Подарили распакованную настольную игру

Аноним 360

Аноним 624: Брат на новый год подарил настольную игру. Достала, начала смотреть, а она распакованная, нет наружной упаковки и карты были не упакованы, на поле следы от использования, на картах отпечатки пальцев. И что то так противно стало. Брат справлял новый год в компании, такое ощущение, что просто игру вскрыли поиграли в новогоднюю ночь и подарили мне. Бывают ли игры без упаковки? И как бы вы отнеслись к такому подарку?

Я перед тем как подарить всегда вскрываю подобные игры. Покупаю практически все на вайлдберис. В отзывах практически у каждой настольной (не важно 500 руб или 3000 руб) есть комментарии о том, что не хватает фишечки, магнита , инструкции, что-то разбито и тп. Обычно даже заказываю 2 похожих или одинаковых наборов. Вдруг, один окажется с браком/мятой картонной упаковкой/и тп, тогда выкуплю второй.
Но я это делаю не жирными руками, а чистыми) Вскрываю прямо на пункте самовывоза после оплаты (по другому нельзя, если заводское), чтобы при необходимости можно было сразу сдать.
Когда дарю, то предупреждаю, что заводская пленка была вскрыта мною для проверки комплектации)

Возможно, у вас также вскрывали но грязными руками) А может, ребенок чей-то дорвался до чужого подарка и поковырялся там. Ну и отпечатки могут быть и от чистых рук, если это гладкая поверхность) А мог и другой покупатель в магазине проверять комплектацию, а ваши дарители могли и не открывать)

Аноним 636

Вообще бы не заморочилась! Подарок есть подарок. А здесь в соседней теме сколько друг другу всего передарили б/у шного? И ничего, все рады, все довольны
Не знаю каким надо быть брезгливым...

мама
Екатеринбург

Аноним 624: Игру продам как бу, не смогу играть, прям отвращение какое-то.

Фу какая вы.

Аноним 624
автор

Каtюша: Господи, сколько невротиков.
И живут же как то...

И не говорите, страшное дело! Кругом одни невротики!

Аноним 220

Аноним 624,
Автор а что за игра то? Монополия?? Просто любопытно стало))

Аноним 771

Аноним 624: новым трусам без упаковки

А что, бывают новые трусы в особой упаковке? Чет я пропустила.

Аноним 278

Аноним 360: Я перед тем как подарить всегда вскрываю подобные игры. Покупаю практически все на вайлдберис.

Прямо интересно. Что ж вы такое Покупаете, что в заводской упаковке не хватает комплектации. Дома не один десяток игр. Ни в одной не было косяков, если упаковка вскрыта мной.
И мне тоже неприятно получать вскпытый подарок даже с коммениами, что вскрыла Сама.

Аноним 743

Моя сестра двоюродная несколько раз дарила моим детям игры б/у, мне было не приятно.
У неё дети чуть постарше, после них я думаю.
Да, состояние хорошее, но б/у.
Я никогда б/у не подарю, так отдам, в дет. Сад отнесу , если дорогая и в отличном состояние продам на авито.
Дети на замечали , что не новые игры, оставляли, играли . Я ничего не говорила, но стала подарки попроще покупать её детям, соизмеримо по деньгам играм б/у. )

Аноним 624
автор

Аноним 220: Автор а что за игра то? Монополия?? Просто любопытно стало))

Экивоки

Аноним 278: Дома не один десяток игр. Ни в одной не было косяков, если упаковка вскрыта мной.

Так же, всегда покупаем только закрытые игры, везде комплектация всегда в норме была

мама
Екатеринбург

Аноним 278: не хватает комплектации

Однажды тупо в малышковом пазле не хватало 1 детали (огромные пазлы на 24 шт ), пришлось ехать и менять.

мама
Екатеринбург

Аноним 771: А что, бывают новые трусы в особой упаковке? Чет я пропустила.

Какие-то элитные трусы, видимо. А я-то вообще без упаковок трусы покупаю, вот же глупая.

Аноним 278: Дома не один десяток игр. Ни в одной не было косяков, если упаковка вскрыта мной.

Если покупать на wb, например, там всякое бывает. Много нехороших людей, которые могут получить товар, вскрыть (поиграть, проверить) и сдать обратно, а кто-то потом заказал и не заглянул внутрь перед дарением. Допускаю такую возможность.

Аноним 278

Black raven: Если покупать на wb, например, там всякое бывает. Много нехороших людей, которые могут получить товар, вскрыть (поиграть, проверить) и сдать обратно, а кто-то потом заказал и не заглянул внутрь перед дарением. Допускаю такую возможность.

Я Аноним отвечала, которая игры ВСКРЫВАЕТ игры перед ДАРЕНИЕМ.НОВЫЕ.Вот это вскрытые на ВБ тоже не беру

мама
Екатеринбург

Аноним 278: которая игры ВСКРЫВАЕТ игры перед ДАРЕНИЕМ.НОВЫЕ.Вот это

Согласна. А про вб просто брат автора мог не посмотреть, я это имела в виду. Взял, оплатил, подарил - бывает же так.

Аноним 278

Black raven: Взял, оплатил, подарил - бывает же так.

Эт да. Муж бы у меня тоже не заморачивался. Велено- забрал бы и не взглянул.
На ВБ часто на подарки именно из-за вскпытый упаковки не беру.

Аноним 360

Аноним 278: Прямо интересно. Что ж вы такое Покупаете, что в заводской упаковке не хватает комплектации. Дома не один десяток игр. Ни в одной не было косяков, если упаковка вскрыта мной.

например, оригинальная монополия. В отзывах иногда пишут, что не хватало фигурки/карточки(т.е. заводской брак, недокомплектация) или что-то внутри было треснуто (кинули). То есть возможен и заводской брак. если я прочитала это в комментах, то конечно, не могу такое подарить вслепую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";