Помогите выполнить задание тренинга. Надо пообщаться с человеком с ежемесячным доходом от 300 т.р. (на порядок выше моего).

Аноним 750

Otorva ,
Странный тренинг и что он вам даст, еще и денег заплатили за этот маразм?
Как вы определили что тренинг плохой?
Вот автор довольна и замечательно!

автор
мама
Екатеринбург

OlgaZagloo: Вы получаете какое-то удовольствие от такой игры-тренинга?
Понимаете почему спрашиваю?

да
нет, слишком много вариантов: но для себя выберу - чтобы запомнила от чего и как

Аноним 566

budlya: Палникс поезжайте, придумайте легенду и ходите по домам.

Охраннику меньше платят, а дальше ее не пустят

Аноним 566

Да эзотеристы такой хней увлекаются. От избытка времени и денег

Аноним 566

В самолете рядом со мной сидел мужик. Обычный такой одет хуже моего мужа, а мы одеваемся просто и недорого. Приземлились в Москве, проверяет инетбанк 226 млн на счете. Бля мне бы так, потереть его надо было на удачу. Летели победой кстати

автор
мама
Екатеринбург

Otorva: У вас что, ни одного знакомого такого нет, однокурсники и т.д Странный тренинг и что он вам даст

Собственно это и даст, понимание, кто я, что я делаю, где я нахожусь.
Вот свобода у меня только виртуальная в сети, и на тренинг меня вытащил очень раньше близкий друг, но не общались с ним уже годы.
Это личностный тренинг. Его цель сдвинуть меня с мертвой точки, научить брать на себя ответственность за себя и делать наконец, а не ждать, что сделается само, пропуская очередное окно возможности.

мама
Екатеринбург

J236,
Потому что практической ценности в этом нет.

А в целом только показать то, что иногда стоит смотреть на задачи прямолинейнее и без тяжелого накопленного опыта, многие новички справляются с рабочим вопросом быстрее профи, потому что просто они не знают, что это сложно.

Есть стеснительные запуганно послушные дети 40 лет, которым все время твердили - что нужно делать , в какой последовательности, по инструкции итд , поэтому они уже не умеют многое самостоятельно, фантазийно , а иногда и с блоком «спрошу-убьют».

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный: Как вы определили что тренинг плохой?

Да хороший для того, кто продает такую фигню. Я о всех тренингах такого мнения. Без лоха и жизнь плоха, как говорится. Все, кого знаю с высоким доходом, не 300 тыс, по тренингам не ходят, это смешно

автор
мама
Екатеринбург

OlgaZagloo: Потому что практической ценности в этом нет.

меня цепляет больше новая задача, практическая так же цепляет, если новая, а вот 236 повтор увы
пока, по результатам, буду ловить деятельность с новыми задачами или менять тз, чтобы видеть любую новой

Аноним 566

Otorva: Все, кого знаю с высоким доходом, не 300 тыс, по тренингам не ходят, это смешно

Это не так. Угорают все по разному. Вон директора планеты вспомнить, закапывались в могилы на ночь... У Директора симы тоже странности,которые он успешно в коллективе воплощает

Аноним 566

Автор, а сколько вам лет, только честно?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 566: Угорают все по разному. Вон директора планеты вспомнить, закапывались в могилы на ночь... У Директора симы тоже странности,которые он успешно в коллективе воплощает

Странности это не тренинги. Нет, они может своим подчиненным и устраивают тренинги, но чтобы сами в здравом уме, не поверю. Клерки да среднего звена, их могут заставлять, банковских каких-нибудь, корпорации модные и т.д. Но кто сам и бизнес и доход выше- не могу представить даже. Тем более такие: Иди поговори с тем, кто зарабатывает 300 тыс $

Аноним 566

Otorva: устраивают тренинги, но чтобы сами в здравом уме, не поверю.

