Магия утра (ранние подъемы)ищу единомышленников.

автор
мама
Екатеринбург

Всем кто написал ответила в личку )

мама
Екатеринбург

Я встаю в 5, работаю с 7-30. Работа в 20 минутах от дома. Можно вставать и позже, но! утренний душ и кофе в тишине, я ни на что не променяю) Летом живу на даче, встаю в 4-30. Но у раннего подъема есть свой минус - максимум в 22-30 я должна лечь спать..

мама
Екатеринбург

КаптЮля,

мама
Екатеринбург

Нот ка,

RitaMargarita,
А кем работаете с 7 30? Просто интересно, что делают люди на работе в такую рань..?
Кроме общ транспорта, медиков, учителей и заводчан.. кто работает с 7 ми из наших горожан?

мама
Екатеринбург

КаптЮля,
Воспитатель , Няня

мама
Екатеринбург

МояДочь,
Семён Семёныч! (С) про садики забыла! Точно! Геройская профессия

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
я офисный планктон) по моему личному заявлению перенесли начало рабочего дня на 30 минут раньше есть время в тишине, налив чашечку кофе, почитать сводку за сутки и наметить задачи на день. Но и ухожу я работы на 30 минут раньше)))

просто посетитель
Екатеринбург

Я могу встать в 5. Голове говорю завтра просыпаемся в 5. И просыпаюсь. Утром можно сделать много. И бодрой разбудить детей. Но в обед страшно хочется спать. Если Бома без проблем. А как на работе. Кофе не спасает. Эх не работать бы. Вставать в 5. Делать дела. И в обед спать.

мама
Екатеринбург

RitaMargarita,
Ну, это хороший вариант, если вы можете с утра быть вменько)) я нет, увы)))
Вернее, я конечно, смогу если прижмёт, но буду страдать

мама
Екатеринбург

Бормотушка,
Воооот!! А мне то кажется, что все жаворонки встают ни свет, ни заря и так до вечера бодрые,,, а вам оказывается, тоже спать охота в обед! Тогда вы - жаворонки, тоже люди, а мне казалось, вы- биороботы, ибо мне так не под силу))

просто посетитель
Екатеринбург

КаптЮля, я всегда спать любила. Но и творить охота. И что то сделать. И голова меня поддерживает.

мама
Екатеринбург

Бормотушка,
Вы- умничка!

мама
Екатеринбург

Я начала читать книгу.
Действительно изменила вашу жизнь?

мама
Екатеринбург

КаптЮля ,
Общепит весь рано работу начинает,заводчан,садики,школы кормят с 8.30 уже

Екатеринбург

В вашем междусобое обсуждают ПП?
С утром тоже проблем никаких. В 6 подъем, зарядка 15 минут интенсива, 10 минут медитация, стакан воды, кормежка совы и на работу. В 7 выезжаю, в 8 там. Час есть на постановку целей, кофе, неформальное общение. Но вот с правильным питанием совладать никак.
Ну и да, когда неделю ложусь в 23, в 6 становится сложнее вставать. Обычно в 22 ложимся. Муж тоже жаворонок, в 6 уже выезжает. И так кайфово, что никто не мешает заниматься собой.

мама
Екатеринбург

Best_Mother: Днем всегда бодряком

Восхищаюсь если я встала в 6, для меня день невыносим

мама
Екатеринбург

steshka$: Общепит весь рано работу начинает,заводчан,садики,школы кормят с 8.30 уже

Герои однозначные для меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";