Радующие мелочи)

Екатеринбург

Я не на работе. Уже кайф. Сплю по 11 часов уже 2 день подряд. Дети дома, не болеют. Ем вкусные салатики. Сейчас пойду к родителям пешком, погуляем с детьми. Самые чудесные выходные. Радуюсь каждому дню. Впереди целая куча планов на нг. Весной погасим ипотеку. Счастье через край

мама
Москва

Мне ребёнок даёт поспать до 8 утра)))) а вчера аж до 8.45. Я ошалела от такого счастья)))))))
А ещё я сейчас сижу и наслаждаюсь кофе с ягодными (смородина красная и чёрная) оладьями

мама
Москва

SvettMama: Дочь откачали. Сразу несколько человек помогли мне устроить ее в стационар ОДКБ.

Ой, а что случилось? Это не мелочи явно...

Сочи

Аноним 443: Как определимся с районом

Может напишете мне? Мы с районом так и не определились, обсудить хочется с кем-нибудь.

мама
Екатеринбург

SvettMama: Дочь откачали. Сразу несколько человек помогли мне устроить ее в стационар ОДКБ.

Держу кулачки за вашу дочку. Вы в Москву же хотели ехать, не успели еще?

мама
Екатеринбург

А мы вернулись с базы отдыха...три дня катались на коньках, на лыжах, с горки на бубликах..красота

Мы на малую родину в Екатеринбург приехали на каникулы. Каждый день встречи с родственниками, старыми друзьями и коллегами. Очень скучала по всем, не хватало именно близких людей.
Все встречи под шикарный стол))
Гуляем по снегу, по знакомым улицам, в бассейн сходили аж 2 раза за праздники, спим сколько хотим, ребёнок в лагере не жужжит под ухом)))
На работу только 13 января
Сегодня пойду пижаму на распродаже себе покупать

мама
Екатеринбург

погодка на улице отпад. наконец то новый год наступил, новые возможности, идеи и победы впереди. а пока выходные просто им радуюсь

мама

аранда: Вы в Москву же хотели ехать, не успели еще?

Да, подали заявку на Солнцево и РДКБ.

RomahaAlenka: Ой, а что случилось? Это не мелочи явно...

Приступы с 2 ночи до 16 дня, каждые 15-20 минут, иногда каждые 8-10-15 минут. Эпистатус 14 часов.

Екатеринбург

Снег хлопьями шел - сразу настроение поднялось. Пряники пекла, запах теста. специй на весь дом - снова радостно. Через час поедем в гости, сделала в подарок конфеты трюфели, рулет из меренги, мусс из манго, предвкушаю, как будем это есть под кофе, коньячок. А потом пойдем в лес гулять. Опять хорошо.
И я выспалась наконец-то. Перед НГ гонка была.

Екатеринбург

А мы ремонт начали делать в нашей комнате. И возможно даже закончим его за каникулы. Ура товарищи)
На работе почти все клиенты в адеквате и хорошем настроении , что тоже не может не радовать.
Дочь сама подрвалась к репетиторам уже на этой неделе, хотя могла законно отдыхать ещё

Выспалась, смотрю "Следствие вели" ", лёжа в кровати. В рабочие будни телевизор вообще не смотрю. А тут оторвалась прямо.. Радуюсь, что утром пока не нужно рано вставать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 18,
Здоровья вам в новом году !

просто посетитель
Екатеринбург

А к меня сегодня полурабочий день, а завтра выходной. Я дома но мониторю, вдруг кто запишется )).
Солнышко в окна, уборку сделала, вечером пирог лимонный испеку. Может в кафе поеду поужинать, или дома том-ям сварю ).

Все ровно

Маленькая пойдет похоже вот-вот

Всем добра! И здоровья!

просто посетитель
Екатеринбург

ОСА: говорит красивее нашего Новоуральска города нет, Тобольск такой ужас-ужасный )))

ну...спорить не буду, в Новоуральске не была...дома так-то всегда лучше...но как говорят, кто-то видит лужу, а кто-то отражение солнца в ней ...у нас всем очень понравилось...
а что именно ужасного в Тобольске ? ну так на будущее знать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";