Я вам конкретный пример привела. Эти люди существуют. Верю не верю это к делу не относится.
Я была свидетелем таких игрищ, меня в молодости пытался привлечь муж со свекровью. Тоже типа таких заданий давали. А еще в неформалку одеться и прикопаться к прохожим или в бомжиху..
Но я попробовала и отмазалась от них. Дольше всего матушка там зависла. Такая же как автор, надо ей проблемы себе создавать и преодолевать. Но она не работает всю жизнь, ей делать нефиг

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 566: Дольше всего матушка там зависла. Такая же как автор, надо ей проблемы себе создавать и преодолевать.

Аноним 566: делать нефиг

Вот ключевое, еще и деньги деть некуда, видимо. Мне смешно особенно, когда начинают звонить после таких тренингов, заученные фразы и все одинаковые. Смешно и бесят одновременно. Зато сразу видно, кто ест кто.

Аноним 750

Otorva ,
Да хороший для того, кто продает такую фигню. Я о всех тренингах такого мнения. Без лоха и жизнь плоха, как говорится. Все, кого знаю с высоким доходом, не 300 тыс, по тренингам не ходят, это смешно
Странно что вас это задевает)
Чем занимаются чужие люди
Что вас аж бесит

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный: Что вас аж бесит

Меня бесят назойливые звонки с тупыми заученными фразами одного розлива. Никакого креатива. У меня тут дочь стажёром 2 месяца работает в Москве в агентстве .... при Правительстве Москвы, в том числе на звонках сначала. Итог- пригласил на работу в солидную организацию, только по звонку. Так и сказал: Я в вас заинтересован, но не в связи с тем, зачем звоните, а лично, как в работнике, приходите, если надумаете. Вначале пытался троллить, т.к реально надоедают такие звонилки после тренингов различного роста.

просто посетитель
Екатеринбург

Otorva: Все, кого знаю с высоким доходом, не 300 тыс, по тренингам не ходят, это смешно

ой, без комментариев я очень много топов знаю, но промолчу потому что у меня муж их учит и , причем, годами !

мама
Екатеринбург

Ну скажет вам этот богатый человек что он пашет как бобик, чтоб иметь столько в месяц. Вы от этого сразу в себе разберетесь? Или обогатитесь? Забейте в интернете биографии и интервью богатых людей. Почитайте и может что-то и сдвинется у вас. А платить за тренинги каким-то товарищам непонятным, которые по факту только языком чесать горазды, это бред. По настоящему богатые люди не тратят деньги на всякую ерунду и тренинги в том числе. А вкладывают их в дело, в практические знания и умения.
Ну пришла я на тренинг, где какой-то Вася вещает как стать богатым, а по факту живет на съеме, машина в аренде или кредите, все яркие фото это постанова. И все что он на слушателях заработает пойдет на оплату всего этого антуража. Один лох более ушлый учит других лохов менее ушлых как не быть лохом.

Аноним 592

НаталЪя: че, местные олигархи слились уже?


У меня идея...директор Сима ленд.. скажите, что вы золотые унитазы умеете устанавливать, как никто другой))

Аноним 750

ЗНиколетта Тю ,

потому что у меня муж их учит и , причем, годами !
Плохообучаемые что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный: потому что у меня муж их учит и , причем, годами !

Продавцы счастья(воздуха) подтянулись

anonim

J236,
Ну скажет Вам тут кто-нибудь, ради прикола, что зарабатывает 300+. Как поймете, что это действительно так, а не чья то шутка?

404
Plymouth

KateP.: По настоящему богатые люди не тратят деньги на всякую ерунду и тренинги в том числе. А вкладывают их в дело, в практические знания и умения.

Видимо, фамилия Роббинс вам ни о чем не говорит
там билеты стоили больше, чем автор посчитал для себя "богатством"

Аноним_ММ

J236 ,
1) ценности: искренность, честность, открытость;
2) потому что мне нравится видеть результат, и отдавать частичку себя каждому своему клиенту;
3) мой бизнес приносит мне полное моральное удовлетворение.
Доход более 500.
Среди 100000000 людей никогда не подумаете о том, что мой доход такой, потому что деньги для меня вообще не на первом месте.

мама
Санкт-Петербург

В инсте найти блогера и пообщаться с ним, тем более они это оченть охотно демонстрируют. Не все но есть такие.
Я считаю только инста вам светит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";