А вы бы купили шубу...

самурайка

Соглашайтесь
Если сейчас откажитесь, потом может и не предлагать, что нибудь купить. Решит , что вам и не надо ничего
Единственное может склонить на другую хотелку.

бабушка
Екатеринбург

А че сразу то было не сказать, мол, дорогой, спасибо за порыв, но я шубы не ношу. Купим пуховик хороший и все.

Екатеринбург

Сказала бы, что не ношу шубы, давай выберем хороший пуховик или дубленку.

мама
Екатеринбург

Аноним 846,
Так можно начать с шуб, а потом переместиться туда, где продают нужные вам вещи.
И вообще, может вам шуба понравится, когда наденете.

Екатеринбург

А если каракулевое пальто, например? Моя давняя мечта правда, где водятся - не знаю

anonim

В тех же магазинах, где шубы, продают дубленки кожаные куртки, пальто. Потянуть мужчину сразу к тем вешалкам - ой, Вася, какие классные дубленочки, я померяю?
Ну а если принципиальная позиция и не носите натуральные меха и кожу, то обязательно сказать об этом. "Вася, я вчера что то затупила и не сказала, но я принципиально не покупаю вещи из шкур убитых животных. Надеюсь ты меня в этом поддержишь, я знаю где продают качественный синтепух".

мама
Екатеринбург

Аноним 846 ,
Может он не знает, сколько шубка стоит, в итоге, купите, что хотели - пуховик.

Екатеринбург

А кстати да,он на знает сколько приличная шуба стоит?
Katie ,
что мне в них неудобно.
Об ручку коляски вытирается, ребенка на колени не посадить - скатывается.
К шубе еще и прочий антураж нужен, горнолыжные штаны под них не наденешь.
Кстати, автодамы в шубах, вопрос к вам - от ремня шуба не страдает? Разово-то фигня, а ежедневно если?

Ничего не вытирается,на колени не зачем садить ребенка.
От ремня не страдает,спинка страдает.

просто посетитель
Екатеринбург

самурайка: может и не предлагать, что нибудь купить. Решит , что вам и не надо ничего

нормальный мужчина оскорбится
женщина, которая не хочет принимать от мужчины подарки, которые ОН ДАРИТ, ударяет по его самолюбию, кастрирует его, лишает желания работать, зарабатывать, жить, любить - он перестает видеть в этом смысл

об этом мне муж сказал
а обсуждали мы историю, которая однажды с нами произошла..
встречались мы с коллегой мужа в другом городе и вдруг коллега стал с горечью рассказывать, что жена дёшево одевается и что его уже раздражает, что она вместо сумки за 17 тысяч покупает сумку за 3 тысячи и он ее никак не мог убедить, что сумка за 17 лучше
мой муж предположил, что она просто хочет 6 сумок по 3
на что его коллега ответил, что он был бы счастлив, если бы она хотела 6 сумок по 17

да, есть такие мужчины, которым важно как женщина тратит его деньги, принимает подарки, носит шубы
и некоторым из них важно, чтоб не дешево, не экономно, чтоб не скупо

Аноним 846
автор

Милашка Грю,
Я принимаю подарки от него с удовольствием.
Просто шуба мне реально не нужна. Вот и думаю, купить или всё же что-то другое выбрать.
Сама я себе никогда шубу не куплю.
Вроде как шанс её заиметь, но вопрос - зачем?

Екатеринбург

бывают пуховики и пальто в цену не меньше шубки.
Свозите его в аутлет на Солнечный

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 846: Вроде как шанс её заиметь, но вопрос - зачем?

а то что ваш мужчина хочет - это не ответ???
может ему вас надо вывести в свет, а туда в пухиче не вывести.....

Белое безмолвие: бывают пуховики и пальто в цену не меньше шубки.
Свозите его в аутлет на Солнечный

можно как вариант, НО мужчина хочет шубу - это статусный подарок, за ценой не постоит
пухич вообще не подарок, тем более не статусный, гордится не чем, себя уважать от этого он больше не станет, пухичем проявить любовь невозможно - это повседневка, повседневку он и так купит, а шуба - это подарок, роскошный подарок, пухич, даже тот, что дороже шубы, не может быть роскошным подарком

Аноним 846
автор

Милашка Грю: НО мужчина хочет шубу - это статусный подарок, за ценой не постоит

А потом мне всё равно придётся покупать пальто. За свои деньги. Потому что шубу я носить не буду.

просто посетитель
Москва

*Aprel*: Вот хоть чтобы не говорили, но б у д е т е

мне дарили, я не носила. Отдала сестре.
В данной ситуации нет, не купила бы.

Аноним 7

Автор, а сам мужчина в чём ходит зимой?

просто посетитель
Москва

Милашка Грю: и некоторым из них важно, чтоб не дешево, не экономно, чтоб не скупо

ну а некоторым женщинам важно носить то, что им нравится
я тоже не куплю сумку за 17 тыс, тем более из совместного бюджета. Че за бред вообще.
Шуба это тоже хрень полная, какой статус, Вы еще в СССР живете? так тогда просто других вариантов не было.

Аноним 846
автор

Аноним 7: сам мужчина в чём ходит зимой?

Не знаю))
Мы недавно познакомились

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 846: А потом мне всё равно придётся покупать пальто. За свои деньги. Потому что шубу я носить не буду.

Вот.
Это основное!
Не читайте эту ахинею про «статусную» шубу статусная шуба это миллион рублей +-
Я думаю здесь вряд ли речь идёт о таких суммах.
Именно поэтому купите себе хорошее пальто (пуховик), которое реально с удовольствием будете носить. Макс мара, гуччи, лоро пиана, фенди - выбор огромный и качество. И да- подарок должен приносить удовольствие тем более от любимого мужчины

Екатеринбург

Аноним 846,
Смотря какую выбрать бы предложил. Если норку, то нет
Если соболь выбрала бы

мама
Екатеринбург

Аноним 846: Мы недавно познакомились

Я бы на вашем месте аккуратно про бюджет уточнила, думаю мужчина врядли представляет сколько стоит шуба.
А дальше уже думать что купить.

Екатеринбург

eranna: Макс мара, гуччи, лоро пиано, фенди - выбор огромный и качество.

Главное мужика сразу туда не переть, ну либо сердешные капли сразу брать

Аноним 7

Аноним 846: Не знаю))

а вы спросите)) если у него пуховик или пальто, то логично (имхо) что вы в шубе рядом будете смотреться странно) поэтому можно привести доводы, что вам нужен тоже пуховичок или пальто))

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Ну на крайняк в стокмане можно чо- нить поприличнее найти, чтоб на сердешные капли не тратиться ))

просто посетитель
Москва

eranna: статусная шуба это миллион рублей +-

шуба за миллион, это бредятина, а не статус

просто посетитель
Екатеринбург

Каtюша ,
Ну вам бредятина, другим не бредятина- в чем вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";