Раздражающие мелочи.

мама
Екатеринбург

Бесит когда на диван плед набросишь, расправишь, сядешь и сразу рядом с тобой кто-то бухнется и сползает вместе с пледом, попой все собирая за собой.
И конечно Т9 сильно бесит. Просто чемпион.

бабушка
Екатеринбург

Ничего не бесит из названного.....давно

Сегодня так

О, даааа!! Я ждала такую темуууу!
Бесит в магазине на кассе, когда начинают искать деньги. Ну в кассу же стоишь, с покупками. Значит, сразу ищи кошелек. Или еще "вам пакет?" - "Ой, ну я не знааааю!"
И еще бесит когда в спортзале лезут через меня пройти к шкафчику, когда рядом есть возможность пройти.

Простоя

urtica: Ничего не бесит

Научите, как вы к этому пришли? Антидепрессанты?

мама
Екатеринбург

Советчики бесят, а если это таксист-узбек на матизе - втройне бесит, убить готова
Я полгода к поездке готовилась, все маршруты выверяла и тут какой- то хрен решил мне посоветовать

бабушка
Екатеринбург

Простоя: Антидепрессанты?

Возраст

Простоя

urtica: Возраст

А во сколько это проходит?)))

мама
Ростов-на-Дону

Дома вообще ничего не бесит. Кроме только одного - когда ставят в раковину тарелки с остатками еды. Ужасно!
А вот на работе бесит несколько вещей:

  • звонок рабочего телефона (он очень неприятный), особенно когда звонят по ерунде какой-нибудь вроде вопроса: "А точно тут у Сидорова есть слева расширение?" Нет, блин, неточно. Врач УЗИ пошутить решил.
  • Когда выходишь в коридор и громко спрашиваешь есть ли кто на УЗИ. А какие-нибудь олени сидят не отзываются, на тебя не реагируют, и читают с умным видом свою карту или в телефоне играются. А потом ты несколько раз спрашиваешь: "Что, никого?" Заходишь, проводишь дез. обработку и включаешь чайник. И тут этот олень ломится в дверь: "Можно на УЗИ?"
  • Голос одной из сотрудниц (она как бензопила )
бабушка
Екатеринбург

Простоя: А во сколько это проходит?)))

Думаю, что у всех по разному...

Простоя

асеныш: . А какие-нибудь олени сидят не отзываются

Только бы к вам на узи не попасть

Простоя

urtica: Думаю, что у всех по разному

Я вот все жду его... Так бесит, что многое бесит

Екатеринбург

iRussian: Это старость?

Нет. Старость это когда ничего не бесит.

мама
Сочи

Меня все бесит в двух случаях:

  • когда я голодная
  • когда пмс
    Во всех остальных случаях меня ничего не бесит)
мама

Раздражает, что на улице не лето и надо много на себя и на детей надевать. )))))

Анонимный ник

Для меня вот не мелочь, меня жутко раздражают люди, которых вечно приходится ждать! Постоянно опаздывают, постоянно дольше всех собираются, все делают в последний момент. Считаю это неуважением к ждущим. Как набраться терепения? Блин, злость берет

мама

Ничего не бесит. Совсем. Все это такие мелочи, на которые можно просто забить...

мама
Екатеринбург

Читаю и ржу))) так особо ничего не бесит. И не раздражает.
У мамы во дворе совсем не чистят проезжую часть. Ну блин каждый год одно и то же. Чуть не застряла. Разве что.

просто посетитель
Екатеринбург

Подписываюсь к очень быстрым людям, которых бесят медленные) я тоже от таких бешусь, мне иногда кажется, что в наше время и в нашем городе невозможно жить «на медленной скорости».
И ещё тупость бесит человеческая во всем.
Ещё бесит, когда сумки меняешь, обязательно что-нибудь да забудешь положить.
Бесит, что слушая современные русские песни нихрена текст разобрать не можешь- прям повсеместно сопли жуют.

Аноним 895

Бесит шоколад и все вишневое. Шоколад, сволочь, от него толстеют, а вишневое нифига не вишневое, все воняет раздавленными вишневыми косточками, а не вишней.

Аноним 696

Сегодня ходили с младшей дочерью кататься с горы на ледянке в парке.
Так вот, бесят мамы которые не торопят детей уходить с горки. Сегодня один мальчик решил не по лесенкам подняться, а по горке. Скользко, падает, нет, все равно идёт. А мы все в очереди стоим, ждём. Когда он поднимется, очередь собирается приличная. Погода то хорошая, народу в парке полно.
Маме сделала замечание, так она и не подумала свое дитя торопить, ну и что.
Бесят такие люди

мама
Екатеринбург

Меня практически все бесит,когда я на диете...это воот просто биссееццц один сплошной

мама
Ростов-на-Дону

Простоя: Только бы к вам на узи не попасть

Ну так не попадайте, если вам не надо. Когда человеку надо, он не тратит чужое время и ерундой не занимается, а проходит в кабинет. А если вам не нужно - сидите дома. Так-то скоропомощная больница, народу море. Если каждый будет так относиться, уйму времени потеряем.

Простоя

Аноним 895: сволочь, от него толстеют, а вишневое нифига не вишневое, все воняет раздавленными вишневыми косточками, а не вишней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";