Магия утра (ранние подъемы)ищу единомышленников.

мама
Екатеринбург

Тоже встаю в 5:45, в 7:00 выхожу из дома. Для меня магия - встать в 10 утра. Пару раз за праздники получилось. Не верьте, в 5 часов утра нет никакой магии. Солнце встаёт только к 10

мама
Екатеринбург

sonius: Солнце встаёт только к 10

Вот кстати тоже вертелось на языке, хорошо наверное вставать в 5 утра летом, вместе с солнцем, а вот сейчас серые дни и вставать в темноте, когда до светлого времени ещё несколько часов... Ладно, не буду вам сбивать настрой, девушки)) удачи! Будут успехи, нам тут тоже пишите))))

мама
Екатеринбург

spel: , а вот сейчас серые дни и вставать в темноте, когда до светлого времени ещё несколько часов...

так мы и так встаем, когда до восхода еще несколько часов Вы думаете тут собрались те. кто обычно встает в 10. а решили в 5?

просто посетитель
Екатеринбург

Ullla: Магия - если "сова" в 6 утра начнёт вставать и чувствовать себя окейно.

++++Вставала год на работу 5/2 думала что сдохну. В юности это было, сейчас даже в свои 40 с ужасом тот год вспоминаю .

просто посетитель
Екатеринбург

Встаю до 6, когда в 5. 15, когда в 5.40, до будильника чаще всего
Выезжаю в 6.40
Днем очень хочу спать, перебарываю себя
К 21 уже никакая, бывает что если не встречать дочку с танцев, ложусь и засыпаю. В 22 всяко рано сплю, редко в 23
Это тяжело.

мама

Танита: Встаю до 6, когда в 5. 15, когда в 5.40, до будильника чаще всего
Выезжаю в 6.40
Днем очень хочу спать, перебарываю себя
К 21 уже никакая, бывает что если не встречать дочку с танцев, ложусь и засыпаю. В 22 всяко рано сплю, редко в 23
Это тяжело.

Смотря кому :)
Встаю в 530, ложусь в 1130. Больше 6 часов не могу спать, но я гипер.

просто посетитель
Екатеринбург

Prima Fаcie,
А мне часов 8 сна надо
Иначе капец

мама

Танита: мне часов 8 сна надо
Иначе капец

Моему мужу тоже нужно 8 часов. встает рано, но и спать рано ложится.

мама
Екатеринбург

Я переплюну наверное всех. Встаю в 4:55. Через пару недель не слышу уже ни одного будильника из 7 заведенных. Мне надо спать днем хоть 30минут. Иначе лошадь сдохнет.

мама
Екатеринбург

Встаю в 5:30 вынужденно. Хочется регулярно когонить убить. Дайте магию уже...

просто посетитель
Москва

Встаю в 4:00 и с 4:20 до 7:00 работаю дома на второй работе. Тоже магия своего рода.

Екатеринбург

Самое скучное в утренней магии, что невозможно что-то сделать, куда-то сходить. В 6 встала, в 7.40 ребенок в садике. Если основная работа с 10, то успеваю что-то сделать или поработать дома, но никуда не сходить кроме гастронома. И ещё говорят, что мир создан для жаворонков. Все открывается в 10-11-12.

мама
Екатеринбург

Лампа: Я встаю в 5:30.

Повезло вам я в 5 утра встаю, но рано спать лечь не получается с моим семейством! В праздники тоже работала.. Отдыха нет(((((

просто посетитель
Екатеринбург

А я встала сегодня в 12:30 причем двое детей до меня тоже не проснулись пришлось будить и кормить завтраком в 13 часов и легли мы в 23
Я не с вами, но пожелаю всем удачи для меня вообще сейчас подвиг вставать в 8

мама
Екатеринбург

Интересная тема). Я раньше даже в выходные вставала до 8, без всяких на то причин. И в бассейн на самый первый сеанс ездила. Считала, что сон до 10.00 это день насмарку. Но, с появлением ребёнка, поняла, что долгий сон одно из важных удовольствий))

мама
Екатеринбург

Девочки,возьмите меня с собой. Поделюсь лайфхаком: умный будильник вибрацией на фитнес браслет куда круче чем громкая музыка на телефоне. Проверено на себе!!! Не вышибает мозг, а открываешь глаза и потягиваешься

мама
Екатеринбург

кто жаворонок, какая проблема встать рано? каждое утро без праздников и выходных встаю в 4, иду гулять с собакой, в 6.50 уже на работе, прям магия ага

просто посетитель
Екатеринбург

Я много раз пыталась вставать рано. Но я не знаю что делать с утра так рано. Заниматься даже йогой не могу, сил нет, учить что то тоже нет, уборкой, дак домашние спят. Отказалась от этой мысли, рано только на работу, а это день через два.

просто посетитель
Екатеринбург

Лагерта: кто жаворонок, какая проблема встать рано? каждое утро без праздников и выходных встаю в 4, иду гулять с собакой, в 6.50 уже на работе, прям магия ага

вот-вот))) хотелось бы помагичить, да итак встаю в 4, куда уж еще то раньше... и ложусь тоже рано, потому что

Танита: А мне часов 8 сна надо
Иначе капец

так что буду рада если тут выложат основные постулаты книги, постараюсь воспользоваться ими в рамках уже существующего режима

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: уборкой, дак домашние спят.

Я глажу с утра, могу сантехнику или плиту помыть, пол вымыть, чтоб не сильно громко..и чистенько и день свободный

просто посетитель
Екатеринбург

А я читаю

мама
Екатеринбург

Я вот хочу с утра начать делать зарядку, начать с 2-3 упражнений + планка, но я встаю раньше всех, поэтому в моем распоряжении только кухня, ванна, туалет и коврик под входной дверю, делать утреннюю зарядку в этих местах крайне неудобно

просто посетитель
Екатеринбург

Джасти: умный будильник вибрацией на фитнес браслет куда круче

Потому что он отслеживает фазы сна и будит когда сон легкий и человек приближен к просыпанию.

мама
Екатеринбург

Николетта Тю ,
Да, реально я разницу почувствовала..просыпаешься легко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";