А как стать интересной?))

мама
Екатеринбург

Анонимка: Буду собой = буду страшной занудой.
Мне так кажется (

Страшные зануды, тоже кому то интересны.

мама
Amsterdam

А какие люди вам интересны?

Екатеринбург

Анонимка: Буду собой = буду страшной занудой.

а что это значит? Не будете глупо хихикать над сортирным юмором, что ли?

Анонимка
автор

iwona,
Интересные)) которые не лежат на диване и не знают слова скучно. Вообще не понимаю как в 21 веке может быть скучно
Интересующиеся в общем. Но нетте которые всего по верхушкам хватают.
Вообще самые интересные это те которые нашли свое дело и погружены и обожают его.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вообще самые интересные это те которые нашли свое дело и погружены и обожают его.

так им не до вас, если вы не в этом же деле, им работать надо

Анонимка
автор

Татьяна Вакалюк,
И это тоже))
И начну нудить сама, загружать собеседника, а ему это наврятли интересно)) и будет меня слушать из уважения. Тут уже вопрос моей самооценки скорее)

Аноним 137

ПаннаKotta: Чтоб горели глаза.

ПаннаKotta: Это энергетика

Да
Можно трижды знать все энциклопедии мира, и собесединики будут зевать от скуки.

Юмор очень важен.
Вовремя пошутить, подхватить фразу, вставить интересный оборот речи, цитату, прикол.

А вообще да, люди болтают сами без помощи, главное кивать и вставлять вот это все выше.

мама
Amsterdam

Анонимка: Вообще самые интересные это те которые нашли свое дело и погружены и обожают его.

Вот и тоже ищите то, во что можно погрузиться, некогда будет думать кого бы заинтересовать)))

Екатеринбург

Анонимка: И начну нудить сама, загружать собеседника, а ему это наврятли интересно

а что у Вас за каузальная атрибуция идет? Вы не только уже заранее твердо знаете, как именно на Вас будет кто-то реагировать, но еще и причину знаете, почему он (или она) именно так будут реагировать :)

Аноним 137

И ещё, если речь о мужчинах, с ними особо можно и не болтать, они как то на другое направлены
Не болтайте, ходите в кино, к друзьям, где вы будете вместе заняты один и тем же делом, и общение само собой будет в деле.

Аноним 56

Вы и ваша информация должна быть полезна

Аноним 574

alexstrasza,
Спасибо . Наверное, для нынешнего времени удивительно, это был курс МХК в школе. Сейчас таких педагогов уже не найти.(((

папа
Хабаровск

Анонимка: Я смотрю у кого-то отличное настроение сегодня!)

ну да... бывает иногда...

будущая мама
Екатеринбург

так найдите себе скучного мужика. будете парой)))
знаете скока таких?))

Анонимка
автор

Потолковый Лампонюх,
Конечно знаю
Нафиг такой

Анонимка: Нафиг такой

Сразу видно дилетанта

Потолковый Лампонюх: скучного мужика

Не только вам не надо, но и многим другим
Значит никто на него посягать не будет. Будет только вашим

Анонимка
автор

Alucard,
У меня такой был))) не надо

папа
Хабаровск

Анонимка: У меня такой был))) не надо

а какой надо?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Расшифруйте пожалуйста . Любить себя - это многогранное понятие , а ещё и по -настоящему .

И для каждого оно свое :)
Тот факт, что автор хочет быть кому-то или для кого-то интересной, говорит о том, что она не воспринимает себя личностью.
Подумайте, автор, что значит быть интересной, а для чего вы хотите быть интересной? Чтобы что чувствовать? Кому именно хотите быть интересной, всем людям или конкретной группе? Почему именно им?

бабушка
Екатеринбург

Аноним 158,
А ''Весталка'' разве об этом?

Аноним 50

Чтобы хотеть, надо не хотеть. Надо так быть заинтересованным собой и своей жизнью, что есть или нет другого человека рядом, по большому счету все равно. Придет, хорошо. Уйдет, ну что ж, не сложилось. А то, чем вы сейчас занимаетесь, это "как сфальшивить, стать интересной для начала, задрать юбчонку". А что потом? Жизнь длинная, на фальши не проедешь. Считать счастьем сам факт, что сумела заарканить? Так это прямой путь к "штаны застилают все небо и солнце".

Аноним 979

Татьяна Вакалюк: мы с мужем как читали, так и читаем разные книги

Мой мужчина вообще не читает (только для работы), и кино не смотрит, и вообще работает постоянно, а я читаю, смотрю, ему рассказываю, слушает сначала не очень, потом со временем втянулся) разве это так важно..

просто посетитель
Екатеринбург

мужчину найти легко
при условии что вы умеете:
улыбаться
активно слушать
восхищаться

  • этого вполне достаточно чтоб вас находили неотразимой

Улыбаться тренируйтесь перед зеркалом и просто на прохожих.
Активно слушать - погуглите.
Восхищаться. Даже если вы не видите чем восхититься в мужчине - придумайте. И помните, мужчины любят лесть, даже саму преувеличенную, невероятную. Даже ту, в которую они не верят с первого раза, с третьего поверят нет такого мужчины, который не думает о себе хорошо. И умные тоже думают о себе хорошо.
Даже если мужчины очень умный и поймет, что вы ему льстите, он восхититься вашим умом и женским обаянием.

ЧЮ тоже бы хорошо, но не думаю, что это можно в себе воспитать во взрослом возрасте. Попробуйте почитать об этом что-нить, ведь у юмора свои законы.

Хорошо что вы читаете - значит говорить можете. Неплохо было бы добавлять что-то современное к своему любимому.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";