Раздражающие мелочи.

Аноним 449

jersan: а как надо?

Либо не лизать Насухую давать
Либо макать в специальные мокрые губки

самомама
Екатеринбург

Праздники. Очень люблю. Если бы не одна фигня. Когда все долго дома, ты уйдешь куда нибудь из поля зрения, и через 10 мин все придут к тебе. Хотя вот не нужна же была. Но нет, блин. Даже кофе не попить в одиночестве.

Раздражает-когда действительную цену товара сразу узнать сложно. То скидки,то акции,то кэшбэки, то проценты, ....

N L
мама
Екатеринбург

Златовласк: Люди раздражают. На дорогах в основном. Когда пешком- ты спокойно обогнал и дальше бежишь. А на дорогах сложнее.Есть категория тупых людей,которые -"не себе -не людям ". Если не уверенна ,прижмись ты вправо и дай спокойно тебя обогнать,так нет же прется по середине...)))

О. даааа, меня это тоже бесит только в отношении пешеходов. Ну идите вы по правой стороне, чтобы я смогла вас обогнать на пешеходной дорожке раз вы не шевелитесь. Нет идут вальяжно посередине. А еще по утрам бесят, когда видимо домохозяйка ведет ребенка в садик. Ей-то ладно никуда торопиться не надо и ребенок идет сам по себе по узкой дороге и не так его, ни эдак не обойти. Так возьми ты его за руку и идите по правой стороне. И что-то начали меня раздражать путающиеся под ногами чужие дети Умом -то понимаю все, но бесят и все тут.

папа
Хабаровск

Аноним 449: Либо макать в специальные мокрые губки

ну так они так и делают макают в свои мокрые губки...

Соседские дети,когда орут за стенкой. И родителям все пофик. А там у одного ребенка (3 лет) голос как у мужика-охрипший,как прокуренный ,и громкий. И орет по поводу и без повода. Что то с головой не так.

Аноним 449

В целом видно, что людей бесят люди.

автор
мама
Екатеринбург

NikLiDa: Ну идите вы по правой стороне

Я до сих пор не понимаю, почему многие прутся навстречу по левой стороне, прям на тебя, а потом ещё и в разные стороны пляшут перед тобой. Почему обгоняют по правой стороне, когда я иду по правой, а с левой 2-3 метра свободного тротуара?

мама
Екатеринбург

iRussian: Ещё напрягает, когда пукнешь под одеялом, думая, что муж спит, а он, как олень голову поднимет и так громко "Кто пёрнул?!". Как ждал, блин, нухач. ))))) Ну кто, если мы только вдвоём в комнате, понятно, что кто-то из нас?))))

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Пмс

эти три буквы подбешивают, ибо это инициалы бывшего

Лампа: ЛЮДИ, ЛЮДИ меня раздражают

не сами люди. Людей я люблю. Тупость человеческая бесит)

Бесит когда дети ставят в холодильник пустую сковородку или кастрюлю, чтоб не мыть, в шкаф кладут пустую обертку от печенья. А в туалете все всегда оставляют втулку! Последнюю проблему решила, уже не бесит

автор
мама
Екатеринбург

И на счёт метро, тоже раздражает, когда встанут с левой стороны на эскалаторе и стоят. Там даже оператор по громкой связи объявляет чтобы держаться правой стороны. Слышишь, что вагон уже подъезжает, а тут запор на левой стороне и не обойти.

просто посетитель
Екатеринбург

NikLiDa: Ну идите вы по правой стороне, чтобы я смогла вас обогнать на пешеходной дорожке раз вы не шевелитесь. Нет идут вальяжно посередине.

ага, еще любят резко перед тобой остановиться

просто посетитель
Екатеринбург

iRussian: И на счёт метро, тоже раздражает, когда встанут с левой стороны на эскалаторе и стоят.

я щас поняла, что меня люди медленные бесят. Везде и во всем.))
Я быстро хожу что по дорогам, что по лестницам, обгоняю. А они стояяяяят..

Аноним 792

Бесит дома незаправленная постель и горы немытой посуды. Особенно утром в выходной.

мама
Екатеринбург

iva.nowa: эти три буквы подбешивают, ибо это инициалы бывшего

Попов Максим Сергеевич?

мама
Екатеринбург

Меня тоже бесят медленные люди , я быстрый человек

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Попов Максим Сергеевич?

Не, Максим прекрасное имя))

мама
Екатеринбург

меня бесят только люди

мама
Екатеринбург

Sovi: Меня тоже бесят медленные люди , я быстрый человек

+++++++
Еще бесят гости, которые у нас остаются с ночевой на даче.

самомама
Екатеринбург

iva.nowa: Бесит когда дети ставят в холодильник пустую сковородку или кастрюлю

Мои хоть три ложки там оставляют типа - ну не смогли больше съесть.

Раздражают на заправках "помогаи" ,которых набрали из бомжей. Машина дорогая -надо следитьб чтоб не сломали по дурости что нибудь. Им говоришь -я сам, так все равно лезут.

Аноним 324

iRussian ,
О, как! Ни с чем этим не сталкивалась!
Но на кухне бесит другое, настроилась и творишь и вытворяешь какую-нибудь вкуснятина, и обязательно детям надо в это время разодраться, разрешается, прибежать жаловаться и весть творческий настрой сбить. Бесит!

Аноним 762

Бесят тупые соседи, которым неоднократно было сказано другими соседями, чтобы ребенок не бегал, прыгал, и не стучал мячом после 22 ч, а им насрать, что они не одни в доме.

мама
Екатеринбург

Бесят непарные носки в стирке. У дочки разноцветные, половина блин одинокие. И самое бесячее -. только развесишь, а их напарники начинают появляться постепенно в разных углах
Вот как так - ходишь чуть не с фонарем, везде под всем шаришь - не было же! Короче носки живые и вредные.
Старшему покупаю одинаковые. Вроде нервы в сохранности, так нет! Их всегда нечётное количество! Где этот один гад? Вуаля, на самом видном месте стоит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";