В связи с последними темами,какой газовый баллончик порекомендуете? Самообороны.

Аноним 7

budlya: Купите лучше машину. Или такси. Надежнее будет.

Одноклассница домой на такси приехала прямо до подъезда. Там же у подъезда, прям под окнами ее квартиры, ее и изнасиловали..(((

мама
Екатеринбург

Аноним 7 ,
Таксист?

Аноним 7

budlya: Таксист?

нет, упырь какой-то у подъезда.
Причем, таксисты обычно ждут, когда в подъезд зайдешь...как там так получилось..не знаю

Hot
мама
Екатеринбург

Aгата888: У меня электрошокер,

Плюсанусь-куда эффективней чем баллончик . От собак неоднократно спасал . Да и в темноте посветить может. Мне с ним спокойней . чем с баллончиком. Размеры небольшие . Заряжается. С функцией фонарика -два режима работы , просто светит и моргает как аварийка . Советую вообщем

просто посетитель

Отец_семейства: который удобно в сумке носить

В кармане .

KateP.: . У нас ведь как в государстве, злоумышленник еще и в суд может подать, привышение самообороны, причинение вреда здоровью. Ему условка, вам срок.

Так , в любом государстве .

Анонимка: Лучше пусть убьют?

Аноним 25: вариант электрошокера

Екатеринбург

Есть баллончики со светодиодом в крышке. Т.е. при нажатии включается светодиод, и вам видно куда будете брызгать и злоумышленника ослепите. Главное, как и в другом деле, против ветра не брызгать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";