Есть ли закономерность достижений в зависимости от места рождения?

Аноним 726
автор

Аноним 877,
Меня не интересует срез общества, меня интересовал срез юмамы.

vyatskaya,
Не знаю, почему. Реакция бурная, без аргументов, значит зацепило неприятным образом.

Аноним 971

Я переехала из бывшей союзной республики в студенческие годы
Ох, как мне не хотелось туда возвращаться, хоть куда бы поступила, лишь бы не там жить
Отучилась и не вернулась, гражданство приняла, работу нашла, замуж вышла, карьеру сделала(очень хороший специалист), детей родила
з/п чуть выше 40ка,но работа/ специальность любимая,без переработки, сильно выше зарплата и уже семью не увидишь и личными делами не займешься ,я так не хочу

мама

Из области специально приезжают за большими зарплатами, если ехать на такую же, что и на месте получаешь, нафига все эти телодвижения, только если на перспективу и из-за любви к большому городу.

Аноним 726
автор

ОСА,
Перспективы для детей?

Аноним 830

Ну вот у меня муж из деревни, а я родилась тут, и постоянно его направляю, у него нет этой хватки, как у меня. Потому что за него все родители делали, а у меня родители могли только морально поддержать, в итоге да, я выбилась в люди, но иногда мои лошадиные силы на исходе и мне выть охота, но положится мне не на кого, поэтому "везу" дальше.

мама

Аноним 726: Перспективы для детей?

И для себя тоже, если в своем городе развиваться некуда.

Аноним 830

И кстати, все знакомые из деревни мужа водители, полицейские и медсестры. То что муж вуз окончил только моя заслуга, для местных он нереально крут. Так что скорее всего городские добьются успеха, потому что у них цель выше, чем просто выбраться в город. У мужа тоже цель достигнута, никакие пинки ужетне работают.

Аноним 24

Автор, вы так однобоко мыслите
Представим, женщину, у которой старт в виде хорошего образования, поддержки родителей, закончила вуз, аспирантуру, защитилась, преподаёт на кафедре или заведует
Муж из этого круга, научный консультант/профессор/или молодой перспективный учёный
При этом у неё з/п 40

Вторая приехала из области, работает, как пчела, продавец в магазине, получает больше, платит сама с мужем ипотеку

Но первая с меньшей зарплатой в моих глазах успешнее, выше, там социальный круг другой, уровень общения и проч

Все стороны жизни нужно рассмотреть)

Аноним 726
автор

анонимно: Все стороны жизни нужно рассмотреть)

Я вам предоставила такую возможность ) Вас хватило только на два примера.

Аноним 24

Аноним 726,
Аноним 726,

Аноним 726: Я вам предоставила такую возможность ) Вас хватило только на два примера.

Я Вам отвечу так - успешнее городские,
В молодости пока областницы выживают, городские живут
В зрелости зависит от амбиций

Аноним 726
автор

Потолковый Лампонюх: Автор, вы мне нравитесь

Тоже себе очень нравлюсь )

Аноним 4: Странный опрос какой-то

Зато показательный

АноНиМ: По вашиму просираю все вложенное в меня

Да

Дама Бубён: Чем ещё вы свои жизни меряете?

Адекватной самооценкой. Согласитесь, ценное качество.

Маорица: Заслугой не считаю

Почему не считаете?

Аноним 726
автор

анонимно: Я Вам отвечу так

Можете же по существу, когда захотите )

Екатеринбург

Аноним 726 ,
Самооценкой жизнь? Это как?

Аноним 24

Аноним 726,

Аноним 726: Можете же по существу, когда захотите )

Я всегда по существу
А вот опрос у вас однобокий - пояснила вам что зарплата в 60 тыс у уборщицы это не показатель успеха в сравнении с 40 тыс заведущей кафедрой

Аноним 726
автор

Дама Бубён: Самооценкой жизнь? Это как?

Адекватная самооценка помогает увидеть истинное положение вещей. Проблемы с самооценкой приводят ко многим заблуждениям, неправильным поступкам, ошибочным суждениям. Если вы хотите верно определить какие-либо параметры своей жизни, для этого необходим трезвый взгляд. При искаженной самооценке человек не видит реального положения вещей. Ему может казаться, что у него есть квартиры машины, но он упустит тот факт, что все это кредитное. Таким образом, измерительным прибором успеха является неискаженная самооценка.

Аноним 726
автор

анонимно: Автор, вы так однобоко мыслите

анонимно: А вот опрос у вас однобокий

Я поняла вас с первого раза.

Екатеринбург

darye_k ,
Иногда

Екатеринбург

darye_k ,
Спасибо) это просто вы такая)
Другие меня сегодня считали старым клоуном на пенсии

Аноним 767

Глупость!!!!Ещё тыщщщу раз глупость!!!Место рождения никак не влияет на достижения в жизни. Много раз замечено...Да хоть моего родственника взять...Он мало того ,что родился в маленьком городке Забайкальского края ,так ещё реально дурак дураком был ..сейчас бы сказали -крайне гиперактивен был, а потом что то щёлкнуло видимо...Высшее образование -физмат-в Питере.начальная зп в 150 тыс.р.сейчас то в Германии ,то в США живёт по работе...вот и подумай кто тогда...

Аноним 726
автор

HhhYa: Я как раз считаю, что мужчина никому ничего не должен.

И детям не должен?

HhhYa: Кому в семье деньги нужны больше, тот пусть идет и зарабатывает.

Пусть дети работают?

HhhYa: Для себя я лично решил, что на работе мне долно быть в первую очередь комфортно, а деньги - это уже на третьем месте.

А дети на каком месте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";