Помогите выполнить задание тренинга. Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р. (на порядок выше моего).

просто посетитель
Екатеринбург

Николетта Тю: Друг старый стал долларовым миллионером, вот он да, редко на вотсап отвечает.

Вот как раз пообщаться в ватсапе не проблема с моими высокооплачиваемыми друзьями. Мы друг друга с детства и юности из 90х знаем, такими отношениями они дорожат. Но как раз они не станут разговаривать с незнакомкой и отвечать на ее дурацкие вопросы по тренингу.

Аноним 292

*Все анонимы*: Доход 300 в месяц это не запредельная сумма

С нынешними ценами это копейки. Если ещё и семья есть...

рыжая
Екатеринбург

Gytha Ogg: И да, его ресторан страшно убыточен)

Зато он идеален (ресторан)
А улыбка Чеширского кота меня всегда сбивает с ног (смотрю все его интервью)

Тюмень

К топовому остеопату запишитесь на приём 5-10 тысяч и с вами мило побеседуют, да ещё и с пользой, для здоровья.

Аноним 852

Остановка: К топовому остеопату запишитесь на приём 5-10 тысяч и с вами мило побеседуют, да ещё и с пользой, для здоровья.

70 тысяч берет в москве супер остеопат

404
Plymouth

Знаете, у меня сначала мелькнула мысль, что тренинг дебильный, и задание дурацкое
Но, как ни странно, оно высветило авторову проблему - вместо просто взять и сделать (ну реально делов на полчаса) она предпочла рассуждать о трудностях и вовлекать других людей (причем для других людей это может быть и полезным - и в своих навыках утвердиться, и вспомнить забытое, как с нетворкингом и т. д.).

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 637: да вы с такими запросто можете оказаться за соседним столиком в кафе или в одной очереди в магазине в Гиперболу сходите, уж там стаким доходом людей полно

это я понимаю, я думала вообще еще на работе без проблем сделаю, но оказалась, что я общаюсь преимущественно со теми у кого взгляды как

Мария Ф: первое, что сделал, это ограничил возможность незнакомым

Астра: никто Вам не будет на вопросы отвечать.

и я тож оттуда,

Кучеряво живёте: 300тыс это программист хороший. Что там особенного в разговоре может быть? Или директор по производству, технарь технарем мужчина, обычный.
Дизайнер интерьеров тоже вполне. Врач пластический хирург.

вот собственно это в упражнении и надо прочувствовать, заместить образ угнетателя из советских мультиков и бандита из 90х
хотя конечно это одна только грань,
там еще жирные тараканы по поводу "работа на благо уже награда" своей очереди ждут

Тюмень

Аноним 852,
Московские расценки. У нас клиентов мало в провинции на такой ценник.

Аноним 750

Gytha Ogg,
А мне ситуация автора напомнила вашу с юристами.
Вы ж тоже не сразу обратились к иностранцам )
Нет у нее опыта, это не страшно ведь

404
Plymouth

Анонимный: А мне ситуация автора напомнила вашу с юристами.
Вы ж тоже не сразу обратились к иностранцам )
Нет у нее опыта, это не страшно ведь

Нестрашно, конечно.
Только я обратилась САМА и после того, как САМА ЖЕ попробовала выйти на них через личные контакты.
То есть оба раза я ДЕЛАЛА, в том числе, когда от первой транзакции не получила НУЖНОГО МНЕ результата
А в остальном, конечно, никакой разницы))))

Вы правы в том, что на непрямых коммуникациях теряется много энергии и времени.
С тех пор, если мне что-то надо, я начинаю прямо сверху и очень в лоб - дайте денег, ресурсов, давайте попробуем вот это и тыпы. Но это с опытом, ага

Аноним 750

Вспомнила про Красавицу и Урганта)
Наташа не напрягаясь пообщалась с человеком у которого доход сами понимаете)

Аноним 637

Бывшая горничная: Это имхо, доход уже от 300.000 долларов вот да
*Все анонимы*: Доход 300 в месяц это не запредельная сумма для человека, ведущего свой бизнес.
( элементарно торговля, производство небольшое)
поэтому эти люди особо ничем не выделяются. автосервис, опять же.....
кто их организует? да те же автоэлектрики да автомеханики с предпринимательской жилкой

Аноним 202

Взять книгу популярного и состоятельного человека, прочитать его мысли и мнение. Вроде как пообщались. Например Константин Бакшт.
А так.... Вам понятно зачем это общение, а тому с ЗП 300 вам время посвящать зачем?)

