Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

Екатеринбург

Стерва: А не пробовали сменить тему, уйти от темы А ты попробуй, уйди, когда это родня или подруги
Или за праздничным столом
Ну можно гордо встать и уйти)
гы...

мама
Екатеринбург

Næturylur: можно гордо встать и уйти

например в туалет и задержаться на кухне или в соседнем зале, если это кафе

Екатеринбург

Стерва: например в туалет угу. или на 2 этаж где дети тусят)) Да я бы зае**ась бегать-то, пока другие спокойно сидят и треплются.

откомментирую порой, когда не лень.

Основное - я ленива и потому хрен с имя, пусть бесят)

мама
Екатеринбург

Про политику прям бесит и как плохо жить. Про религию, когда начинают учить как и во что мне верить или не верить. Вообще бесит, когда с лицом и голосом эксперта начинают вещать по любой теме и опять же учат жить.

Аноним 194: Расскажите, о чем ненавидите слушать, вдруг я тоже людей утомляю своими рассказами))))

Меня утомляет нытье и не важно какая тема.
Как только чел начинает ныть, я сразу хочу уйти

папа
Екатеринбург

Люди ,которые говорят ,что не интересуются политикой или лукавят или действительно находятся в каком -то астрале.Понятно что, изменить что-то в стране ты не в силах.Но нос по ветру надо держать,хотя бы для того чтобы твои деньги не прогорели или хотя бы вовремя свалить .,да даже детей куда отдать учиться-какие профессии будут востребованы.Не хочу избитое приводить-если ты не занимаешься политикой-она займется тобой.А хочу посоветовать этим людям пересмотреть фильм-Список Шиндлера.Евреи тоже хотели отсидеться перед войной у себя в квартирах.В фильме показаны предвоенные события-погромы,когда молодчики врываются в квартиру еврея и сбрасывают его и семейство с этажа 5-го вниз.

мама
Екатеринбург

Ocilococcinum: бесконечные жалобы, что нет денег, а потом: мы купили новую машину, дочери айфон, едем отдыхать во Вьетнам..,

Я_Солнце: про то как было хорошо раньше и как плохо сейчас

Peschinka: Нытьё не люблю на любую тему

Остановка: Про религию

Аноним 817: бесит хваст мамочек успехами детей-дошкольников, типа, вот, читает в два года, на горшок с двух месяцев и т.д.

Потолковый Лампонюх: Политика

mamaCholie: Ненавижу фразу в свой адрес " вам надо второго ребенка". Причем грешат этим женщины с детьми 1+.. Сказанную уверенным тоном. Вплоть до того, что прекращаю общение с этим человеком насовсем.

olga_v_ekb: Про болезни с чрезмерными подробностями.

Не сбывшиеся возможности еще любят обсуждать: а вот если бы так, то было так....все прошло уже и все сейчас нет, чего перетирать то


Вот про огород-сад любить стала поговорить, про еду, консервирование всякое

Анонимно

Я на любую тему могу разговор поддержать , в зависимости от настроения , единственное бесит когда начинают ныть и жаловаться.

мама
Москва

EВА: О том, как мы плохо живем и все вокруг воруют.

+++

Хотя я чаще не слушаю разговоры, они параллельны мне.
Больше всего бесят те, кто принуждает участвовать в любых разговорах, которые мне в данный момент не интересны.
Особенно совершенно посторонние люди, с которыми я просто "стою рядом" в какой-то момент времени.

мама
Екатеринбург

я долго пыталась вспомнить, что бесит. И таки выкопала - ненавижу когда на сто пятьсотый раз рассказывается как служил. Причем уже 50 лет прошло с того времени, а тема все одна - будто ничего больше в жизни не происходило. И как рожала у женщин. Вот это самые две бесячие и неинтересные темы.

мама
Екатеринбург

svetlonec: И как рожала у женщин. Вот это самые две бесячие и неинтересные темы

блин, мне никто никогда не рассказывал как рожал....что-то прошло мимо меня

мама
Екатеринбург

Аssiya: мне никто никогда не рассказывал как рожал...

3 лежки на сохранении. Видимо стены располагали

Не скажу
автор

баранкин,
А не верю тем, кто говорит что не любит сплетни, из тех кто говорил реально одна девушка оказалось, что действительно не любит, а остальные только так говорят. Один экземпляр интересный знаю, с таким достоинством отрезала мне, что не хочет никого обсуждать, не любит этого и никогда этим не занимается. А на деле только и делает что внимательно следит за чужой жизнью и тихонько подбрасывает на вентилятор))), например скидывает фото Машки с мужиком, спрашиваешь- ну и что мол не так- Дак Машка 2 месяца назад замуж вышла. Или фото Ваньки в трусах, спросишь опять же что там- Дак трусы кельвин кляйн, а он не работает уже пол года. Вася у красной тачки, а у него же синяя, Валя на пляже в откровенном купальнике и без мужа и так далее

папа
Екатеринбург

Аноним 194,
Раньше падишахи выходили в народ ,чтобы послушать сплетни.Информацию надо просто фильтровать.У меня во дворе старухи так много рассказывали о соседях,что я уже знал -этот придурок, и с ним под никаким соусом связываться не надо.Или кто ворует электричество-откуда придет пожар.,....А предупрежден -значит вооружен.В тюрьме люди спят с открытыми глазами-чтобы выжить.О кстати Николай Кузнецов был большой любитель сплетен.Это я думаю ему здорово помогало на службе.

мама
Екатеринбург

Сплетни - самый ужас про тех людей, которых я даже не знаю. Про маленьких детей - типа что кушали, как какали и т.д. Про ТВ передачи. Непрошеные советы. Нытье, особенно в духе - все вокруг плохие, а я непризнанный гений(вне зависимости от пола). Обсуждение болячек в подробностях. Пьяные беседы и мужское хвастовство амурными подвигами. Рассказы про бывших - от того, с кем встречаешься в данный момент. Про сад-огород.

Анонимка

Аssiya ,
О у нас это почти каждый день обсуждается. Точно.. меня тоже эта тема с родами бесит

самомама
Екатеринбург

svetlonec: И как рожала у женщин.

Блин,а я даже не помню.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";