У вас были случаи, когда хотели взломать дверь, а вы дома?

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven: Ее точно никак не открыть? У нас стоит, но у меня все равно фобия на это дело. Если одна ночую или с ребенком вдвоем - закрываю на нее и еще на один замок, и ключ в скважине оставляю. да, снаружи никак, если только дырку в двери пилить.

Вчера вечером кто дëргал дверную ручку, это повторилось ещё раз ближе к ночи. Мужа дома не было, я была одна с ребёнком перепугалась не на шутку. Давай смотреть камеры ничего подозрительного не увидела. И вспомнила как пару недель назад ночью проснулась от того, что кто то открыл двери и закрыл. Подумала что муж с работы приехал, но встав убедилась что его нет. Позвонила спросить где он оказалось на работе ещё. Я видимо забыла закрыть дверь. Теперь эти два момента состыковались, вот что теперь делать даже не представляем. Ходим над дверью камеру поставить. Страх до сих пор не уходит.

Екатеринбург

У нас в эту жару на всю ночь открыто настеж окно на кухне, третий этаж. Боюсь капец как, но муж говорит что никто не залезет

мама
Екатеринбург

у нас двор закрытый, охрана, камеры. Но год уже ходят по дому и дергают двери, вдруг кто не закрыл, примерно в обед. Когда дети из школы вернулись. Мой мог не закрыть Повезло что собака лает как доберман. А так домовоий чат отписываеться, прям у двери сумку у кого то стащили.

просто посетитель
Екатеринбург

Что воровать сейчас в квартирах? Кто-то реально сейф с деньгами дома держит? У меня даже 100 р налички не лежит, красть нечего

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: воровать сейчас в квартирах? Кто-то реально сейф с деньгами дома держит? У меня даже 100 р налички не лежит, красть нечего

Да все что угодно. Одежду, технику. Украшения. То, что можно потом в ломбард или с Авито продать. Велосипеды у кого в коридоре могут стоять ..

мама
Екатеринбург

Fox454: прям у двери сумку у кого то стащили.

Вот, сумку. А в ней карточки - и зарплатная и кредитка. И телефон может..

мама
Первоуральск

chamomile: Я видимо забыла закрыть дверь. Теперь эти два момента состыковались, вот что теперь делать даже не представляем.

видимо, дверь входную научиться закрывать.

мама
Первоуральск

Долорес Клейборн: Что воровать сейчас в квартирах?

была же волна краж пару лет назад. Ночами вскрывали двери и воровали тупо сумки из прихожих.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29,
До сих пор кто-то деньги в кошельках хранит, что ли?.. Или какой смысл воровать сумки?
У нас рекламу в ручки дверные суют. Тоже как будто дергают.

Выход один: закрываться и на ночь проверять, что закрыты.

мама
Первоуральск

ErichMaria: До сих пор кто-то деньги в кошельках хранит, что ли?..

без понятия. Вроде карты у всех уже.
Я вообще удивляюсь, что кто-то двери не закрывает. Я всегда закрываю. а на ночь на замок, который открывается только изнутри. Да, я параноик.

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Что воровать сейчас в квартирах? Кто-то реально сейф с деньгами дома держит? У меня даже 100 р налички не лежит, красть нечего

Наркоманам все сгодится, книги, еда, верхняя одежда, все что можно продать или съесть.
Мой страшный сон-фантазия, это воры, которые ещё не ушли, когда приходит ребёнок со школы, «невовремя».
Хочу вэб-камеру поставить.

мама
Астрахань

Карты в большинстве своём бесконтактные, за покупки меньше 1000 пин-код не нужен. А каким-нибудь наркоманом наркоманом того хватит, еду купить, ещё что-то. В разных магазинах можно так и всю карточку в ноль потратить.

мама
Екатеринбург

ErichMaria: Или какой смысл воровать сумки?

кстати паспорт так могут свистнуть и микрокредит беспринципные дадут...

мама
Екатеринбург

Сиpин: арты в большинстве своём бесконтактные, за покупки меньше 1000 пин-код не нужен. А каким-нибудь наркоманом наркоманом того хватит, еду купить, ещё что-то. В разных магазинах можно так и всю карточку в ноль потратить.

+++++

Milena29: а на ночь на замок, который открывается только изнутри.

Анти-бабушка у нас зовется

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";