Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

бабушка
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
А напиши в личку свой инстаграмм.

мама
Екатеринбург

Pushistiki ,
Ну нельзя же быть такой наивной! Зачем верить всему подряд на рыночной площади - соцсети она и есть. Чтот вас жалко так стало. Вы хоть про этот (эти) Корон бы почитали, прежде чем ломиться туда с 2 авиапересадками... ну или у богатых свои причуды?..

Аноним 259

Набрела в инст на профиль знакомой. Куча детей, свой красивый дом, любящий, зарабатывающий муж. Кроме кучи детей все остальное такая неправда) куча подписчиков, общаются, учит их жизни. Ну прикололась, подписываться не стала. У остальных знакомых все вроде адекватно выложено.

АнОнИм

Инстограмм- зло

Аноним 157

Инстаграм надоел. Выхожу крайне редко. И да, несколько знакомых и подруга даже так втянулась, что постит всё. И да, я знаю, что у них не всё так радужно, как на фото. Сначала немного раздражало, потом перестала обращать внимание. Ну это их успокаивает. Так сказать вторая реальность ими созданная.

Надежда

Аноним 910: Яблоко,
За ребятишек обидно... Нафига рожали погодок в однушке. Мужик на работе, в выходные таксует. Приходит голодный и злой как черт. Муж как-то с ним разговаривал . Мать одна там с ума с ними сходит... Практикует метод укладывания по Споку закрывает дверь, выключает свет и говорит. Всем спать. А младший года ещё нет. Может орать по полчаса. Пока не охрипнет. Вот она прелесть монолитных новостроек (((

Аноним 910,

Аноним 910: Щенок съел сам, но его можно было спасти. Цена вопроса около 50 тысяч. Капельницы, уколы, пребывание в клинике. Кредит платит она сама. Муженёк выдает на расходы лимит и все.

Вы как бабка сплетница, с такими подробностями рассказываете о чужой жизни прям прорвало
Своей жизни совсем нет, или просто сплетни обожаете?

мама
Екатеринбург

Родственник мужа выставил фото с БМВ Х6, мы с мужем подумали, что парень в гору пошел, молодец. А при личной встрече выяснилось, что это не его БМВ и ездит он на старенькой недорогой машине
Ну вот есть люди показушники, хотят казаться лучше, чем они есть.

Екатеринбург

ПаннаKotta: гайморит замучал

Не, слабенько. Лучше геморрой. И фоток побольше

Аноним 590

Есть такие ,кому хочется , чтоб все знали что она ест/пьёт/куда ездит отдыхать/что и где покупает/дети/муж и тд и тп
Всё покажет ,всё расскажет :-)
Ну нравится некоторым вот так жить)
Не понимаю таких.
Но эта их жизнь .
И не задумываюсь,что соответствует действительности в их профиле ,а что -нет )
Иной раз встретишь в публичных местах в городе, знать друг друга не знаем,но благодаря ИГ, знаешь как эту даму зовут,где живёт,сколько детей и их и тп

N L
мама
Екатеринбург

А мне нравится смотреть постановочные красивые фото, и не копаюсь там у кого что да как. Вообще пофиг.

Лето: Вы как бабка сплетница, с такими подробностями рассказываете о чужой жизни прям прорвало

Вот в точку написали.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Люблю Инсту))) есть куда постить миллионы фото и видео)))
На тех на кого подписана, мне интересно смотреть, дети, котики, прогулки, еда))) там все просто и реально, без прикрас.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Paradoxe(fr),
Спасибо я ваш смотрю с удовольствием, врачи это очень круто

Аноним 903

Мои ощущения-мне смешно смотреть .Зная как на самом деле обстоят дела. Люди видимо таким образом уходят от своей реальности. Ну вот в ленте появляется фотки подружкины,где она с мужем и с детьми .А я знаю,что она мужа ненавидит в открытую,о чём ему постоянно говорит.Живут в постоянных скандалах.Уйти мечтает от него,сколько я ее знаю. Располнела ,а фотку отфотошопленную выставила где она не 52 размера,а 46го.Ей комплименты там написывают как она хорошо выглядит.Ну и для чего это? В реальности то совсем другая картинка.

просто посетитель
Екатеринбург

Погуглите Дело Уоттс. В прошлом году примерный отец убил всю семью. А в инсте было все прекрасно и трогательно. Это все что нужно знать о соцсетях.

Аноним 903

ПаннаKotta ,
Да у нас в России таких "Уотсов" хоть отбавляй.Хотя бы вспомнить семью из Подольска. В соцсетях ми-ми-ми,а потом двоих детей своих,9-месячную дочь и 4-х летнего сына зарезал и жену попытался,но она сумела отбиться.

Екатеринбург

Pushistiki: Например, увидев отчёт товарища Винского об островах Корон, я спать не могла, бредила ими. В итоге с мужем как дурачки за тридевять земель чуть не на собаках добирались ( самолёт с 2 пересадками, автобус 12 часов примерно, корабль 6 часов..далее брать лодочника и уже с ним на Корон). зато теперь вы опытная)
все красивости отчетов делим на 12)
или читаем тех, кто не приукрашивает

просто посетитель
Екатеринбург

Paradoxe(fr): В тех,кто делает исподтишка и мило улыбается в лицо-в душе говнеца поболее.

Эко вы добрую часть форума продиагностировали.
Зы.Лицемерие в этой теме аж завораживает.

Екатеринбург

Paradoxe(fr): .При этом всё просто,без снобизма и очень доброжелательно. дык.
Так, как Натали - это не всем дано. Очень не всем.
Вживую я с Натой общалась - впечатление очень хорошее ,никаких разочарований.
Редкость.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Næturylur,
Это потому что ты меня любишь и это взаимно
Когда любишь людей, по другому на мир смотришь)))

Екатеринбург

красавица: Когда любишь людей, по другому на мир смотришь)) Наверняка.

Аноним 891

Да, это ярмарка тщеславия, согласна. Хвастаются детьми, отдыхом, внешностью, способностями к кулинарии и прочему, но когда в малых порциях норм, всегда похвалю. Но некоторые знакомые уже просто заваливают каждый день инстаграм суперталантливыми детьми и своими супер достижениями, что даже начинает надоедать. Говорю как есть. Стараюсь реже смотреть и больше заниматься своими делами)) а то самооценка сильно падает после таких просмотров

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";