404
Plymouth

Аноним 202: а тому с ЗП 300 вам время посвящать зачем?)

ТО есть людей с доходом 4000 евро (в общем, незапредельным) ничего, кроме денег и выгод интересовать не должно?))
И пока автор столько же не зарабатывает, она не представляет интереса?

мама
Екатеринбург

У меня , как оказалось ,куча таких знакомых Женщин. Источники их дохода знаю.

Ничем в жизни мне это не помогло - я влачу жалкое существование на свою з/п и з/п мужа

Аноним 202

Gytha Ogg ,
Нет. Дело не в ЗП. Я зарабатываю меньше 300 тыс. Но если ко мне в ресторане, на пляже, на улице подойдёт автор со своим экспериментом, я не уверена, что захочу уделить ей время свое, даже если оно у меня будет свободное.
Человек может быть интровертом, может быть занятым, может быть куча разных других причин не тратить время на незнакомку с заданием.

просто посетитель
Екатеринбург

Уральские пельмени еще, напишите в инстаграмм кому-нибудь из них. Уж не откажут милой девушке.

Аноним 494

анонимка: Есть у нас такие друзья. Нормальные люди, без заскоков и пальцев веером. От купюр не прикуривают, в ресторанах круглосуточно не питаются.

+++

мама
Екатеринбург

Автор, а если бы вам дали задание познакомиться с человеком подходящим под какие-то другие критерии, определенная проф.отрасль, образование и т.д., так же был бы ступор или тут бы быстро нашли решение?
Я просто реально как-то теряюсь, 300 тыс для города миллионика не заоблачная зп, люди как люди, разных профессий. Прикинули примерно кто, далее где вы можете с ними пересечься, потом о чем собственно поговорить и попу в руки.

автор
мама
Екатеринбург

Радмила: Это говорит только о том, что Вы с этим человеком общались только как начальник-подчиненный. Поверьте, эти же самые "рептилоиды" при дружеском общении ведут себя совершенно иначе.

Даже, если он прекрасный семьянин и друг, его методы взаимодействия с подчиненными и его путь к текущему положению, мне лишь добавит тараканов.

просто посетитель
Екатеринбург

J236 ,
У вас что, ни одного знакомого такого нет, однокурсники и т.д Странный тренинг и что он вам даст, еще и денег заплатили за этот маразм?
300 тыс не та сумма вообще, если бы миллионера долларового найти надо было и пообщаться, тут да, сложно, а это доход обычного врача- зав. отделением больницы со званием, Ип-ки и т.д
Никогда не задумывалась, но однокурсники все +-. это средняя тем-ра по больнице, есть гораздо больше, такие же как были, не изменились нисколько, путешествуют только больше и все. Точно также дети, секции и т.д

мама
Санкт-Петербург

*Все анонимы*: ( не наши толстые алихархи с состоянием полученным в приватизации и далее через 90е к 2 тыс со всеми вытекающими) ,а новые -умные, активные.

Вот сразу видно, живьем Вы этих миллиардеров из 90-х не видели. Среди них очень много умных и активных. Никто им домой не занёс миллиард или завод.

J236: Даже, если он прекрасный семьянин и друг, его методы взаимодействия с подчиненными и его путь к текущему положению, мне лишь добавит тараканов.

Если со всеми дружить, по служебной лестнице не поднимешься.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 202: Человек может быть интровертом, может быть занятым, может быть куча разных других причин не тратить время на незнакомку с заданием.

Кстати, одна из причин почему я предпочла написать на форум, а не идти знакомиться "на улице" или "в кафе", так же не хотелось использовать выдуманные предлоги.

Спасибо всем, за ценные замечания и предложения.
Задание выполнено благодаря вам.
И огромная благодарность мамочке, с которой мы пообщались, еще и за профессиональные идеи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";