеческий рост

мама
Ростов-на-Дону

Аноним 967: а деревянный тяжеленный забор метров 50 наверное оставили пока не разобрали , и вот меня как будто торкнуло на месте , я прошла забор ,а дочка там ещё , я сумку поставила и за ней быстрым шагом ,схватила за руку и быстро так пошла ,как мы только прошли этот забор , как за спиной грохот ,забор упал по всей длине , что меня заставило не ждать ее пока сама придет ,обычно так всегда делала ,

Я думаю, это не интуиция. Вы просто услышали скрип или почувствовали вибрацию. Это мог быть очень тихий звук, вы это даже не осознали, а мозг уже дал сигнал "опасность". И поэтому вы так поступили.

Cookie monster: В принципе я думаю он и родился в предполагаемую дату родов.

++++++++

Аноним 816: Ну и что бы вы сделали, если бы вам такие знаки пришли? Разгадали где прилетит? Нет.

Тут вообще никаких знаков не увидела. Слезливость, вышивание, цвет ниток и номер не тот... Ну вы и напридумывали себе знаков. Единственно что было значимо в данной ситуации - это наличие неадекватного соседа, который неправильно обращался с газом. Все.

мама
Екатеринбург

асеныш,
не, интуиция бывает. Мне было 7, мы с папой были в гостях у бабушки, а мама за 2000 км в командировке. Я очень здоровая девочка, практически не болела в детстве, так что беспокоиться о моем здоровье причин не было. И в один из дней у меня случился приступ аппендицита и меня увезли на операцию. В тот день мама на ровном месте почувствовала страх и что со мной что-то случилось и побежала на переговорный папу вызывать...

мама
Екатеринбург

Cookie monster ,
Нет, не в пдр.

автор
мама

Очень интересные у всех истории

Кампанулла: Вот к вам без иронии. Но. Вы же всегда проживаете один вариант событий. При любых знаках. Вы не знаете как было не увидь вы эти знаки. Поэтому считаю приметы, знаки несущественным. Все будет так, как будет, не зависимо от наших мыслей.

Про знаки соглашусь.
Но интуиция у некоторых очень хорошо развита. У меня миллион случаев, когда моя интуиция меня не подводила.
Из последнего, самого больного - муж решил жировик на ноге удалить. В принципе ничего такого и я сама всегда за удаление всего , что мешает/не нравится. Но в этот раз я ему говорю - не делай этого сейчас, подожди, может осенью, сейчас не надо. Не послушал. В итоге простейшая операция переросла в такие проблемы, ногу чуть не ампутировали. 1,5 месяца на больничном.

Аноним 505

асеныш: Я думаю, это не интуиция. Вы просто услышали скрип или почувствовали вибрацию. Это мог быть очень тихий звук, вы это даже не осознали, а мозг уже дал сигнал "опасность". И поэтому вы так поступили.

Но ведь это тоже интуиция и есть. Интуиция это не что-то сверхестественно-волшебное, это вот такие мелочи.

Я бы понятия " знаки" и " интуиция" разделяла немного

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";