Радующие мелочи)

Екатеринбург

Lilak,
Номера из разных опер, из балета.

Екатеринбург

Ещё начала смотреть сериал про врачей. И приготовила вкусные мандаринки

мама
Екатеринбург

Стрекоzа ,
Ага... У нас хорошо, особенно в деревнях : небо чистое, снег самый что ни есть снежный, красотища, только зарплаты низкие

мама
Екатеринбург

buenacabeza ,
Это в какие такие школы ушли?)

мама

Дочь откачали. Сразу несколько человек помогли мне устроить ее в стационар ОДКБ. Большое им спасибо. Ребенкин заказ пришел - он доволен) счастливый нашим приездом кот мурчит как трактор у меня на голове.

мама

Zoryana,
Так мы не в России. У нас каникулы были с 23 по 6. Хватит уже

Аноним 153

SvettMama: Дочь откачали. Сразу несколько человек помогли мне устроить ее в стационар ОДКБ. Большое им спасибо.

Ой ,не мелочи совсем , пусть поправляется , все хорошо будет

мама

Prima Fаcie: Первый день школы б

Не чего себе. Моему только 13 в школу)

мама

Аноним 153 ,
Но все равно приятно, что совсем незнакомые очно люди нам помогли.

Аноним 326

На каток сходили два часа от души на коньках, на горе тоже побывали сын начал осваивать лыжи, в кино сходили, завтра ребенка сводим, начала вышивку новую, книгу тоже новую начала читать. Спим до 10 каждый день.

просто посетитель
Екатеринбург

Да направьте уже меня в магазин, где вкусные мандарины продают - везде где ни брала - кислятина такая. Я тоже вкусных хочу

мама
Екатеринбург

новопузик,
Мы видимо с вами ходили)) Тоже понравился рождественский концерт, прямо здорово поднял настроение

мама

Fox21,
Мы в другой стране и праздники заканчиваются у нас с наступлением нового года :)

Сочи

Златовласк: Только в паре мест есть неказистые с виду абхазские.

Интересно почему в Екатеринбург такие везут?
В Абхазии и на границе с ней продают красивущие оранжевые сладкие большие и не очень мандарины и апельсины сорта Вашингтон(с пипками) сочные и сладкие.
Это моя радость.
И погода прекрасная, и подруга приехала на зимние каникулы, каждый день куда-то у нее запланирован, поэтому каждый день у меня новые впечатления и открытия.
Перед новым годом подснежники.
Сегодня цветущая мимоза, хотя ее время конец февраля.
Вчера вкуснейшие хачапури по-аджарски с видом на море и закат в Гагре. Я никак не привыкну, радуюсь не переставая.

мама

buenacabeza: Так мы не в России. У нас каникулы были с 23 по 6. Хватит уже

У моих с 17 у мальтюков каникул больше, чем учебных дней в году

мама

Prima Fаcie,
В нашей школе по сравнению с паблик тоже больше каникул. Но все равно не густо)) летом 2 месяца всего.

мама

buenacabeza: В нашей школе по сравнению с паблик тоже больше каникул. Но все равно не густо)) летом 2 месяца всего.

Вот да, частные на 3 недели в году больше каникул имеют и летом уходять раньше и выходят позже. Плюс летом каникулы 3 месяца
Садик с 2 до 5 лет тоже был по 3 часа и с каникулами как у всех школьников. Млин . Я выйти не могу никак на работу мечты своей

просто посетитель
Екатеринбург

Ясен день ,
Вот Тут икеевская

мама
Екатеринбург

доехали до села Арамашево, там невероятно красиво. барахтались в снегу, пили чай, в церковь зашли.

мама
Екатеринбург

Скачали фильмы, начали с Толкина, теперь хоббит, потом властилин колец.
Отлично заходит)

Аноним 443

Элениребята ,
Ого, как классно) а мы так и не увидели ещё подснежники, а вы уже мимозой дразнитесь)))
Мы тоже в Сочи переехали перед нг, все счастливы) и уже вторую неделю просто бродим целыми днями по городу) изучаем районы и выбираем место для проживания. Как определимся с районом, пойдём в агенство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";