Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

самомама
Екатеринбург

Дусёчек: Про кошек

Боже,хоть кто то) терпеть не могу,а ведь в окружении есть люди,которые любят рассказать: чем болели,как кушали,как какали. И в жопу не пошлешь,хорошие люди то.
Про политику не люблю.
И любые обсуждения в чате класса. Удивляет иногда,какая ерунда важна людям. Сутками тереть готовы.

Пермь

Пересказ снов да, раздражает. Бессмысленный рассказ о бессмысленном. Вот кто-то писал, что все сны свои рассказывает, можно я спрошу - а зачем? Это ведь небывшее и даже никем не сочинённое с какой-то мыслью, идеей. Это просто игры подсознания, обрывки впечатлений. Так нафига это пересказывать. Реально считаете,что интересно слушать?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень злит, когда начинают учить жизни. Где мне надо работать, сколько я должна зарабатывать денег, что мне носить, что есть можно, а что нет....Отдельная тема - религия.

Аноним 756

Хрюкну и уйду ,
Я рассказываю сны людям, которые мне снились

Анонимчик

Ненавижу, когда навязывают свое мнение без альтернативы. Не люблю, когда пишут, звонят раз в полгода с дежурным вопросом: как дела? А на самом деле про мои дела им все равно, а начинают просить что-либо сделать или выведывают информацию о ком то. А потом опять пропадают на полгода.

мама
Сочи

7 страниц прочитала, поняла, что меня никакая тема особо не бесит))) хоть про что могу поугукать в ответ)) с бесячими людьми разговор технично сворачиваю. Не могу свернуть общение - отключаюсь с функцией "сделай вид, что внимательно слушаешь")))

Весело живем

В разговорах главное с кем они, а не о чем. С интересными и важными для меня людьми мне обо всем интересно пообщаться, а кто раздражает безмерно-даже на любимые темы говорить не захочу.

Не скажу
автор

Ullla: меня никакая тема особо не бесит)))

Дак понимаете, меня тоже не бесит, просто сдохнуть от тоски хочется когда это обсуждают)))

просто посетитель
Екатеринбург

Никто не любит темы про политику,религию и чужую койку-но именно они набирают на юмаме не один десяток страниц. Но да,это трут другие люди.
Ржака.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я сама.: Боже,хоть кто то) терпеть не могу,а ведь в окружении есть люди,которые любят рассказать: чем болели,как кушали,как какали. И в жопу не пошлешь,хорошие люди то.

меня такие рассказы про детей раздражают, ведь мамы не все отражают, что житие их чада не интересует других. и тоже не пошлёшь, приходится избегать совместных обедов на кухне - народ реально не встаёт уже за один столик )

Аноним 688

Анонимчик,
всё так же . терпеть не могу .когда звонят редко только когда им что то нужно от меня,и эти красные слова -как дела ? для отмазки . начнешь рассказывать .сразу некогда вдруг им становится . зато свои проблемы все через меня вылью т\что то попросят.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Songes: Можно ведь музыку в наушниках слушать)

с другими-то коллегами хочется поощаться ) просто яжематери они почти в любую тему могут своё "а у меня вот Клаша..." ) или просто как обмен новостями начинают это воспринимать. если один на один приходится обедать, то да - включаю ролики на ютюбе, ем в наушниках.

будущая мама
Екатеринбург

BUZZY: просто яжематери они почти в любую тему могут своё "а у меня вот Клаша..."

Зоофилы вот то же самое делают у нас на работе яжематерей нет, зато есть вот они собачники, кошатники и иже с ними...
я говорю, ну вас со своими собаками, слушать же невозможно

Аноним 954

А я терпеть не могу токсично-оптимистичные песни о том, как у нас все хорошо и если у тебя что-то плохо ты сам виноват, ленился и вообще дурак, а вот яяяяя.....а на деле это я полный ноль, просто родился у кого надо и дружил с кем надо. Вообще люблю реалистов. Пессимисты и оптимисты кажутся неумными. А так ничего не бесит, я о чем угодно поболтать могу.

Не скажу
автор

Аноним 954: как у нас все хорошо и если у тебя что-то плохо ты сам виноват, ленился и вообще дурак, а вот яяяяя.....а на деле это я полный ноль, просто родился у кого надо и дружил с кем надо. Вообще люблю реалистов.

Мне кажется мужчины чаще эту песню поют

Аноним 954

Аноним 194,
Так некоторые мужчины дальше собственного носа не видят. Пристроился сам и ладно

Аноним 569

Ненавижу сплетни на работе , от слова совсем! Никогда в них не участвую, но приходится слышать , т.к. имею слух

мама
Екатеринбург

Аноним 194: Какие разговоры вы больше всего ненавидите?

Тема не важна. Когда я не хочу ничем отговорить, а человек назойлив в этой теме, это очень раздражает

Екатеринбург

.

Розовое вино: пересказ книг, фильмов, сериалов. нет, для меня это прикольно. Лежала в больнице - деффки что только ни пересказывали. Весело.
Еще . Подбешивают чистоплюйские осуждающие мявканья белопольтовых - о тех, кто не идеален. Илита портяночная и гордости полные штаны)

О болячках в деталях вспомнила почему не люблю. Мама была врач, к ней толпы и на работе, и в саду, и родственники ходили с своими подробностями. На всю жизнь наслушалась.

мама
Екатеринбург

объясните, зачем вы общаетесь на темы, которые вам не приятны? бесят вас?
А не пробовали сменить тему, уйти от темы и т.д.
Или вы мазохисты

Екатеринбург

я о болячках не люблю говорить и слушать рассказы про болячки. Была у нас родственница , с кем бы она за столом не сидела по праздникам всем про свои болячки рассказывала - вот это был треш.

Стерва: А не пробовали сменить тему, уйти от темы и т.д.

с ней этот фокус не проходил не под каким соусом.

Аноним 316

ооо, прямо ломает, когда про гинекологические заболевания и роды в подробностях рассказывают.
и когда мама с сестрой начинают разглядывать растения, называть их всякими странными названиями и обсуждать где какая глициния кустистая зацвела
Про политику(всю страну разворовали) и всякие теории заговоров туда же

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";