Избранное на авито.

Аноним 523

SvettMama,
Вообще. Я туту покупала вещь в идеальном состоянии. И вроде посмотрела у продавца, но там темно было. Домой пришла, чуть не заплакала) дура, ещё и ехала в такую даль.

автор
бабушка
Екатеринбург

SvettMama: "хорошее состояние" понятие тоже весьма растяжимое.

SvettMama: На капе дыра, сам он выцвел почти добела, ручка изолентой перемотана - и написано что состояние хорошее Коляска на ходу, значит хорошее
SvettMama: Каких-то косяков очевидных не заметила. На мой взгляд, очень даже приличная коляска

Спасибо, лучшая реклама)) Надеюсь это точно моя коляска

Аноним 172

Может ждут скидку, а сами попросить робеют. Тоже много чего продала и сама купила) Кидаю вещь в избраное, как деньги свободные появляются-иду покупать.

Аноним 523

Bugаgа,
Я раньше не успевала выкинуть качель/ стульчик - забирали. Сейчас тоже по месяцу жду. Не знаю почему так, может меньше лялек рожают? Или как у нас, от старшего все осталось?

Васька ершистый

В общем почитав тему, я понял,что избранное для продаца довольно бесполезная функция на авито.Другим не видно=значит не видят сколько еще уже присмотрели,а самому и так ясно все.

мама

Bugаgа: Надеюсь это точно моя коляска

Точно-точно.

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 172,
Ну у меня реально ниже некуда цена
Че тут робеть))
Аноним 523,
Новое все любят нынче
зона уральская,
Да, если б видели какая конкуренция может быстрее покупали))
SvettMama,

мама

Bugаgа: Да, если б видели какая конкуренция может быстрее покупали))

Я как-то нашла коляску, написала продавцу, что готова купить, но приехать смогу только в выходные, она начала писать мне, что коляска уже обещана другому покупателю. Хорошо, пишу, тогда не надо, буду другой вариант смотреть. Девушка стала предлагать мне приехать прям сейчас, потому что в пятницу коляску должна забрать другая девушка).
Заблочила такого продавца, и даже диалог продолжать не стала больше. Зачем эти дурацкие гонки устраивать? Это как минимум непорядочно - ни по отношению к той девушке, ни по отношению ко мне. При том, что было сразу озвучено, что куплю 100%, но забрать смогу только в выхи (сб, вс), - для чего мне предлагать подъехать вот прямо сейчас?.

мама

Bugаgа: Вот объясните мне в чем прикол.Добавить в избранное и ни че не писать?

У меня когда беременности ещё недель 12 было, я уже по обьявам ходила коляски смотрела, хоть мне не к спеху было, ближе к часу икс откроешь избранное и смотришь, какие меня дождались. )))))) Это я как вариант.

Аноним 772

Bugаgа: Ну у меня реально ниже некуда цена
Че тут робеть))

По инглезинам так скажу уходят новые модели-свежие , и 3 в 1 на ура.
А старые стоят по 3000 даже в идеале не берут их.
Вам плюшку добавить надо в виде подарка и уйдёт Может валяется дома игруха ненужная какая

автор
бабушка
Екатеринбург

SvettMama, Жопа у нее горела,хотела денег сильно видимо
ОСА,
Вполне возможно.Зимний конверт еще продаю,тоже у кучи в избранном.Ждут зимы)))

Аноним 772: Вам плюшку добавить надо в виде подарка и уйдёт

Хз.Надо подумать над вариантом,Спасиб)))

Аноним 772

Bugаgа: Хз.Надо подумать над вариантом,Спасиб)))

На Юле почему коляску не выставили-раз продать хотите и здесь в объявления...правда здесь вообще плохо продаётся

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 772,
Ну там ваще полный тухляк на этой юле. Не знаю че не выставила там даже.

Уговорили,выставлю и на юле

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 772: здесь в объявления

Тут я для эксперимента выставила конверт.

Аноним 772: плохо продаётся

Аноним 772

Bugаgа: Уговорили,выставлю и на юле

Зря. Там лучше некоторые позиции уходят и лояльность по поднятию объявлений лучше чем на авито , если вы с телефона.

Аноним 716

Bugаgа: Вот объясните мне в чем прикол.Добавить в избранное и ни че не писать?

А должны писать? Я вот в Питер планирую лететь в конце октября. Пошастала по нужным мне разделам в Питерском авито. Накидала в "избранное" кучу. Я кому то должна отписаться?

Аноним 461

Аноним 574,
я так же делаю

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 716,
Так не должна, конечно. Я не прошу отчёта почему добавляют в избранное. Вопрос то в том что многие отметили объявление и ни кто не написал о желании купить вещь.

Аноним 772

Ещё фото много значит если есть возможность перефотографировать не на зелёном ковровом покрытии , и ракурс с низу возьмите . подчеркнуть белые не прокалываемые колёса

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 772,
ой лень мне.Но если совсем все будет плохо с продажей,я перефоткаю.Спасибо за совет))

Аноним 461

SvettMama, конечно,гонки устраивать между покупателями не прилично,но.. на ваши ,,куплю 100 %,. я бы не повелась . Были такие покупатели -их ждали,другим отказывали,а те не приезжали.
по теме . -я кидаю в избранное все.что мне подходит\примерно\,могу сразу рассортировать,могу через день\два\три-как время будет .
Да.еще конкурентов в избранное кидаю и отслеживаю их продажу Так что в избранном примерно 50\50 покупатели\конкуренты ваши .

Аноним 772

Bugаgа: ой лень мне.


ну и про дефекты дождевика можно не писать ...по факту вы коляску продаёте , а дождевик это дополнительная опция -подарок ток сказать. В принципе этой коляске он и не нужен . она и так не промокает

Расскажу как одна дама продаёт свои коляски -там целое сочинение и привирает как может, что аж с самой Италии привезла , и что она без единых косяков и практически новая и единственная

автор
бабушка
Екатеринбург

Аноним 461,
О, про конкурентов я даже не подумала

Аноним 461

Bugаgа, . да . и для этого закладывают,еще бы видеть их ,кто это? сразу бы понятно продавцу было.

мама

Аноним 461: но.. на ваши ,,куплю 100 %,. я бы не повелась . Были такие покупатели -их ждали,другим отказывали,а те не приезжали.

В данном случае мне надо было, предложила бы даже предоплату внести. Но вот забрать - увы, только в выходные (ну не с кем мне в будни дочь оставить, никто с ней сидеть не остается. А тащить ее в ОТ, фиг знает куда, да еще на руках - нереально)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";