Радующие мелочи)

Екатеринбург

Pushistiki ,
Да! Он прямо радуется, хороший такой!)

Аноним 947

Дама Бубён: Да! Он прямо радуется, хороший такой!)

Его родители вашего репетитора усыновили или, наоборот,отказались,а кто-то усыновил?

Екатеринбург

Аноним578 ,

Родители нашего репетитора усыновили мальчика! И все очень счастливы)

Аноним 947

Дама Бубён: Родители нашего репетитора усыновили мальчика! И все очень счастливы)

мама
Екатеринбург

У меня сегодня день рождения, 45 лет, радуюсь и нарываюсь на поздравления.
Радуюсь, что в очередной раз провела этот день, как я хотела, а не как надо и положено

мама

Аноним 18: От химиотерапии очухалась, буду теперь 2 месяца отдыхать.

У мамы как раз под Новый год финальная была, тоже радуемся все, всё позади ура-ура

Мандарины ежедневно радуют, все дети дома, можно спать до 10 утра, погода хорошая, все здоровы!

мама

НаталЪя: меня сегодня день рождения, 45 лет, радуюсь и нарываюсь на поздравления.

Поздравляю, пусть всё хорошее этого дня продлится на весь год!

мама
Екатеринбург

Тусовки, встречи каждый день! А сегодня выходной И никуда не надо. Каааайф!

мама
Екатеринбург

Мне подарили конфеты и я себе подарила шоколадку. Не любитель сладкого, но очень люблю когда дарят вкусные конфеты.

мама
Екатеринбург

Наконец то у меня начались тренировки и семья отпускает каждый день, муж водится. Бассейн смывает всю усталость - я как заново родилась)))

мама

EЖик: мы на днях побывали в зимней сказке - в Тобольске ...

Надо ж сын там учится, приехал и такой счастливый, говорит красивее нашего Новоуральска города нет, Тобольск такой ужас-ужасный )))

Екатеринбург

НаталЪя ,
Наташа, с днём рождения! Семейного тебе тепла и путешествий!

мама
Екатеринбург

Меня просто делает счастливой то, что в эти каникулы никому никуда не нужно. Мы никуда не торопимся, отключены будильники, можно на ходу днем придумать занятие для всех.. Никаких обязаловок.. А уж сон ~~утром ~~ днем до 11 каждый день - это отдельной строкой мое личное счастье

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Моя мечта посетить Узбекистан!!! Прям завидую вам... белой!!! завистью))))) С днем рождения! Пусть все задуманное сбывается!

мама
Екатеринбург

НаталЪя, с новым годом)))
Будь здорова!

мама
Екатеринбург

ProstoYulia: Меня просто делает счастливой то, что в эти каникулы никому никуда не нужно. Мы никуда не торопимся, отключены будильники, можно на ходу днем придумать занятие для всех.. Никаких обязаловок.. А уж сон утром днем до 11 каждый день - это отдельной строкой мое личное счастье

О да...наслаждаюсь домой, детьми, своим хобби, отдыхом по полной.Наконец то дети подросли, стали более самостоятельны, хоть поспать дают.Ну и вообще, сами играют и сами заняты

просто посетитель
Екатеринбург

ПаннаKotta,
Покажите ложечку)))
НаталЪя,
С днём рождения!

Аноним 106
автор

НаталЪя,
С днем рождения!

Екатеринбург

Напекли имбирного печенья, потом с ребёнком украшали, это очень радовало)))
Вчера чудесный вечер опять-таки с ребёнком провели - посетили впервые музей Главный проспект, очень классный, выставка камней там суперская, давно хотела сводить его туда. В кафешке слопали вкуснющие пироженки с кофе, потом по центру по набережной нагулялись, красиво в городе вечером. Приехали довольные и счастливые)))
Сегодня порадовал рождественский концерт в оперном, вот прямо душевно и хорошо.

мама
Екатеринбург

ОСА,
Дама Бубён,
usypusy frau,
Neiron,
Аноним 106,
Спасибо

Екатеринбург

Ах, да, ещё удалось сходить на йогу аж целых 2 раза в праздники, думала, что не соберусь. Довольна собой, что сходила)))

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый день как маленький праздник
Тишина, семья, каникулы.
ильм "Рождество для двоих". Понравился, на удивление.
Вкусное тёмное пиво в пабе
Хорошая книга, интересный сериал
Но началось противное предвкушение работы... не хочу на неё

мама
Москва

Были сегодня в Муроме , зашли в трактир пообедать , алкоголя там в продаже нет, официантка шёпотом на ухо «выпить хотите ? Есть настойка домашняя», ну и как здесь отказаться? )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";