Магия утра (ранние подъемы)ищу единомышленников.

мама
Екатеринбург

На работу вставала в 5.00, но один раз встала в 4ч, т.к. не ужинала, может голод разбудил. Весь день была никакая на работе, попросилась уйти на 2ч раньше. Вид был трупа.

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Занимаюсь 2 месяца йогой с утра. самостоятельно? Может кого-то порекомендуете, если по видео, конечно, занимаетесь
Колубара: . кто обычно встает в 10. а решили в 5? я такая, обычно встаю в 9 последние пол года точно, но я и ложусь в 1-2
Хочу вставать в 6, на пробежку с мужем чтоб успевать
Prima Fаcie: мужу тоже нужно 8 часов. встает рано, но и спать рано ложится. вот такой же режим у моего мужа
Irusenka: Встаю в 4:55 ого, работа обязывает?

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер,я бы попробывала. Как и с чего нужно начать?

просто посетитель
Екатеринбург

Встаю в 6, успеваю позавтракать, приготовить ребенку еду на день, разбудить его, накормить завтраком и в 8 выхожу на работу. Этот месяц постоянно будет в таком режиме, и субботы тоже. С февраля буду вставать в 7 и ходить на работу к 10.

мама
Екатеринбург

Раннее утро - это прекрасно. У меня с этим только одна проблема - если отпуск в европе. Пытаться объяснять организму, что не нужно просыпаться в 2 ночи местного - это такая песня %)
Или ночевка не дома. Ладно летом в походных или дачных условиях, всегда найдется чем заняться, да хоть погулять. А зимой - *опа.

дедушка
Санкт-Петербург

Встаю в 5:30, ребенка бужу в 6:00
В 7:00 выходим с ребенком в школу, вожу на машине
С 8:00 тренировка. К 10:00 на работе
Так себе магия

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: самостоятельно? Может кого-то порекомендуете, если по видео, конечно, занимаетесь

По видео, курс Синельникова

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: курс Синельникова

Спасибо! Посмотрю обязательно!

василиса непремудрая: ребенка бужу в 6:00
В 7:00 выходим с ребенком в школу

Девочка? Косы плести? Зачем так рано)?
Мои за пол часа, а то и меньше собираются. В 6:50 они уже выходят из дома, встают пол 7 иногда чуть раньше, муж утром заправляет детьми, я сплю
пс на завтрак бутерброды готовлю с вечера в бокс, или кашу в мультиварку.
Хочу вставать начать рано

мама

Я практиковала. Мне очень нравится! Вставала в 5-5:30.
Сейчас не могу, сыну 3 месяца. Не всегда хорошо спит) но хотя я и так встаю в 5-5:40 просто практики не делаю.

мама

Вообще самое главное - вовремя ложиться. У многих с этим проблемы. Если не высыпаешься, то смысла нет в этом всем.
И необязательно вставать в 5. Если на все практики уходить 1 час, например, а на работу выходить в 8, то и смысла вставать в 5 нет. Встать в 7, все сделать и идти.
На Фейсбуке есть очень хорошая группа, много мотивирующих историй. Я и сама посты там писала ссылку дать не могу, потому что закрытая, ссылок на закрытые нет. Но она ищется легко, там несколько сот тысяч участников. Правда, все на английском, конечно.

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Помимо физ нагрузки у Синельникова расслабление и медитация с утра, мне очень подходит. Посмотрите подойдет ли вам.

мама

Я кстати потом вообще без будильника вставала. Но мне прям в радость было)) и жизнь изменилась, да. Так что в практиках магия, в практиках) а не только в подъёме в 5.

дедушка
Санкт-Петербург

Бегущая_Нати,
Девочка. Долго-долго собирается. Час на раскачку это минимум в папу пошла
Я их вечно жду в дверях: хоть утром, хоть вечером

мама
Екатеринбург

кратце

Марафон похудани есть, марафон растяжки тоже, теперь очередной марафон ранних подьемов.
активные - креативные уже всех утомили, теперь одни марафонцы:))

мама
Екатеринбург

я тоже за спать пока дают голосую,но книжка хорошая,всем советую

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати: ого, работа обязывает?

Тренировки у сына

Екатеринбург

Frona: По видео, курс Синельникова

А это на ютубе есть?

мама
Екатеринбург

Новый Ник,
платная подписка

мама
Екатеринбург

vittoria: Ранние подъемы

Если женщина встаёт в 5 утра, то она превращается в бабушку(с) Я похоже превращаюсь уже, встаю в 6:30

просто посетитель
Екатеринбург

миними,
Встаю в 5.30, собираю себя (это долго), гуляю с собакой, кормлю и собираю ребенка, в 6.50 выходим.
Соседка-врач не одобряет, говорит - нефизиологично.

мама
Екатеринбург

Ясен день: нефизиологично

Физиологично-вставать с солнцем) зимой в 9 утра, летом можно и в 4-30 :)

мама
Екатеринбург

Верю, знаю одну даму разведенную, утро у нее в 5 начинается, отбой в 20-21.
Но при наличии работы, школьников и дошкольников магии у меня не случится
Жду пенсии, с петухами вставать

просто посетитель
Екатеринбург

spel,
Эх, 9 утра)))

мама
Екатеринбург

Я несколько лет назад тут тему создавала: каааак научиться вставать рано, если ты махровая сова???(((
И практики делала и книги читала- все зря... всю жизнь для меня трагедия встать рано, ну я физически не могу, всегда ненавидела первую смену в школе, если в универе экзамены были с 8.00 то я приходила всегда последней))) в 8.00 я злая и ничего не соображаю(( Зато, после 22.00 у меня самое вдохновение и подъем сил, горы могу свернуть, фонтанирую энергией и идеями! У меня мама такая.
Нынче полгода жила в Турции, вот там для меня был идеальный режим . Ложилась в 00,00по нашему в 02.00 , вставала в 8.00По нашему в 10.00 красота!! Так чувствовала себя зашибенно, домой вернулась и все... опять те же мучения.. здесь я не могу лечь в 00,00 я спать не хочу, хоть тресни, и спать до потом 10.00 стыдно. Мама зудит вечно, друзья подшучивают..

Сейчас встаю в 7.05, в 7,30 выезжаем в школу с сыном, в 7.55 я дома и ложусь снова хотя бы до 9.00 иначе не могу/ благо, работа позволяет/ но на практике до 10.00 и каждый раз мучаюсь совестью, сплю и сквозь сон думаю, что пол дня проспано- кошмар и ужас((
Подруга уехала в Питер вот уже 2 года и грит, в том часовом поясе ей лучше ...эти - 2 часа комфортнее для неё.
Тем людям, кто встаёт в 5 или в 6 на работу, я аплодирую стоя, это герои для меня!
Я могу встать в 5 только заради аэропорта )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";