Ваши ощущения, когда фото и посты в соц.сетях не имеет ничего общего с реальностью?

Аноним 945

Аноним 910,
Я знаю одну нашу местную блогеров. В инсте у нее прилично подписок. Все в восторге. Милый ребенок, чисто, модно, сама крутая. А в жизни без фотошопа слегка другая, дома срач, снимает в углах, когда разгребать и речь вечно грязный. Думала ну может поменялась, ради подписчиков. А нет, недавно была в нее, все как и прожде

Аноним 137

Фу как мелочно, займитесь своей жизнью

Москва

Я про подругу так не Осведомлена, как автор про какую то бабу

мама
Екатеринбург

Я не подписана на таких людей в инсте. У меня в ленте жопакачки, харизматичные коты, путешественники и космонавты. И несколько кулинаров с тортиками. А ещё организаторши порядка - люблю смотреть, как они носочки складывают пятьюдесятью разными способами
Смотреть на уточек, отклячивающих попы на морях, и бесконечно постящих себя-своих деток-мужей-собачек мне тупо скучно, мне таких дур и в жизни хватает

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
У меня младший в первый класс пошёл. Приходится общаться с родительницами одноклассников.
Даже и не знаю, как вам ещё объяснить. Это надо на себе прочувствовать

Екатеринбург

Катринa $: Щенка жалко (( угу.
Остальное - вот не пофигу ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Я достоверность не проверяю. От этого в моей жизни ничего не зависит

Аноним 945

Vivienne W: курсе ежедневного времяпрепровождения

Расслабтесь
Да она у меня в поисках, мы много с ней общаемся, вне интернета.
Что она делает, она сама ежедневно выкладывает на весь мир))) кто хочет тот и смотрит.
У меня просто чувство что я побывала, периодически бываю на съёмке ее сериала. Очень это забавно, как две параллельные жизни.
Одна какая она есть, другая идеальная

мама
Екатеринбург

Vivienne W ,
Сто процентов считают У нас, так сказать, совсем разные жизненные ценности и приоритеты

АнонимJ

Не поняла, что там со щенком, но отматерить иногда можно и любимых заек, ну если материться любить и уметь, да и муж приехавший за счёт жены может сделать отдых волшебным, в отличие от местного Абдуллы.

Москва

Соц. Сети для того и нужны, чтоб жить выдуманной жизнью. Из той оперы, у кого что болит, тот о том и говорит, должна же быть отдушина у человека????

Аноним 655

Мне подруга однажды рассказывала. Выбирали букеты на подарок учителю. Нафоткала она этих букетов, потом в инстаграме одну фотку запостила с подписью "любимый сегодня порадовал" столько ми-ми-ми было в ответах... поржали с ней тогда знатно

Екатеринбург

Колубара: Почему ваш мозг заточен на восприятие именно такой информации? Вам легче принимать дерьмо своей жизни через чужое?

Вы крутая, честно, очень умная, каждый раз поражаюсь как кратко, ёмко и в точку вы выражаете мысли.

Аноним 854

Someone special: У меня в ленте жопакачки, харизматичные коты,

Someone special: постящих себя-своих деток-мужей-собачек мне тупо скучно, мне таких дур и в жизни хватает

Т.е. котики, это нормально, а собаки-так сразу дуры выставляют?
Собаки-то чем не угодили?

мама
Екатеринбург

Аноним 945: А нет, недавно была в нее, все как и прожде

иногда не знаешь, что двери в дом открываешь тем, кого не следовало пускать

Екатеринбург

Автор, подумайте сами с собой, почему вас это задевает так(потому что вы так не умеете презентовать себя, завидуете или еще что?), вообщем покопайтесь в себе, много интересного узнаете.

будущая мама
Екатеринбург

Someone special: Приходится общаться с родительницами одноклассников.

А нафига с ними общаться??? У меня ребёнок во 2 классе, я ни за что и ни с кем... Кому не надо, тот не сталкивается

По теме. У меня в инсте все как есть вроде. Ну в полный рост не фоткаюсь, потому что толстенькая, но кого я обманула в этом плане? И у народа вроде тоже правда, подписана на которого..... Не знаю, где вы такую вопиющую неправду смотрите

Тюмень

Потолковый Лампонюх: во 2 классе, я ни за что и ни с кем... Кому не надо, тот не сталкивается

По теме. У меня в инсте все как есть вроде. Ну в полный рост не фоткаюсь, потому что толстенькая

вот один в один, только дочка старше) 4 класс
и нафиг мне никто не уперся из родителей одноклассников, живу не тужу об этом

мама

А некоторым подписчикам, кстати, правда не нужна, они начинают возмущаться, когда автор начинает постить не то, что ими нравится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";