Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

Аноним 819

О том, как всю жизнь страдала чья-то мама/бабушка....

Не скажу
автор

Songes,
Обычно определенные люди говорят на определенные темы, и я уже знаю, как это нудно и неинтересно и грустить начинаю пока это не закончится. Но так же и практически посторонние могут заговорить о плинтусах своих и помидорах, и таак тоскливо становится ппц))

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не бесит, но есть темы,постоянное обсуждение которых, раздражает. Это про то ,,какая на Урале говённая погода,, и ,,у нас всё плохо, не то что там,,(причем ,,у нас,, это и город и страна может быть).
А все другие темы просто скучные , без раздражения особого. Про шмотки, косметику, про косм.процедуры, про чужих людей (есть у меня пара знакомых,которые любят рассказывать про каких-то 10х там приятелей с подробностями), про детей чужих тоже не особо интересно,политика и многое-многое другое
В общем сложно у меня с темами Но я легко могу закончить любой разговор)))
Обычно не в темах дело, а в людях. С некоторыми всё обсудить можно, а если человек скучен и не интересен,то и общение такое же.

Мне вот разговаривать с детьми нравится. Практически с любыми. Интересны пожилые люди (не все,опять же). Я вопросы задаю интересные и разговоры вот соответствующие получается.

мама
Екатеринбург

Про диеты и похудение.

Екатеринбург

От собеседника все зависит. С одним про сад огород тоска смертная, а с другим интересно и увлекательно о том же самом.

мама
Екатеринбург

не люблю, когда обсирают Россию и Екатеринбург, сворачиваю беседу сразу.
Про политику, защиту сквера, строительство храма, про правительство, несправедливость, недовольство - не люблю, не вступаю, не поддерживаю беседу.
Остальное как то ровно.

мама
Екатеринбург

Mozolk@: ,,какая на Урале говённая погода,,

да да, тоже бесит,летом жарко, зимой холодно

Лора

Не люблю, когда мои подружки про мою дочь спрашивают - ну что, не нашла никого. Доче за 30, не замужем, детей нет. У них уже внуки. Любят их обсуждать. Но стараются не при мне. Знают, что не моя тема.

Екатеринбург

Политика и религия, две темы на которые у меня табу.

Аноним 158

какая то странная тема)
если мне человек близок и и нтересен, то я могу разговаривать с ним о чем угодно. и выслушивать даже

Аноним 817: хваст мамочек успехами детей-дошкольников

улыбнусь, похвалю, в следующий раз спрошу что нового умеете)))
а если человек не входит в мой круг общения, мне с ним в принципе не о чем разговаривать, даже, если он может сказать что то умное. мне это просто неинтересно.
я вообще мало интересуюсь мнением и жизнью посторонних людей. даже если рядом кто-то что-то будет обсуждать мне неинтересное, я абстрагируюсь и потом не вспомню о чем говорили.

ОСА: Про болячки, особенно не люблю, когда мне или моим детям диагнозы ставят, если я на что-то мимоходом пожалуюсь.

ну так не жалуйтесь. логично же??? вы сказали,люди решили, что вы ждете что-то в ответ. они догадаться должны, что вам это не нравится??? а им может не нравится даже мимоходом слушать про болячки ваших детей.

мама
Екатеринбург

Нытьё не люблю на любую тему. Обрываю. Могу только от мамы и свекрови послушать-они в возрасте, им можно

Аноним 613

Аноним 194,

Аноним 194: про ремонты и строительство, какие где плинтуса купили , чем что замазали, покрасили и тп, сады-огороды как там помидоры растут, куда кусты малины пересадили и доски убрали

еще беременность как проходит

Аноним 756

1) о политике
2) о том, что лета нет/зимы нет либо очень жарко/очень холодно
3) когда рассказывают о своих мужьях как о детях

мама
Санкт-Петербург

Ненавижу передачи по 1 и 2 каналам про Украину, где мужики визжат как недорещанные порося и перебивает друг друга. Тьфу

мама

Умка: ну так не жалуйтесь. логично же???

Логично, но обычно это вынуждено происходит, типа:

  • Чего шмыгаешь?

  • Да насморк у меня.

  • Не надо ему больше сладкое давать он коростами покроется.

Вроде и не жаловалась, но от чего это у нас и какими способами и какими лекарствами лечить я в подробностях могу тут узнать. )))))

просто посетитель
Екатеринбург

Терпеть не могу разговоры в инете про секс. О том кто и как кончает и тп. Не пойму, зафигом это принародно обсуждать.

просто посетитель
Екатеринбург

Лора: Доче за 30, не замужем, детей нет

Счастливца. Да, ещё не люблю обсуждения о том,как несчастные бабы без мужиков.

Аноним 701

Не люблю слушать нытье и в какой стране мы живем, критику, что у меня все не так. Не люблю разговоры о доходах и зарплатах. Больше люблю посмеяться и обсудить насущные темы с такими же как и я мамками с таким же чувством юмора. Даже в вотсапе радуюсь юмору и анекдотам с картинками и видяшками, но пересылаю их только тем, кто тоже ржет как и я, в основном это мама моя и еще одна подружка, ну и муж,но его редко беспокою не отвлекаю от работы. А сестра, например, моя без юмора и на все картинки и анекдоты либо никак не реагирует, либо говорит это не смешно, поэтому зная людей, не донимаешь тем, что им неинтересно да и все.

мама
Екатеринбург

Не помню чтоб именно тема какая то бесила, просто есть люди скучноватые.

просто посетитель
Екатеринбург

Болезни, политика

Ra.
мама
Екатеринбург

Ненавижу нытьё из серии, что вот Если бы не Путин, то я б уже.... стал миллионером, купил бы дачу у моря и пр.. , терпеть не могу нытиков, которые ответственность за то, что имеют перекладывают на правительство, на семью.. при этом сидят на печи и ничего не делают. И ещё есть такой знакомый, который при просмотре любого голливудского фильма будет говорить, что вот они за наш счёт живут сволочи если б не мы да они в полной ж бы были...

Не скажу
автор

Ra.: И ещё есть такой знакомый, который при просмотре любого голливудского фильма будет говорить, что вот они за наш счёт живут сволочи если б не мы да они в полной ж бы были...

У меня такой дядя, при любой возможности подобное говорит, ненавидит запад и сша до трясучки, остановиться он не может, хоть никто уже давно не слушает и даже не скрывает это))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";