Снится один и тот же сон

Аноним 809

Аноним 876: мне часто снится, что я хочу в туалет.

Анонимнее некуда: , я поняла что такое снится когда я хочу в туалет) и я начала просыпаться чтобы сходить в туалет. А так то да ни разу во сне не сходила нормально в туалет.

И мой случай!
Мозг не даёт "приплыть")))

Аноним 797

Аноним 808: отказываетесь в жизни от секса

Ничего подобного

Аноним 808: девочки, ну почему авторский то сон не трактуете

Ну я не умею особо трактовать. Но если хотите. Интуиция мне подсказывает, что есть у вас большой страх и перед переменами и вобще перед обычной жизнью. Без причины боитесь всего (вдруг не получится, вдруг что-то случится). Тревоги много во сне.

Екатеринбург

Дусёчек ,
Может. И именно то, что вам кажется и имеет обычно смысл

Аноним 309

Мне часто снится, что во сне я рассматриваю свои фотографии, на которых я лялька, подросток, взрослая, вобщем разный возраст...но! У меня никогда не было таких фото в реальности, одежды, тех мест, событий, ракурса и прочего)))

мама
Энгельс

А мне часто снится, что я вижу как падает самолет. Разбивается. Появляются другие самолеты и начинается война(((

мама
Екатеринбург

Elena2711: вижу как падает самолет. Разбивается. Появляются другие самолеты и начинается война

или катастрофы, типа комета налетела на земную ось , ядерные взрывы, наводнения, НО Я в домике, смотрю на это со стороны.

Фрося Бурлакова

Дама Бубён: Когда нам снятся маньяки и прочая опасность, обычно это наш непрожитый страх. То, чего мы боимся в жизни и никак не посмотрим ему в лицо, в смысле - страху.

Как я понимаю, это страх незащищенности. Он действительно есть в моей жизни. Потому что я с 15 лет была при мужчине. 4 года назад осталась одна с детьми. и чувство незащищенности присутствует. Но я осознаю этот страх. Признаю, что он у меня есть. Почему он снится, не понимаю?

мама
Энгельс

Cabrita Blanca: А еще часто снится сон, где в доме в связи с ремонтом и т.п. нет лестничного пролета, а надо или наверх или вниз.

То же снилось раньше подобное. Но как правило это старый дом с еще деревянными лестницами, которые от времени рухнули. Иногда они пропадали (падали или исчезали) прям перед ногами.

мама
Энгельс

Cabrita Blanca: НО Я в домике, смотрю на это со стороны.

А я в гуще событий. Или прячусь в доме. Бегу пригнувшись по улице. Судорожно соображаю где дети мои. А если этой ночью еще и полеты....

Екатеринбург

Девочки. Есть тут по снам спецы.
Во сне мальчик лет 8 обкакался, вытаскивает из трусов какашки и бросает их в меня. Я поймала парочку
Очень ругалась

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная: какашки и бросает их в меня.

какашки всегда к деньгам, вот 100пудово
радуйтесь! вас ждет обогащение

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 808: Захожу я в парикмахерскую, чтоб подстричь волосы. Но мне их не стригут, то мастера нет, то все заняты, то салон закрывается

Аноним 808: При этом я во сне очень сомневаюсь, надо ли мне стричься
Решаю да точно надо. Иногда мастер говорит -а зачем вам стричься, вам итак хорошо. Иногда собираются несколько мастеров и говорят-вам не надо стричься
Я говорю - позовите директора, что это такое
Она приходит и говорит -вам не надо стричься, поймите
Вот ей-надо. Вот этой женщине-надо. А вам нет

Ваше сновидение очень хорошее.
У вас есть потребность или способность, стремящаяся к воплощению (во сне она предъявлена в виде желания постричься). Но на пути этой способности множество преград.
Когда-то эта ваша способность только начала проявляться, и очень встревожила ваше ближайшее окружение, и вам каким-то образом дали понять, что вам это не нужно, вам и так хорошо.
Но наши способности - это нечто очень сильное, в них много энергии, и они все равно будут стучаться и просить/требовать/настаивать, чтоб их реализовали. Сначала в повторяющихся снах, а потом если им не дать хода, начнут через тело проявляться, в болезнях.
Потому не надо стараться избавиться от повторяющихся снов, а нужно понять, о чем они.

Аноним 808
автор

СнежнаяKоролева,
Спасибо вам большое

Санкт-Петербург

Elena2711: То же снилось раньше подобное. Но как правило это старый дом с еще деревянными лестницами, которые от времени рухнули. Иногда они пропадали (падали или исчезали) прям перед ногами.

Дом-это наше состояние души, денежное, материальное...

мама
Энгельс

На авке не я: Дом-это наше состояние души, денежное, материальное...

А если это чужой дом?

А еще снился огненный дождь. Причем я была в Екатеринбурге (во сне). А у местных жителей это не вызывало страха. Вот все жду, то мне от начальства прилетит. Оно у нас в Екатеринбург.

мама
Екатеринбург

Мне уже второй раз снится сон. Хороший такой. Лето, вечереет, берег моря. Я молоденькая, почти ребёнок, с подружками сижу на прогретой от солнца очень тёплой гальке, она прямо греет ноги. Одна из подружек рассказывает что то очень смешное, все хохочут. Ещё мы едим спелые персики из пластикового контейнера, они такие спелые, прямо тают в руках. И тут я говорю:- «девчонки, прикиньте, мне сон приснился, что я тётка уже такая замужняя, с детьми. Что у меня куча проблем, дел. И живу в каком то сером и холодном городе!» все смотрят на меня, а Одна из подруг говорит: «ну и приснится же тебе! Всякая ерунда!». И я с таким облегчением смеюсь.... и просыпаюсь...

мама
Екатеринбург

Мне часто снился один и тот же сон, как я прихожу в деревню, где жила моя бабушка и был любимый человек, я иду пешком, долго, и там, огорода и, ищу его, и вижу его, его рубашку, его волосы, но не могу догнать.
Снился мне этот сон лет 10, в всего раз 30.
Ничего, перестал сниться. Видимо, отлюбила, и забыла я человека.
Хотя и нет, до сих пор думаю, что это была, возможно, моя единственная настоящая любовь.

мама
Екатеринбург

Мне раньше постоянно снилось, что я курила, хотя я никогда не пробовала даже в то время. Отпустило только после того, как реально покурила. Больше никогда такой сон не снился, хотя до этого лет 15 стабильно.
И такой же повторяющийся постоянно сон, что я веду машину, потом осознаю, что не умею, и поездка превращается в попытки никуда не въехать и не попасть на глаза ГИБДД, при этом тормоз не работает. Машину водить не умею в реальности. Почему мне это снится?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";