Мужчины стрельцы по умолчанию бабники?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: со стороны дам

И не дам тоже
Сижу, весь краснею от удовольствия

Аноним 406

Аноним 511 ,
Мы тоже год встречались) врет изумительно, но как веришь то ему))) вообщем весь год чувствовала себя единственной и неповторимой, несмотря на наличие жены. Вот так они умеют)

просто посетитель
Екатеринбург

Звездная ночь: Не против

Я тоже хочу

Екатеринбург

охах,
и я хочу.
Пишите уже здесь:)

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: Пишите уже здесь:)

Я стесняюсь

Аноним 957

Аноним 511: Семья священна, но самоутвердиться важнее. Чем больше похвал, лести, чем больше подтверждений успеха в разных сферах жизни, тем Стрельцам приятнее.

+++
Мне муж изменял, когда уже после развода спрашивала зачем, говорит внимания мало было, мало похвалы, в рот не заглядывала

Тсссс

У меня домашний стрелец- домосед, а мне хочется больше движухи. Думаю, не изменяет, ибо лень. В сексе все ок.

Аноним 626

Аноним 449: налево всё равно смотрят и ходят.
цитировать

Не все

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: Стрельцы очень обаятельные, общительные, всегда душа компании. Конечно к ним повышенное внимание со стороны дам

ну для измены достаточно всего лишь одной женщины.

Драгоценная: Если для вас измена это крах всего, то не надо.

ну то есть ты не рассматриваешь вариант того, что не все стрельцы гулены?

просто посетитель
Екатеринбург

Тсссс: ибо лень

Вот это да. Ленивые мы, пусть сама приходит...пока жены дома нет

Екатеринбург

охах: Я тоже хочу

Драгоценная: ,
и я хочу.

Девочки, мне Аноним 511 , пока не написала в личку и если напишет, то я выносить это не буду. Хочет ответить всем - ответит всем здесь. Просто у меня чем-то схожая ситуация и я не знаю что делать. Хотела узнать мнение человека с похожей проблемой

Екатеринбург

Звездная ночь,
Это вопрос не к вам, к автору того поста

просто посетитель

Аноним 187: У стрельцов короны в потолок!

++++++++++

просто посетитель
Екатеринбург

LUCKY ME: ++++++++

За то и потолки у нас высокие

Екатеринбург

Банкирша: ну то есть ты не рассматриваешь вариант того, что не все стрельцы гулены?

я как раз написала, что охотники могут охотиться где угодно. кто то в лесу, кто то на рыбалке.
А вообще скептически отношусь к гороскопам.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная: я как раз написала, что охотники могут охотиться где угодно. кто то в лесу, кто то на рыбалке.

отлегло

Аноним 590

Мой стрелец. 15 лет в браке, 19 вместе. Верный, за гулянки замечен не был. Однолюб. Все в семью.

просто посетитель
Екатеринбург

охах: Я стесняюсь

Да не стесняйся, рассказывай о своих приключениях)

Аноним 449: странный вопрос

Ну вот вы даже тему завели, червячок сомнения все таки гложет?)

Аноним❤️: говорит внимания мало было, мало похвалы, в рот не заглядывала

Ну ессно)) Оправдашки во всей красе))

просто посетитель

охах,
Рада за вас

Аноним 606

Аноним 449,
Все знакомые стрельцы страшные бабники. Но весёлые и интересные мужчины. С мужской харизмой.

Аноним 814

Аноним 511: Год встречался, я даже ничего не заподозрила. НИЧЕГО! Когда случайно обнаружился маленький факт, так вывернулся и такие сказки рассказывал, продолжая встречаться с любовницей,

Такие люди не меняются. Вы сами то хоть понимаете, что он всю жизнь так и будет трахать баб на стороне? И это не от знака зависит, а человек он такой. И если любовницу не бросил даже когда чуть не спалился перед вами, то может это не просто любовница уже для него?

Аноним 135

так можно сказать, что все знаки гуляют, это зависит от человека, да много от чего, всех под одну гребенку нельзя. А автору скажу, любите, рискуйте, не факт, что именно Ваш будет изменять, будет другой знак - не факт что тоже все будет гладко, я замуж выходила и не знала и не интересовало меня какой знак, для меня было главное- какой человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";