Роллы вкусные где? Свежие отзывы, плиииз)

Екатеринбург

Мне нравится Студия суши, но меня сейчас залошат.

Екатеринбург

Студия Суши, кстати, раньше были вкусные. Чото много отзывов плохих про Сушков, нам пока везло.

Аноним 798

Аноним 733 ,
Ищите дальше.

мама
Екатеринбург

Сегодня в Японе маме заказывали. Нам понравились. И пиццу дали еще в подаро́к. Доставили быстро. Все вкусное и свежее

Екатеринбург

Момо. Очень вкусно, но недёшево

Аноним 530

Студия суши,если хотим доставку. Суши Лайт,если сами идем.

мама
Екатеринбург

Летом отравилась роллами из суши маркета (в ленте на Сахарова брала), у сушкоф заказываю только на работе. дома не беру (потому что из разных филиалов возят - качество очень разное у них). Но и то, по сушкоф один вывод - стали экономить жестко, ищу альтернативу.
Люблю роллы в япона-маме поесть, также у них есть и доставка.

Аноним 390

В Сойке. Но выбор маленький и дорого. Но вкуснооо.

Аноним 335

В суши маркете берем, очень нравятся. Приноравилась в КИТ ездить и покупать там по 17 руб
Неделю назад была в Москве, заказывала в Суши Wok, отвратительные и мелкие
В Сушкофф на работе заказывали часто. Я просто не понимала за что их хвалят, но приходилось подстраиваться под коллег

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тануки, Сушкоф нравились раньше. Из подешевле и побыстрее - Своя компания, но беру там один вид только

дедушка
Екатеринбург

Единственные роллы вкусные в МОДЖО в Алатыре.
Не эконом набор свернутый, а прямо вкусноооооо
Но у них доставки вроде нет.

Аноним 335

Аноним 203,
Скажи,а в КИТе,что за роллы?


там две компании, торгующие роллами.

Одна суши-маркет, другая ноу-нейм (не знаю названия)
Цена и там и там одинаковая.

Так же было 2-3 года назад в Радуга-парке. Появилась вторая точка с роллами по 17 руб, Суши-маркет снизил цены до их цены и держал их полгода. В итоге, вторую точку вытолкнули , те не выдержали конкуренции.
Сейчас в Ките повторяется ситуация Пока там покупаем роллы

мама
Екатеринбург

Студия суши, сухие постоянно. Одно время часто заказывали, пока кости не стали попадаться. Перешли на Сушкоф, но последний раз тухлятина была (блинчик с душком в ролле был), ну и кости встречались периодически. Фишку сейчас распробовали. Вкусно, большие. Скидка приятная с купонов.
Ну если срочно захотелось, суши-маркет в Радуге.

Аноним 335

KateP.: суши-маркет в Радуге

кстати, несколько раз обманывали (расцениваю как обман). Именно в одной точке (их две в Радуге), которая в фудкорте. Напротив Окей чаще беру, всегда четко.

  • дважды не хватало по 1 шт роллов (при общем количестве 10 шт)
  • один раз положили не те роллы, которые заказывала

Только дома обнаружила недостачу. Всегда доверяла, не глядя забирала.
Теперь пересчитываю всегда и везде

мама
Екатеринбург

Аноним 335: другая ноу-нейм (не знаю названия)

Отравились их роллами. Писала им, обещали позвонить выяснить ситуацию, по итогу никто не звонил, плевать им.

просто посетитель
Екатеринбург

В Тануки не нравятся роллы в последнее время. Вкусные в Момо, но насчет доставки не знаю. Хвалили Япону маму, в след. раз в нее планируем сходить

Аноним 267

В суши-маркете брали, очень вкусные!
Кому рассказывала, мнения разделились. Мне кажется, что зависит от точки, в которой покупаешь. В Яблоке на Пехотинцев брали оба раза, остались очень довольны, я даже подумала, что давно таких вкусных не ела.
Подруга ругала нещадно точку в Академе, говорит, что ужас ужасный. Наши вкусы не могут так различаться, т. к. ранее ели другие роллы вместе и совпадали во мнениях и вкусах.
Пысы. А самые вкусные в Алатыре Дорого, но стоит того.

Аноним 38
автор

Всем привет! К большому сожалению, отзывом не обрадую.
Заказала в Хоум - пицца : сет « для влюблённых в роллы» 1399 р и пиццу комбо/ там 4 сорта/ за 599р. Выбор сделала по положит отзывам из темы+ наличие доставки и цена, ниже, чем в Тануки,,, ибо в теме писали, что Тануки дорого, но не гарантия, что будет вкусно, как повезёт.
В итоге со скидкой на др вышло 1700р. Привезли минута в минуту, как и просила..все вежливо, чисто, аккуратно,,, но невкусно. Такое ощущение, что в суши вок заказала, жутко жалко денег. Вроде на вид свежее, но на вкус невнятное какое то. Специально взяла недешёвый сет, чтоб уж брать, так брать. Но ни Филадельфия ни роллы с угрем , мои любимые, вообще не доставили удовольствия. Семга невнятная, рис вроде не разваливается, но невкусно и все!
А пиццу даже не доели!!! Такого я вообще не припомню, чтобы дети не доели пиццу! Обычно заказываем 2 больших круга, и не хватает, а тут из 4 рех малюсеньких пицц осталось половина, которую выкинула сегодня утром... Чтобы дети недоели пиццу 4 сыра??!! Я глазам не поверила, потом откусила и положила кусок на место,,,. вопщем, сплошное разочарование, увы(((
И настолько отбило охотку, что сейчас при мысли о том, чтоб заказать роллы, сразу в голове - категорическое «нет»!
Видимо, девочки, надо уже нам смириться, что времена, когда можно было заказать на дом роллы и вкусно поужинать, безвозвратно ушли..
Теперь за роллами только в ресторан, да еще надо , чтобы тоже повезло(((

Я аноним

только Сушкоф

Аноним 38: Теперь за роллами только в ресторан, да еще надо , чтобы тоже повезло(((

ну а что вы хотели? скупой как говорится платит дважды, сет для меня заранее уже не оч, потому что там будет не то что я хочу,всегда беру только отдельно,по отзывам в сушкоф бывают казусы,я читала,но у меня всегда все идеально

Аноним 38
автор

Я аноним,
Я хотела вкусных роллов)
И сет выбрала не из расчета много и недорого, а из противоположных соображений. Мне нужны были филадельфия и роллы с угрем, ну и парочка других для разнообразия) я же не взяла роллы с огурцом)
А в Сушкове разочаровалась давно. Принципиально их не рассматривала. Был негативный опыт

Я аноним

Аноним 38: Мне нужны были филадельфия и роллы с угрем, ну и парочка других для разнообразия)

я вот для интереса открыла этот сет,никогда бы его не взяла, по фото уже понятно что там за филадельфия и с угрем, а которые для разнообразия= не вкусно)))в япона маме еще нравятся вкусные, своя компания,но тоже только пару видов,а так только сушкоф

мама
Екатеринбург

Аноним 335 ,
Пересчитываю и проверяю. Ни разу не косячили.

Екатеринбург

NatalyA3: заказала в Момо, вечером отпишусь.

Как вам роллы из Момо, ждем отзыв )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";