Помогите выполнить задание тренинга. Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р. (на порядок выше моего).

Екатеринбург

Gytha Ogg: Плюс-минус.
Но я думаю, что автору можно конференцию/какое-то событие, где такие люди могут быть поискать

Любой бизнес рестик. Рэдис, барборис
Подходим к одинокосидящему и рассказываем
историю. Ну на три минуты уж можно наплести.

Конечно в идеале что то типо синергии. Но там тоже половина обычных клерков

404
Plymouth

Бывшая горничная: Любой бизнес рестик. Рэдис, барборис
Подходим к одинокосидящему и рассказываем историю.

Я согласна с ораторами выше - большинство людей испугаются "истории в ресторане", да и по костюму доход не определить.

Поэтому я за проф мероприятия - список участников с должностями есть, по нему можно примерно прикинуть доход

просто посетитель
Екатеринбург

J236: какие для вас 3 самые важные ценности, почему именно это дело вы выбрали, зачем вы занимаетесь тем чем занимаетесь а ответы на эти вопросы разве не просты, как они зависят от дохода???

Екатеринбург

Gytha Ogg: Я согласна с ораторами выше - большинство людей испугаются "истории в ресторане", да и по костюму доход не определить.

Ну к примеру, Рэдис. Там люди спускаются позавтракать, пообедать. Они там живут, если там живут, то доход высокий. Бывшая горничная,

404
Plymouth

Бывшая горничная:
Ну к примеру, Рэдис. Там люди спускаются позавтракать, пообедать. Они там живут, если там живут, то доход высокий

Совершенно не факт.
Часть может заходить с теми же планами - выцепить кого-то посостоятельнее))))
Да и масса содержанок-золотых деток без своего дохода, на чужом.

Ну в общем хозяин - барин. Идей мы накидали

мама
Санкт-Петербург

Gytha Ogg: Слушайте, мне как-то нужна была информация от американских юристов, причем только тех, кто в Вашингтоне практикует.

Здрасьте, сравнили, тоже мне. У Вас была конкретная задача. Деловая. Это совсем иное. Вы ж не написали, типа, а давайте побазарим ни о чем 3 минуты, у меня тренинг. ))) Для "ни о чем" должны быть обстоятельства соответствующие, типа вот такого ожидания у лифта.

Про раздутые щеки есть такое, да. Но тут даже не русский менталитет, ИМХО. Просто по-настоящему богатые люди чаще всего уже не имеют цели самоутвердиться. Одеваются просто и удобно. Ужинать предпочитают дома, а не в ресторане (хватает за глаза деловых обедов). У меня есть знакомый миллиардер, так он на таких машинах ездит! Корыта, ей Богу. Блин, никогда не поймешь, что он "владелец заводов, газет, пароходов", если не знаешь. Спросила его как-то при случае, а почему на этом ездишь??? Так, типа, и разбить не жалко, и в подворотне оставить. ))) А дорогая машина ржавеет в гараже.

Астра

Автор уже первое сообщение подкорректировала. О погоде -то ,понятно,можно поговорить.
Бывшая горничная,

404
Plymouth

Радмила: Просто по-настоящему богатые люди чаще всего уже не имеют цели самоутвердиться.

Я небогатый человек, но когда ко мне обращаются за помощью-информацией, и если я это могу, и это не рушит моих планов - я помогаю)))

Аноним 138

Ну у меня зп почти 300. У окружения зарплаты схожие.
Знаю несколько человек с зп выше млн. Все милые люди

Аноним 331

На прием к депутату запишитесь. Посмотрите их декларации о доходах и запишитесь. Только предварительно придумайте тему для разговора. Может, попутно и какие-то свои проблемы решите.
Можно завтра на Уралэкспо сьездить. Там киты бизнеса будут. На е1 информация.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 637: и, о ужас!!! такой один мужчина САМ возит своих детей на тренировки

А что в этом такого? У меня муж возит сына везде, вообще ничего особенного не вижу

Мария Ф: ограничил возможность незнакомым девушкам и другим особям рода человеческого просто так к себе подойти с целью поговорить.

