Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

мама
Екатеринбург

Paradoxe(fr): А то вот оказывается иногда-люди и лайки ставят,и мимими,и в гости ходят.А потом анонимно свою сущность раскрывают.

вот это самое противное на самом деле.

Аноним 903: Ну и для чего это?

это ее психотерапия такая. Она так может жить

мама
Екатеринбург

Pushistiki: ничего особенного.

Pushistiki: хотя на самом деле не везде так хорошо, как пишут.

так тут еще и разница восприятия накладывается. Что одному - прекрасно здесь, другому - да ну нафиг, ничего особенного и неинтересно. Я вот уже поэтому на чужие отзывы не ориентируюсь особо. Потому что они смотрят не моими глазами, а своими. И мы увидим все равно разное. Я однажды ради интереса почитала отзывы про Ейск, который я лично нежно люблю. Мама дорогая - прочитай я их перед первой поездкой, сроду бы не поехала

Аноним 881

Думаю автор вы просто завидуете тому, что люди могут наслаждаться чем либо. Отпуск в кредит.....ну и что ....за этот кредит все равно надо платить. К детям "плохо " относятся. Ну .....у всех бывают срывы, но это не мешает к ним испытывать эмоции и со знаком +или вы где-то видели идеальных родителей. С собакой ситуация, тоже, силы могли не расчитать. Вот вы видимо не умеете получать чувство удовольствия и завидуете этому. Научитесь тоже кайф ловить от моментов. Позвольте себе разные чувства. И будет вам проще. А то других обесцениваете,что якобы это не по-настоящему все.

Аноним 881

Аноним 910,
Нихера себе 50000 на собаку я бы тоже подумала спасать или нет. Ну я бы наверное отраву конечно в доме не положила.

Аноним 231

Аноним 903: Мои ощущения-мне смешно смотреть .. . Люди видимо таким образом уходят от своей реальности.

++ ощущение нелепости происходящего.
Вот такое фото сегодня попалось. Просто фото, с просторов инета, а чот бред такой

мама

Автор, зачем подписываетесь на таких? Я люблю смотреть в инсте красивые фото из жизни, сделанные обычными людьми. Но не люблю и не интересуюсь профилями, где выкладыват каждый чих По нескольку раз в день. Такие фото как правило и на вид малоэстетичны.
Все мои знакомые в инсте такие как в жизни, без преувеличения и прикрас. Сама не выкладываю все подряд, ни еду, ни чашки кофе. Но могу выложит, если в фото есть что-то особенное, А для этого надо постараться сфотать по - особенному, а мне лень- я в ресторан кушать иду. Выкладываю только То, что имеет для меня какой-То смысл и смотрится эстетично - с поездок хорошие фото, котю, какую-нибудь мелочь, если получится красивый кадр, природу. Инсты, где каждое фото- любимый фейс в разных ракурсах, не интересны.

Аноним 419

Подписана только на знакомых, думаю, что выкладывают - то и есть в их жизни. А если и приукрашивают, то я об этом не знаю. Честно говоря, не интересуюсь, в кредит ли в отпуск поехали. Поехали и замечтательно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 231: Просто фото, с просторов инета, а чот бред такой

постить спящих раздетых детей зачем вообще? на этом фото из ребенка реквизит сделали.

мама
Екатеринбург

Аноним 910: Постят фотки детей с надписями типа: мои любимые зайки, а сами дома орут в три горла матом, когда не слушаются...
Отказываются лечит щенка, который по вине хозяйки съел мышиный яд, усыпить решают... А фото щенка с надписью мы будем всегда любит тебя..
Фотки с отдыха в Турции.. любимый мой муж, спасибо за шикарный отпуск. А на отпуск взяла кредит сама, а детей на зиму на Авито одевает в обноски...

Вы наверное её лучшая подруга.)))))))))))))

мама
Екатеринбург

Автор, жизнь многогранна. Можно обожать детей и иногда орать на них матом. Можно быть благодарной мужу за чудесный отпуск, даже если сама его оплатила. Можно принять решение не выхаживать тяжело больного щенка, при этом с грустью и нежностью помнить о нем всю жизнь. А вам - на лавочку, к бабкам.

будущая мама
Екатеринбург

Bugаgа: напиши в личку свой инстаграмм.

Нна

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Принимай.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 416: на юматери есть негласное правило - не любят, когда автор создает тему с обсиранием кого-то совсем левого

не знаю такого правила. а я тут давно. и стараюсь быть объективной ))

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним 231,
На этом фото я вижу мамочку))) и ребенка))) у неё мимишечки)) розовые сопли и какашули цвета радуги. Это ведь прекрасно. Ценить надо каждый момент жизни.

мама
Екатеринбург

iRussian ,
Я тоже так думаю, подруга или "близкая" приятельница, которой и про мужа таксиста рассказали, и его лимит денежный, и кредит на отпуск. А автор слила, ну а чо, мы ж тут чужие тёти, правда, автор?)) Но выглядит, конечно, гаденько автор со своей темой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Но выглядит, конечно, гаденько автор со своей темой.

Автор выглядит нисколь не гаже тетенек которые неоднократно тут сливали собои ананимно,а под регами как водится усиленно корчат нетаких.Люди везде одинаковы-что тут,что в реале.И интерес подглядыванию и сплетничанью о чужой жизни существует со дня основания мира.Это даже в какой то мере показатель здравости,если так можно выразиться. А кто утверждает обратное-лукавит.

мама
Екатеринбург

Подруга выставляет без конца и края свои фотки (только свои, без семьи)... Вот она гуляет, вот она работает, вот она чай пьет, вот кино смотрит... Ну она этим себе самооценку поднимает, я знаю.
Постоянно спрашивает: почему моих нет нигде, ведь я и там была, и там... И то делала, и сё...
А мне не надо. Во-первых, потребности нет, во-вторых, почитаешь вот такие темы, и тем более в правильности своего решения утвердишься...

Анонимный ник: Ну, хочется им верить в лучшее и жить красивой жизнью хоть в сети)))

+++++++

Аноним 945: Я знаю одну нашу местную блогеров. В инсте у нее прилично подписок. Все в восторге. Милый ребенок, чисто, модно, сама крутая. А в жизни без фотошопа слегка другая, дома срач, снимает в углах, когда разгребать и речь вечно грязный. Думала ну может поменялась, ради подписчиков. А нет, недавно была в нее, все как и прожде

А вы перечитываете сообщения прежде, чем отправить? Ну невозможно же читать, право слово! Имейте уважение к другим пользователям.

А вообще - это всё зависть обыкновенная: почему это я не могу вот так постить и всем врать, а она может?! Пойду, заклеймлю ее хотя бы на форуме!

Аноним 544

Глупо. Жизнь напоказ.
Моя мастер маникюра работает на дому, ребенок маленький. Муж не работает.
Перед новым годом, украсив всех девочек, вкладывает фото в шубе на кухне с подписью :" спасибо, дедушка мороз, за подарок".
При чем тут дедушка мороз, если она сама себе на шубу набатрачила...

мама
Екатеринбург

Аноним 544: Перед новым годом, украсив всех девочек, вкладывает фото в шубе на кухне с подписью :" спасибо, дедушка мороз, за подарок".
При чем тут дедушка мороз, если она сама себе на шубу набатрачила...

Ну хоть кто то верит в деда мороза. Точно знаете где дед мороз. а где сама

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";