Да вот не скажите... с доходом до миллиона точно ни у кого никаких тараканов нет, ну разве что если не из грязи в князи.
Друг старый стал долларовым миллионером, вот он да, редко на вотсап отвечает.

Лилибет: что такое "ведро крабов" -самомнение что ли?

Это когда один краб уже почти выполз из ведра, тогда остальные крабы его обратно в ведро возвращают )

Аноним 292: нам вечно денег на наши хотелки не хватает, как и людям с 30дкой.
Я его уже замучила с вопросом, как он решает проблему, что бы на доход в 500 выйти...

Вот блин, как про нас пишете )

Аноним 750

Мария Ф ,
Пока вы говорите « нет»
Я ещё 4 нашла в своём списке окружения
Доступ к телу точно можно получить.

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: с радостью разговоритесь с незнакомым человеком и начнете отвечать на его вопросы о ваших доходах и способах их зарабатывания?

Астра: у нас вообще это не принято.
Обсуждать уровень дохода.

речи о доходах вроде и не идет, вполне обычные вопросы

Аноним 637

Николетта Тю: А что в этом такого? У меня муж возит сына везде, вообще ничего особенного не вижу

так и я ничего особенного не вижу, но тут вон пишут что такие люди закрыты для общения и ездят с личным водителем

Екатеринбург

Аноним 637: пишут что такие люди закрыты для общения и ездят с личным водителем

Это имхо, доход уже от 300.000 долларов

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: доход уже от 300.000 долларов

Думаю да ) у нас пока такого нет, поэтому не в курсе

Аноним 750

Астра ,
Ну,Вы же не интересовались уровнем его дохода ,а так бы он Вас послал куда подальше,да и охрана бдит.
Да по алтушкину и так уровень дохода понятен
Зачем додумывать?
Может не послал бы????

Екатеринбург

я так понимаю проблема 1- найти человека , проблема 2- заговорить с ним . Имхо, если в задании не значится тема разговора - то больше проблем нет
решений этих проблем тут воз и маленькую тележку накидали .
Из курьезов в тему . Помнится я, собирая грибы в прикиде бабы яги, разговорилась из- за забора с "главным инженером" ( в кавычках ибо он там главный хз кто , мне говорили, я не помню) атомстройкомплекса . Просто поговорили за грибы и погоду , правда у меня задания никакого не было.

просто посетитель
Екатеринбург

J236: иногда простую задачу не стоит усложнять.

Но если бы вы придумали сами вариант решения,то это для личностного роста и мозга было бы лучше. Заимели бы новые нейронные связи. А так вам накидали готовые варианты другие люди, а вы пойдете выполнять. Цель тренинга какая? Выйти из зоны комфорта? Зачем?
Если хотите начать больше зарабатывать, то ищете вакансию с большим доходом и возможно не в этом городе и стране.

Екатеринбург

Я не поняла, чего надо автору? Просто пообщаться? Так сказать напитаться энергией?
Или обсудить, как получается зарабатывать?

Аноним 374

Пишите сюда вопросы. Обсудим виртуально. Под выборку подхожу.

рыжая
Екатеринбург

J236 ,
Возможности соцсетей уже использовали?
Первое, что пришло в голову - напишите в инстаграм Евгению Чичваркину, только не в лирект, а коммент под его многочисленными фото. Он часто отвечает на комменты
Доход там, уверена, намного больше 300 тыс
И позитивный он ну прямо чудо как

Всё не читала
Если надо живьём общаться, то придётся ехать в Лондон в магазин или в ресторан к нему

404
Plymouth

Anastasia_: И позитивный он ну прямо чудо как


Вот ведь точно - сколько людей, столько мнений.
По мне он психопат)) чистейшей воды.
И да, его ресторан страшно убыточен)) это к вопросу о знакомствах с теми, кто в красивых костюмах в модных местах))

Но вы правы в том, что он довольно открыт - знакомый напросился к нему в винный магазин поговорить, потому что сам планировал открывать винную лавку. Пригласил, показал, рассказал

Екатеринбург

Ещё вариант, приходите в винотеку Соловьёва, когда он сам там. Разговоритесь про вино. Только это не на 5 мин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";